Хе-хе-хе… Сегодня с ZiV выехали в 5 утра кататься на лыжах на 45 км Тенькинской трассы (в сторону г. Аган), вернулись в час дня, на спидометре Делки 270км. Потом крутанул педальки на Снежку позагорать (перемелькнулись с мотоЮлей на перекрестке, да и много других велосипедистов встретилось). Ну и на довесок тоже в зал заглянул. Похоже, выходные удались :)
Довелось побывать в том городе, он бок о бок с медеплавильным заводом… «По челябински суров». Особо впечатлили местные суровые коровы, которые пасутся на выжженых газонах. Кто потребляет то молоко — к с ожалению не видел.
Был там в субботу. Снег мокрый шел, но дождя не было. Укаталась достаточно плотно лыжня. Как водится в это время, первые два км похуже, за тройкой — хорошо было.
Звони в Энергетик, узнавай утренние температуры, если хоть чуток минус есть еще кататься во всю можно. Готовь лыжи теплым парафином и риски накаткой сделай, что бы «подсоса» пленкой воды не было.
Между Арманским Перевалом и ТЭЦовской лыжней в горах вообще в пургу попал, только балаклава и ГЛмаска спасла. Даже и не мокрый снег.
Озеро Джека Лондона участвует во Всероссийском мультимедийном проект-конкурсе «Россия 10». На данный момент на 8 месте по ДФО.
Голосуем за нашу достопримечательность тут
Veld, коли отношение к РиМ имеешь, поясни, к чему этот гигантизм? Почему решили использовать одну, но зато «самую большую в мире» мельницу? Почему бы не использовать, например, пять барабанов меньшего калибра? Ведь тогда при плановых профилактических обслуживаниях (перефутировка, например) не будет останавливаться вся линия.
Заказывать фигульки типа латок с клеем с ЦРЦ смысла нет. Продающиеся здесь в автомагах выходят дешевле, клея больше, держатся тоже без нареканий. Для наших дорог :)
Если ремнабор для латания резины, то в автомагазинах они есть, с тонкими латками. Например в «Охотнике» на кольце 31го их как грязи на выбор, или напротив, в черной стекляшке.
Регистрацию — отменили. А вот обязательства информировать пограничников о выходе и возвращении — остались.
А вообще, еще терпимо если на катере, где есть стационарка, после спуска на воду (когда вся суета со сборами осталась на берегу) связался с диспечером и заявил маршрут. А вот проспав с утра, бегом закидывая барахло в корыто, находу дожевывая бутер, еще помнить, что надо кому-то там звонить и сообщать надо… Не получается, короче, никогда так.
«полтора рубля» (1586 USD)на выходе вырастает в 49+3 доставка. Это далеко за указанными автором пределами «1-1,5»
Бакс снова уперся в 31. На разнице курсов имеет смысл поискать в евро, в магазинах в континентальной Европе, там и доставка гуманнее.
Не стОит. Что бы брать 2Подвес, ты долже четко понимать для чего он тебе нужен. Просто начинающему вкататься отличного хардтейла будет вполне достаточно.
Кстати, вчера выбирали крылья на подвес… угу… Нормальные модели — фиг закрепишь на раме, а что подходит по раме — УГ.
На шашлыках кто-то из новопримкнувших оставил складной советский складной ножичек «Белка». Если хозяин прочитает — отпишись мне в ЛС, отдам реликвию.
Можно по три раза в одни сутки. Ну и потом еще, через сутки и так далее. :)
Звони в Энергетик, узнавай утренние температуры, если хоть чуток минус есть еще кататься во всю можно. Готовь лыжи теплым парафином и риски накаткой сделай, что бы «подсоса» пленкой воды не было.
Между Арманским Перевалом и ТЭЦовской лыжней в горах вообще в пургу попал, только балаклава и ГЛмаска спасла. Даже и не мокрый снег.
10russia.ru/sights/4/1496
Голосуем за нашу достопримечательность тут
Видел еще четверых, доехали до дамбы на речке у поля на Дукче, расположились с костерком.
Оба дня — лыжи в полный раост, насрав на штломовое :)
Я устрою себе в крайний раз «водные лыжи», епта.
Поздравляю победителей!
А вообще, еще терпимо если на катере, где есть стационарка, после спуска на воду (когда вся суета со сборами осталась на берегу) связался с диспечером и заявил маршрут. А вот проспав с утра, бегом закидывая барахло в корыто, находу дожевывая бутер, еще помнить, что надо кому-то там звонить и сообщать надо… Не получается, короче, никогда так.
Бакс снова уперся в 31. На разнице курсов имеет смысл поискать в евро, в магазинах в континентальной Европе, там и доставка гуманнее.
Кстати, вчера выбирали крылья на подвес… угу… Нормальные модели — фиг закрепишь на раме, а что подходит по раме — УГ.