Люди и животные в фантастических работах Шерайн Коллетт

Шерайн Коллетт (Cheraine Collette) родилась в 1993 году в лесном городке на востоке Нидерландов. Она начала рисовать в возрасте 3 лет, первыми предметами, которые она пыталась запечатлеть на рисунке, были лошади и другие животные, после чего она быстро узнала от своей матери о смешивании цветов и о том, как рисовать в перспективе от ее брата.

Люди и животные в фантастических работах Шерайн Коллетт
 

С 12 лет она начала экспериментировать с одним из самых ранних наборов Photoshop (CS1), который сопровождался цифровым планшетом для рисования и кистью, которые были представлены ее отцом. Она сразу же использовала его для рисования, наложения слоев и манипулирования своими фотографиями.

Она закончила свое образование в области фотодизайна в Школе Fotovakschool, Университете прикладной фотографии, в 2015 году и работала под псевдонимом LORLEON® до начала 2020 года, а затем продолжила свою серию работ под своим именем Шерайн Коллетт.

Работы Шерайн Коллетт посвящены тому, чтобы показать постоянную борьбу между природой и человечеством, красоту и уязвимость природы и исторических зданий. Вдохновлять будущие поколения на сохранение как нашего природного, так и культурного наследия.


















































cherainecollette.com

  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.