+1053.88
Рейтинг
5711.44
Сила

WTF

Простая констатация что ты «Порхающий над незнающими читателями. в учителя играешь»!?)
Т.е. это ты сам придумал или у тебя есть учебная степень по криптологии? Это все твои «аргументированные» доводы?
А более весомое подтвержденое научным сообществом есть?
У нас в Магадане таких охеревших тоже предостаточно
Ну вот это уже другой вопрос. Нахрен нам партии, которые лишь формально партии.
Это что там Шарий жалуется что ли?)
могу сказать что ты аху*нный наблюдатель. Выполнил свою работу на 100%.
Тринажор, не тренирует, а 3хНАЖИРАЕТ, будьте осторожны! :D
Ну так расскажи что за лайфхаки. А то я знаю таких: «у нас есть данные, спутниковые снимки что они виноваты, но мы вам не покажем.»

ЗЫ Именно из-за таких людей в нашей стране нет быстрых позитивных изменений. И твои жалобы в данной ситуации выглядят по меньшей мере лицемерно.
Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки (Эдмунд Бёрк)
1. в чем именно чушь?
2. в чем смысл таких комментариев? Человек неспособный обосновать свою позицию должен молчать иначе он становится лжецом/клеветником.
а в чем тут стиль Тарантино?
Такими же были выборы, губер пролаббировал такие стройки, что всяким печеным и не снилось
Герой дня)
я тоже хочу туда съездить)
Тот же вопрос к женщинам: у меня хорошая работа, машина, большая квартира, занимаюсь спортом, даже на женщин не жалуюсь))) (я не знаю где эти свободные женщины ходят).
Ну вот только детей нет.
Комплект «приходи и живи», но…

Что случилось с женским обществом?) Где все те, о которых вы пишите?)
#задумайся!
Уже нет
На счет фейсов прям на 90% в точку)
Эх времена были, да-да, я помню такое=))) Романтикааааа…
Кореяночка прям из дорамы как-будто)
ВОн то, бесправное существо в очках справа, еще та гниль, «мегаблогер» украинский, который в чат-рулетке «профилактирует тупых русских».
Прикол оценил вдвойне))))
Тонко )))))))))))
судя по последней практике того что укладывают — бордюры там гранитные должны быть, они ппц тяжелые
Бред полный. а чего 23 года, а не 25 или 30?
я предлагаю до 40, после сорока мальчик только взрослеть начинает)
Ну как раз для студента, чтобы со стипендии оплачивать, половина еще останется на еду и мелкие расходы, зато можно жить с шиком
держись девченка, ты лучше их
Если ваш холодильник настолько же «чист», как и лестница, то понятно, почему арбуз спланировал побег.
Нет, он просто решил покончить жизнь самоубийством от увиденного
А зачем тебе предлагать каналы конкурентов? :)

PS
шучу ) возможно ты и прав… но шлака там больше чем полезной инфы, это к гадалке не ходи
Я даже про фильмы говорит не будут, очешуенный актер, талантище. Французский Чарли Чаплин )
Девченик хоть кто нибудь уе**те его так чтобы он не встал, чтоб ему позор был до конца жизни
а на каком языке должен быть контракт? на сенегальском?
Вот он срач на пустом месте, как давно я этого на спейсике не видел. Го ещё)
собак то усыпят? владельцу стаи штраф впаяют?
А теперь загляните в свой ящик с носками!
у меня тоже там перфекционизм — все черные)
Меня не удивили, что то подобного ожидал. Судя по мировой реакции не все печально.
Судя по реакции французов — для них все печально.
Мем про Наполеона и Вторую Мировую к сожалению очень актуален. Бонапарт в гробу переворачивается однозначно. Французы… где же ваша Старая гвардия… эх…
Соболезную. Вечная память
На продукты первой необходимости есть цена по госрегулированию, правда не наносится на упаковку, хотя надо было бы
Ничесе переобувашки
Аналогично, детские задачи какие-то
Неужели закончили…
Сына жалко, но марксизм тут не при чем
Роберт Патрик бесподобен в этом фильме. Т1-2 лучшие из серии, остальные можно даже не смотреть
не из коматоза, а передоза. У вас опечатка)
Чёт никто не брызжет слюной…
По поводу?
О да, я видел это выступление несколько раз, вроде даже по телеку крутили. А клип вижу в первый раз)
Я хз почему Золотой компас не стали продолжать, фильм офигенен, необычен, очень зря не стали снимать дальше
Ну да, это тебе не на ютубчике языком чесать
Давно пора
Полсностью согласен, в мое время шли в гуманитарии в большинстве своем те кто не поступил на нормальные профессии
Так и появились Хишшо


Душевные у нас соседи однако
А чего не на державной мове?!
Или когда прижали сразу корни вспоминаем?