«Вторая половинка» тут не причем. Это скорее всего у тебя часть жидкости куда-то утекла. Если при всем при том эффективность торможения нормальная, то найди под самой рукояткой регулировочный винт под 2мм шестигранник, выбери им свободный ход ручки. Никуда больше не лезь. :) А то потом кол-во твоих вопросов кратно возрастет. :)
Но опять же, лучше всего посмотреть обсуждения конкретной модели тормозов, может там с высоты больших практик скажут, чем лучше всего заменить рекомендуемую жидкость.
Вдруг ты продолжишь кататься и после первых заморозков, тогда калибр всех отверстий в механике тормоза еще хуже будет пропускать вязкую жидкость. Причем индекс вязкости важен не только на минимальном значении, но и на максимальном, вдруг закипятишь свое масло на спуске :D
Веретенка с гидравлической жидкостью в два раза жиже декстрона. Делай выводы по тугости тормоза.
«Тормозят еле-еле» это как:
1) тормоз ватный и проваливается ручка сильнее прежнего?
2) ручка давит жестко, как обычно, но колодки не держат?
в 1) — повтори прокачку, если 2) — попало масло на диск и колодки. Мой, обюезжиривай, спустись на зажатом тормозе с хорошей горки.
Еще может быть проблема в неподходящей вязкозти залитого ДII вместо «mineral oil». Если ни где не получается найти шимановский бутылек масла в тормоз, то нормально ходит «гидравлическое масло», «веретенка». Визуально они и пожиже, чем залитый у тебя декстрон.
Расскажи это восточно-сибирской лайке Виталия (HunterLVI). Мы же ее и на Бахапчу брали, в 1 день 80 км по лесным дорогам — собачте счастье, и на Пик Властный, а вот на льду Колымского водохранилища ей сложно было, да. Она и за его моциком успевает (не по шоссе конечно). Так что, все дело в тренировке.
И не только.
Я больше про ударные нагрузки без соответствующей подготовки, неправильное питание, подмена изотоников энергетиками, в то время как поехал ты в достаточно жаркий (по магаданским меркам) день.
«Потертости на внутренней поверхности ягодиц» и передавленные «фаберже» это на уровне дискомфорта. А вот риск убить колени на одной такой ударной поездке — угроза твоему велобудущему вполне осязаемая.
Если есть опасения, что по жесткой леске узел «поползет» на большой морской рыбалке — приплавь обрубленные концы узла.
Морская рыбалка — далеко не спортивная, если рыба есть, то она хватает все, что хотя бы отдаленно напоминает хавку. Потому, не нужен тонкий поводок, он может быть сделан и из основной лески. А если он будет сделан из основной лески сложенной вдвое, то отпадает необходимость мудрить в узлом на крючке и появляется возможность оперативной смены крючков (голый, «муха», джиг-головка, пилкер и х.е.з. какие еще есть причуды). Сложенная вдвое леска поводка просто продевается в ушко и накидывается через цевье. Так же легко и снимается для замены.
В итоге, что бы связать донку можно обойтись знанием только одного узла — глухой петли типа «восьмерка». Вяжется быстро, держит тоже нормально.
Да Леха, ну когда ты багажник уже поставишь, а? :)
По части заехать: можно и заехать, но внутренняя мотивация на собирательство после 6 десятков должна быть мощной. :) Заехать хорошо получается на карьер Андреевский, там близко. Один минус — на багажнике быстро все уплотняется в ведрах :)
Соль в соусе возбуждает хаотичные импульсы НС, визуально это отображается в хаотичном подергивании отдельных мышечных пучков. Т.е. обезглавленная рыба даже будучи посоленной не поплывет. Причем этот эффект сохраняется несколько часов. Выловленная днем, обезглавлена на море, и присоленная по вечеру камбалешка еще будет подрагивать.
Тут это… сезон сбора даров природы накатывает, типа «день месяц кормит» и все такое… Если кого предложение мое невелосипедное заинтересует, то можно отдельно договариваться. На выходных думаю на Стекольный (в сторону «Монаха» по Игандже) или Сплавную за жимолостью съездить. Авто + пёхом 4-6 км всего. Что бы тут не засорять, отписывайте в ЛС.
Вообще побоку отключение.
1. Становишься под душ. Глубокий вдох, выдох (повторить три раза, для неуверенных — больше).
2. На последнем вдохе дернуть кран. Взорвав утреннюю тишину многоэтажки протяжным воплем, быстренько ополаскиваешься, одновременно намочив мочалку и мыло. Выключаешь кран.
3. Мылишься-моешься, шампунишь голову. Не густо, а то долго смываться будет, одного вопля не хватит. :)
4. Глубокий вдох и выдох (повторить три раза, для замерзжишь — можно больше). Дергаем кран, и смываем пену. Удивительно, как быстро это получается сделать под ледяной водой.
Ну не могу терпеть бойлер в течение года из-за 10 дней отсутствия воды.
факншит… завидую видимому теплу.
Вчера снова сплавились на такой же колбасе, только короче :) Гадля-Ола после работы. «Солнце светит, но не греет» — это про наше лето. Холодина — бррр. Пассажиры в шапках и сапогах с зимними носочками. В 23 вечера на Дукче немногим выше 5 градусов. Ппц.
Если сдаешь кровь безвозмездно, то получаешь право на гарантии, изложенные в ст.186 Трудового Кодекса РФ + крово-/плазмадача засчитывается, если претендуешь на «Почетного донора».
Если на возмездной основе сдаешь, то этот раз в «зачет» не идет.
Если сдаешь «за деньги», то получаешь сумму, положения ст. 186 не применяются,
Тем, кто остается в городе, предлагаю такой маршрут:
Центр — 3й м/р-н — пешеходный мост через Магаданку на Кожзавод — тропинками-дорожками под склоном сопки до устья Магаданки там остается 100 м до карьера, где будут в 14 «гонки на выживание». Вы попадете в VIP ряды, почти из-за кулис :)
Ага, у нас пятница 13 завершилась новыми впечатлениями. И, не смотря на то, что в городе было тепло, на р. Ола было весьма прохладно, Reani ни разу не пожалел, что взял в июле ш/шапку.
Кстати, вот такой досуг скоро будет доступен желающим, чем не «кораблик»? :)
Ниче-ниче, скоро Стелс еще «утилитарный снегоход 800кубовый с кофром и двумя лебедками в стоке за 180 тыр» на рынок выведет… Это вам не квадрик вставший раком в пригороде теплым летним вечерком. :)
Много дачников на Кедровый, рыбаков на СтВеселую, ну и отдыхающие туда-сюда снуют. После пары случаев катания там в пыльный день, решил ездить туда только после дождичков. :) Хотя, может и ошибаюсь, съезди, вернуться всегда можно, ну или зарулить на перекрестке Кедровый-СтВеселая-Карьер (300 м после конечной остановки тройки) направо, в сторону Марчеканки и Карьера.
Вдруг ты продолжишь кататься и после первых заморозков, тогда калибр всех отверстий в механике тормоза еще хуже будет пропускать вязкую жидкость. Причем индекс вязкости важен не только на минимальном значении, но и на максимальном, вдруг закипятишь свое масло на спуске :D
Веретенка с гидравлической жидкостью в два раза жиже декстрона. Делай выводы по тугости тормоза.
1) тормоз ватный и проваливается ручка сильнее прежнего?
2) ручка давит жестко, как обычно, но колодки не держат?
в 1) — повтори прокачку, если 2) — попало масло на диск и колодки. Мой, обюезжиривай, спустись на зажатом тормозе с хорошей горки.
Еще может быть проблема в неподходящей вязкозти залитого ДII вместо «mineral oil». Если ни где не получается найти шимановский бутылек масла в тормоз, то нормально ходит «гидравлическое масло», «веретенка». Визуально они и пожиже, чем залитый у тебя декстрон.
Я больше про ударные нагрузки без соответствующей подготовки, неправильное питание, подмена изотоников энергетиками, в то время как поехал ты в достаточно жаркий (по магаданским меркам) день.
«Потертости на внутренней поверхности ягодиц» и передавленные «фаберже» это на уровне дискомфорта. А вот риск убить колени на одной такой ударной поездке — угроза твоему велобудущему вполне осязаемая.
Рыбацкий узел должен быть:
1) простым
2) надежным
Если есть опасения, что по жесткой леске узел «поползет» на большой морской рыбалке — приплавь обрубленные концы узла.
Морская рыбалка — далеко не спортивная, если рыба есть, то она хватает все, что хотя бы отдаленно напоминает хавку. Потому, не нужен тонкий поводок, он может быть сделан и из основной лески. А если он будет сделан из основной лески сложенной вдвое, то отпадает необходимость мудрить в узлом на крючке и появляется возможность оперативной смены крючков (голый, «муха», джиг-головка, пилкер и х.е.з. какие еще есть причуды). Сложенная вдвое леска поводка просто продевается в ушко и накидывается через цевье. Так же легко и снимается для замены.
В итоге, что бы связать донку можно обойтись знанием только одного узла — глухой петли типа «восьмерка». Вяжется быстро, держит тоже нормально.
По части заехать: можно и заехать, но внутренняя мотивация на собирательство после 6 десятков должна быть мощной. :) Заехать хорошо получается на карьер Андреевский, там близко. Один минус — на багажнике быстро все уплотняется в ведрах :)
1. Становишься под душ. Глубокий вдох, выдох (повторить три раза, для неуверенных — больше).
2. На последнем вдохе дернуть кран. Взорвав утреннюю тишину многоэтажки протяжным воплем, быстренько ополаскиваешься, одновременно намочив мочалку и мыло. Выключаешь кран.
3. Мылишься-моешься, шампунишь голову. Не густо, а то долго смываться будет, одного вопля не хватит. :)
4. Глубокий вдох и выдох (повторить три раза, для замерзжишь — можно больше). Дергаем кран, и смываем пену. Удивительно, как быстро это получается сделать под ледяной водой.
Ну не могу терпеть бойлер в течение года из-за 10 дней отсутствия воды.
Вчера снова сплавились на такой же колбасе, только короче :) Гадля-Ола после работы. «Солнце светит, но не греет» — это про наше лето. Холодина — бррр. Пассажиры в шапках и сапогах с зимними носочками. В 23 вечера на Дукче немногим выше 5 градусов. Ппц.
«Гарантии и компенсации» по ТК и т.д. — да.
В сумму крово-/плазмодач на звание — нет.
Если на возмездной основе сдаешь, то этот раз в «зачет» не идет.
Если сдаешь «за деньги», то получаешь сумму, положения ст. 186 не применяются,
Центр — 3й м/р-н — пешеходный мост через Магаданку на Кожзавод — тропинками-дорожками под склоном сопки до устья Магаданки там остается 100 м до карьера, где будут в 14 «гонки на выживание». Вы попадете в VIP ряды, почти из-за кулис :)
Вчера был на СПК, при мне 3 чела с самого утра для него сдавали.
Кстати, вот такой досуг скоро будет доступен желающим, чем не «кораблик»? :)