Т.е. это ты сам придумал или у тебя есть учебная степень по криптологии? Это все твои «аргументированные» доводы?
А более весомое подтвержденое научным сообществом есть?
1. в чем именно чушь?
2. в чем смысл таких комментариев? Человек неспособный обосновать свою позицию должен молчать иначе он становится лжецом/клеветником.
Тот же вопрос к женщинам: у меня хорошая работа, машина, большая квартира, занимаюсь спортом, даже на женщин не жалуюсь))) (я не знаю где эти свободные женщины ходят).
Ну вот только детей нет.
Комплект «приходи и живи», но…
Что случилось с женским обществом?) Где все те, о которых вы пишите?)
#задумайся!
ВОн то, бесправное существо в очках справа, еще та гниль, «мегаблогер» украинский, который в чат-рулетке «профилактирует тупых русских».
Прикол оценил вдвойне))))
Меня не удивили, что то подобного ожидал. Судя по мировой реакции не все печально.
Судя по реакции французов — для них все печально.
Мем про Наполеона и Вторую Мировую к сожалению очень актуален. Бонапарт в гробу переворачивается однозначно. Французы… где же ваша Старая гвардия… эх…
А более весомое подтвержденое научным сообществом есть?
ЗЫ Именно из-за таких людей в нашей стране нет быстрых позитивных изменений. И твои жалобы в данной ситуации выглядят по меньшей мере лицемерно.
2. в чем смысл таких комментариев? Человек неспособный обосновать свою позицию должен молчать иначе он становится лжецом/клеветником.
Ну вот только детей нет.
Комплект «приходи и живи», но…
Что случилось с женским обществом?) Где все те, о которых вы пишите?)
#задумайся!
Прикол оценил вдвойне))))
PS
Судя по реакции французов — для них все печально.
Мем про Наполеона и Вторую Мировую к сожалению очень актуален. Бонапарт в гробу переворачивается однозначно. Французы… где же ваша Старая гвардия… эх…
Или когда прижали сразу корни вспоминаем?