Первый в мире бордель с искусственным интеллектом открыт в Берлине

Секс-работники теперь должны конкурировать с искусственным интеллектом, поскольку первый в мире бордель с искусственным интеллектом открывает будущее секса.

Первый в мире бордель с искусственным интеллектом открыт в Берлине
 

На первый взгляд, берлинский Cybrothel работает как традиционный эскорт-бизнес. Отдельные номера можно забронировать на несколько часов или на ночь, а клиенты выбирают себе спутницу из списка соблазнительных имен, таких как Bimbo или Ms Schmidt.

Но футуристическое преимущество берлинского борделя заключается в его работницах. В Cybrothel посетители делят компанию с секс-куклами в натуральную величину, а не с людьми-секс-работницами.

Бимбо, Кокеши и Ко не могут двигаться или говорить, но клиенты взаимодействуют с ними в виртуальном мире; надевают VR-гарнитуры, чтобы смотреть захватывающее 4D порно с участием их любимого секс-бота.

У них также есть возможность «заниматься сексом» с ИИ-персонажем куклы, благодаря непристойной, специально созданной языковой модели искусственного интеллекта.

Cybrothel первой в мире оснастила свой бордель иммерсивным искусственным интеллектом, и совладелец Маттиас Сметана рассказал, что его компания стремилась разработать роботизированных кукол следующего поколения, которые реагировали бы на прикосновения и говорили в режиме реального времени.

Специалист по искусственному интеллекту в сфере секса сказал, что Cybrothel привлекает ветеранов секс-индустрии, ищущих более инновационный опыт, а посетителей, впервые пришедших сюда, привлекает обстановка без давления.

Соматический сексолог Элис Чайлд сказала, что сексуальный опыт Cybrothels с искусственным интеллектом может предложить людям безопасное пространство для исследования своей сексуальности.






























 

  • avatar
  • .
  • +7

Больше в разделе

  • Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми исходя из их личного опыта и могут противоречить друг другу, а также отличаться от мнения переводчика.
  • Достаточно интимный разговор произошел в социальных сетях. Женщины поинтересовались у представителей сильной половины человечества, в чем секрет самцов-марафонцев. Их ответ, как обычно, просто...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.