Замечательные фотографии Саурабха Наранга

Саурабх Наранг (Saurabh Narang) — индийский мультимедийный рассказчик/продюсер, базирующийся в Германии. Он заинтересован в документировании реальных человеческих историй об уникальных сообществах, культурах и неизведанных местах.

Замечательные фотографии Саурабха Наранга
 

Он родился в Дели, Индия, в 1986 году, изучал финансы и работал аналитиком в Barclays, прежде чем начать независимую карьеру фотографа в 2018 году, после годичного творческого отпуска в банковской сфере.

В течение этого года он путешествовал по всей Индии со своим социальным проектом #create4cause. На сегодняшний день он сотрудничал с несколькими организациями, чтобы собрать более 8 миллионов рупий (9200 евро), используя свои фотографии.

Он считает, что фотография предлагает по своей сути позитивный опыт, изменяющий жизнь, поскольку она позволяет человеку открывать, понимать и принимать множество различий в культурах, людях и природе. Он хорошо ладит с людьми и терпеливо выслушивает их истории.

The Guardian, NatGeo, DW, PetaPixel и другие известные международные издания опубликовали его фотографии и личную историю на своих цифровых и печатных носителях.

Он является гордым лауреатом премии IPF Portrait Prize 2018, премии за выдающиеся достижения Азиатско-Тихоокеанского молодежного конкурса рассказчиков 2019 года, премии Sony Alpha Stories Award и премии Lonely Planet Unexplored Award. Кроме того, некоторые его работы путешествовали за границу на известных международных фестивалях и выставках.

Он также является докладчиком Международного дня света ЮНЕСКО и был приглашен крупными научно-исследовательскими институтами, такими как Международный центр теоретической физики имени Абдуса Салама (ICTP), Центр фотомедицины Веллмана, Кельнское общество этнологии и др.

В настоящее время Саурабх живет в Германии и принимает заказы по всему миру.


















































saurabhnarang.com

  • avatar
  • .
  • +7

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.