Ну у всех разные понятия недорого, почему кто-то считает что его оценка самая верная? Ну сказал бы 700 тыс, седан — стартовая… все бы подафигели по тихой и приняли к сведению.
Конечно можно купить вот это и говорить — норм цена… в мире существует много видов сумасшествий )))
А что мешает купить новую квартиру и оформить сразу на ребенка и сдавать ее в аренду?
В схеме предложенной выше все будет ок. Это придумано лишь для тех кто на себя берет 10 квартир и спекулирует на съеме
Да уже можете не постить про него, он уже никому не интересен.
Времена, когда разгоняли вбросы, что как только его посадят то «вся страна воспылает праведным гневом» уже прошли.
Он изначально нахер никому не нужен был… кроме дурачков
Почему стартовую цену седана в 700тыс. называют «НЕДОРОГОЙ МАШИНОЙ»?
Это в каком месте она недорогая?!!! Так это еще и минимальная комплектация при этом…
Т.е. сидишь в теплом местечке как у Христа за пазухой в России… и еще вы*бываешься, что «в России все плохо» и «Путин тиран виноват, что все просрали»?
Вотсап и телеграм это как irc и commfort. Добавили кучу говносмайликов и анимированных картинок а толку ноль. Нахрен это все если нужен обычный чат для общения?
Вотсап это замена смс, а иногда и коллективная инфа когда надо сразу всем что то сообщить.
А в телеграмме 90% траффика это говногруппы куда сливают видосы про всякий треш. Тикток на максималках
Это наверно по лицензионной статистике? Семерка дофига где у нас стоит.
И что тут делает андроид? Они всм включили телефоны в эту статистику? Ну тогда конечно нихрена себе, телефонов намного больше чем компов в принципе )
я хз, у меня есть два воспоминания и они до года, потому что я точно помню что я тогда не мог ходить… и даже переворачиваться честно говоря) Но при чем тут высший разум? Такие же воспоминания как и все другие…
Создатель этой статьи написал что кассовые сборы Чебурашки побили Аватара — но все прекрасно знают что АватараНЕ ПОКАЗЫВАЮТ В РОССИИ.
Т.е. ЛЮБОЙ фильм побьет Аватара по кассовым сборам в России.
Чебурашка обошел Аватара… потому что на праздниках крутили только Чебурашку, а Аватара тупо не было в прокате в России… ну это успех я считаю)
Заголовок просто пстц… а вообще стоит посмотреть трейлер и сразу понятно что это какой то треш. Стоит вспомнить три года назад выпущенный фильм про Пикачу и даже сравнивать нечего
Американка собрала $400 тысяч для бездомного ветерана войны, который отдал ей последние деньги, когда она застряла на дороге с пустым баком. Но из $400 тысяч он получил только $75 тысяч, остальные девушка со своим парнем потратила на BMW, Louis Vuitton и отдых в Вегасе.
Везет, ну тогда наверно город был намного менее освещен, а сейчас только за город выезжать) Многие говорили что у нас видно, но у меня ни разу не складывалось так… эх) Красота…
да он всегда уебанов играет в треш-фильмах, а оказалось что не зря такие роли выбирал. Я помню его только по 1612… самый дичайший треш-фильм «исторический» там где основная канва про то как крестьянский мальчишка весь фильм хотел трахнуть княжну.
Ответ: «Это для удерживания дверей амбара в открытом состоянии».
Для начала нужно достать один конец прута из земли, открыть дверцу, прижать её прутом и снова воткнуть конец прута в землю.
Мы не ищем легких путей… а просто крючки с петлями на амбаре сделать не судьба? Нет захерачим два огромных стальных прута которые еще и опасно могут выстрелить в прохожего во время ветра.
Ответ: «Это конус для хранения конфет»
я смотрю конфеты с него прям ппц как удобно доставать…
Конечно можно купить вот это и говорить — норм цена… в мире существует много видов сумасшествий )))
В схеме предложенной выше все будет ок. Это придумано лишь для тех кто на себя берет 10 квартир и спекулирует на съеме
Времена, когда разгоняли вбросы, что как только его посадят то «вся страна воспылает праведным гневом» уже прошли.
Он изначально нахер никому не нужен был… кроме дурачков
Это в каком месте она недорогая?!!! Так это еще и минимальная комплектация при этом…
Реально наглости нет предела.
Вотсап это замена смс, а иногда и коллективная инфа когда надо сразу всем что то сообщить.
А в телеграмме 90% траффика это говногруппы куда сливают видосы про всякий треш. Тикток на максималках
И что тут делает андроид? Они всм включили телефоны в эту статистику? Ну тогда конечно нихрена себе, телефонов намного больше чем компов в принципе )
Мда… тут явно что то надо менять
Т.е. ЛЮБОЙ фильм побьет Аватара по кассовым сборам в России.
Заголовок просто пстц… а вообще стоит посмотреть трейлер и сразу понятно что это какой то треш. Стоит вспомнить три года назад выпущенный фильм про Пикачу и даже сравнивать нечего
Простите за педантичность, но тут логическая связка иная.
я смотрю конфеты с него прям ппц как удобно доставать…
ну это самая важная вещь для ЗИМНЕЙ шапки…