Чипирование через прививки

Иногда искренне завидую незамутненности граждан с церебральным хохлоглистом в голове. Они живут в удивительном мире. Всевозможные каверзы им подстраивает лично Путин. Он же и следит за ними денно и нощно.

Их свободу постоянно пытаются отнять то облучением вышек 5G, то чипированием через прививки, то QR кодами. Вся их жизнь — борьба. Прорваться в торговый центр без маски и qr-кода. Обмануть работодателя, купив в интернете липовый сертификат. Лечь спать в кастрюле на голове от облучения волнами 5G (ведь 5G значит пятый срок Путина).

Там, где обычный человек просто работает или покупает продукты — у антипрививочника череда спецопераций. Плюс еще надо доказать свою правоту в сети и получить одобрение от таких же подстреленных. Натурально игра в кальмара.

Знаете, почему я пишу про прививки сегодня? Ни за что не догадаетесь! Но мне объяснили в ЖЖ. Потому что Кремль в панике из-за опроса на РИА Новости, где большинство высказалось против QR-кодов!

О как! Мне-то, наивному, казалось, что я просто пью вкусный кофе и глумлюсь от души, а тут спецоперация Москвы!

Ну что ж. Видимо, пора признаться. Этот пост — тоже по приказу Кремля. Сказали картинку специальную с пропагандой вакцинации распространить. Вот эту:

А кому теперь легко? Талоны на Интернет сами собой не выдадутся. И QR-кодов у меня, кстати, два. Но не потому, что я привился «Спутником V» и потом ревакцинировался «Лайтом», а потому, что пропагандистам в КГБ выдают коды просто так!

Переходи на нашу сторону Силы — у нас есть печеньки, талоны на Интернет и QR-коды.

 
Материал: zergulio.livejournal.com/7773402.html
  • avatar
  • .
  • +23

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.