PS Про попаданца это да… у анимэ это особая фишка попаданца в мир аналог компьютерной ММО. Это прям особый смак, хотя Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире — советую… хардкорный сериал — не смотря на то что там попаданец… с этим сюжет никак не связан.
Судя по видео девка куда сильнее лезла в драку, да и какого хрена расселись на ступенях перекрыв проход?
Можно что угодно писать, но баба не права 100%
В Красноярском крае парень избил школьницу, которая помешала ему на лестнице.
Заголовок поменять: В Красноярском крае баба чуть не избила школьника, который посмел ей сделать замечание.
Молодой человек в красной рубашке, судя по всему, опирается на третью ногу! Как вы можете видеть, две его ноги сведены вместе и выпрямлены, в то время как скрываемая передником третья согнута в колене, позволяя ему опереться на нее рукой
молодой человек наклонился и инстинктивно прихватил фартук рукой, видно как он его сжал пальцами, при чем тут колено? на колено опираясь пальцы по другому ложатся
Итак, изначально у нас 100 килограмм картофеля, в которых 99 кг воды и 1 кг мякоти. То есть соотношение воды и еды — 1/99.
После сушки мы получим что? Правильно, соотношение 2/98
Неправильно, у нас получится 1/98. Хотя при чем тут дробь я не понимаю, потому что изначально 1+99 а стало 1+98.
Вопрос: откуда появился лишний кг мякоти картофеля?
Ответ: ниоткуда, а потому что автор дебил.
Тему надо переименовать в «парадокс дебила, у которого плохо с логикой и процентами».
А я вот как раз в это время в Геров 3х залипал))) лет 10))
Но вот 5ю Цивилку распробывал от души… и вот эти пару ходов это прям вообще тот еще наркотик)
афигеть, в средние века моряки писали каллиграфическим почерком на камнях, посмотрите все черточки выводят… а сейчас ученые мужи ручкой на бумаге как курица лапой пишут -_-
PS Про попаданца это да… у анимэ это особая фишка попаданца в мир аналог компьютерной ММО. Это прям особый смак, хотя Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире — советую… хардкорный сериал — не смотря на то что там попаданец… с этим сюжет никак не связан.
Ни слова ни сказано чем закончилось и сколько дали
Так сколько ему заплатили то?!!!
Мдаа… так еще и комментатор не увидел что НЕ ТОЙ СТОРОНОЙ открывашки в итоге открывал ))))
Остальных никого не узнал, ну кроме опостылевшего человека-паука))
Можно что угодно писать, но баба не права 100%
Заголовок поменять: В Красноярском крае баба чуть не избила школьника, который посмел ей сделать замечание.
Кадры интересные, опять монтаж?
PS О результатах напишу )
Вопрос: откуда появился лишний кг мякоти картофеля?
Ответ: ниоткуда, а потому что автор дебил.
Тему надо переименовать в «парадокс дебила, у которого плохо с логикой и процентами».
PS И я уверен русские танки из принципа их будут жечь и от этого у них еще сильнее будет пригорать)
Но вот 5ю Цивилку распробывал от души… и вот эти пару ходов это прям вообще тот еще наркотик)