Lexius ты чего творишь! Зачем такой топик сделал, сейчас же опять начнется на пару десятков глав… ну капец… а я надеялся, что побунтуют и успокоятся… ну раз уже заголовок такой сделали придется им туго)
Ага, да к тому же герои одного романа… это разве популярность? При чем минимум половина реально доят одну корову всю жизнь… ну да… если это считать признанием то я хз.
Не у них конечно есть трешак… но блин аниме-сериалов снято больше, чем половины фильмов во всех странах вместе взятых.
И в большинстве анимэ морали и смысла больше чем игры актеров русских сериалов ))))
Достаточно спросить кем ты работаешь, убешь двух зайцев сращу: 1)поймешь примерно уровень дохода 2)поймешь насколько уровень человека соотносится с собой
Откуда инфа? что якуты это монголы?
С первых ссыль гугл выдает, что якуты к тюркоязычной группе относятся, а монголы к монголоязычной. Как бы совсем разные
PS Может у монголов и не сохранилось письменных источников, зато их достаточно в других странах, и в этом нет ничего удивительного
Кстати если кому интересно и у кого есть дискорд то могу кинуть ссыль на этого (возможно аналогичного) бота. Очень круто рисует сюжеты и в крутом качестве бесплатно и без смс (но только 25 раз с одного ника) по ключевым словам на английском. Может придать образ фотографии
Если вам кажется, что вторая лента должна быть длиннее, то вы не одиноки в своих догадках. Но по факту это совсем не так: вторая лента будет всего на 2Пи длиннее, а это примерно 16 см.
Утверждение, опровержение в котором подтверждается утверждение… где логика? мы ее просрали…
Реки прокладывают свой извилистый путь в соотвествии с числом Пи
несколько раз перечитал в каком соответствии? текут изображая цифру 3? а потом цифру 1? о чем вообще тут…
Я тут сумничаю немного, читал еще давно по поводу вот этого мнения
Десять самых ядовитых пауков в мире
Данная формулировка не совсем корректная, т.к. ВСЕ пауки ядовитые, без исключения.
И кто ядовитее рассуждать странно — можно лишь говорить кто опаснее для человека, ведь некоторые пауки просто даже кожу человека прокусить не могу =)
Ну для начала верхний лист надо делать намного толще если планируется на нем готовить.
Ну а так да… неплохое решение, украинцы всегда славились смекалкой)
Спустя 5 лет: в Белом доме признали свое участие в данном решительном шаге по предотвращению угрозы свободе демократии и защите национальным интересам, но не видят в этом «ничего предосудительного»
Да неееее, он же говорит не за это, а значит «убийство, покушение на убийство» — это допустимые действие во властной вертикали… судя по его мнению… но мне тогда интересно за что же?!)))
Конечно справедливое замечание… да и в принципе очевидно что желание утолить толику тщеславия в таких видео однозначно есть.
Но данный факт не отменяет того что человек помогает не словами и обещаниями, а конкретным людям, чем может, все таки здесь я думаю это важнее, главное чтобы это было во благо.
PS Честно говоря, я не удивлюсь если в будущем мы реально увидим такое
И в большинстве анимэ морали и смысла больше чем игры актеров русских сериалов ))))
осуждаешь власть — дерзкий и несгибаемый;
осуждаешь леммингов — ничесе ты гнида… )))
С первых ссыль гугл выдает, что якуты к тюркоязычной группе относятся, а монголы к монголоязычной. Как бы совсем разные
PS Может у монголов и не сохранилось письменных источников, зато их достаточно в других странах, и в этом нет ничего удивительного
несколько раз перечитал в каком соответствии? текут изображая цифру 3? а потом цифру 1? о чем вообще тут…
Данная формулировка не совсем корректная, т.к. ВСЕ пауки ядовитые, без исключения.
И кто ядовитее рассуждать странно — можно лишь говорить кто опаснее для человека, ведь некоторые пауки просто даже кожу человека прокусить не могу =)
Я их с первого кадра раскусил, они все на гироскутерах… именно поэтому их мы и не запатентовали первыми)
Ну а так да… неплохое решение, украинцы всегда славились смекалкой)
О_О
Но данный факт не отменяет того что человек помогает не словами и обещаниями, а конкретным людям, чем может, все таки здесь я думаю это важнее, главное чтобы это было во благо.