+1053.88
Рейтинг
5711.44
Сила

WTF

Чем то напомнило «изыскания» Задорного )
Осталось поубивать верхушки всех остальных прибалтийских государств, и угробить американское правительство… и тогда все тсанут с нами дружить, мы заживем весело и счастливо!!! :DDD
а я уж было подумал что ты такой умный… :)))
Я даже залогинился чтобы проголосовать, хм… надо бы ввести в оборот эту идею, спасибо
Мухаммед Кузнецов это жестоко :)
PS А вообще Кузнецов это в России самая распространенная… а Мухаммед я так понял по миру ;)
Высоцкий красавец, всегда его уважал
Третий раз снимать будут?? о_О
А чего там с бутылками он мутил? что то не понятно было
Меня этот тип бесит=) не знаю почему)
Ага и все это придет не зависимо от того ем я на ночь… или нет=)))))
Красава, поржал от души :D
Нихрена, у меня изжога бывает раз в 5 лет и никогда с утра )
Хоть и ем постоянно пред сном
А я вот уснуть не могу если на ночь чаю не попью или еще чего )
Блин а мне показалась что она тупо волосатая :))))
Ну хули… прапор…
Англичанка порадовала… сразу видно европейскую кровь :D
Йовович красивая? да она страшная доска!!!
А украинок куча класных есть и при всех девайсах=)
Нашли каво от Украины выставить…
Варх тема! =)
буддизм это не религия…
+автотек и пионерный =)))
Ха-ха!!! «Звезда» всему голова!!! =))))
Да крутой фильм! у меня даж на мобиле звонок с этой песней стоит=)))
64 няня из сериала… не помню как ее звать =)
СОлянка так называется потому что основной ингридиент соленая капуста…
нуда… необязательно:)
Подкат на лошади это мегаафигенно!!! я такова ниразу в жизни не видел!!!
Розовый цвет как раз таки самый нормальный=)))
Народ а когда следующая игра наших по хоккею?!!!
да да!!! 10 000 р поездка на юг туда и обратно все очень сходится!!!
Такая же как у любого другого негра =)
Если я не ошибаюсь, то это наш первый косманавт :)
Мля, я прям прожить не смагу не узнав, что там в америке твориться, лучше бы сфотали полушарие где «нормальные люди» живут
О! Такой же символ рисовал Шерлок Холмс в новом фильме=)))
Солянка без капусты? прикольно =)
Вот дура!!! Ни себе не людям!!!
Ваще зачеееееееет!!!
Поржал, спасибо, аффтор жжет :D
Он случаем не саентолог?!

PS А ты вот запостил и че реально в это веришь?
ага, а потом по таким голосованиям составляют статистику=)))))
Я так понял не один проголосовал не прочитав нижние строки :DDD
Лишнияя фигура, это белый треугольник вначале!!!
Умный все таки был мужик
Ну не раз в ТРИ НЕДЕЛИ!!!
Мыть голову раз в ТРИ НЕДЕЛИ!!!
фу мля…
как бы вскорости наши ученые не стали приравниваться к британским и чукотским
Ну второй скорее всего автор Властелина колец :D
ололо пыщь-пыщь реальне!!!11адынадын
Вот это вещь!!!
Ну так правильно, вдруг еще пригодится для дела:D
В ирке есть такая приписочка, согласен, а у них нет. Поэтому я не предъявлял тебе претензий. Прочти стандарты демотиваторов и поймешь о чем там.

И вообще забей!!!
это не место для выяснения отношений, это картинка с подписью,прочитал, подумал, идешь дальше… зачем ненужные вопросы? зачем кому то что то доказывать? относись проще…


Прописал себе статус, тупо косит под дурачка

http://talk.star.net/index.php?autocom=ban
Я ничего не доказываю, я показываю факты, факты в которых может убедиться любой заинтересованый человек если захочет.

Как было сказано выше — все люди равные, но некоторые ровнее.

Процитировал статью из Конституции и тебя в тюрьму сразу! Нормально!
Демрократия господа! Свобода слова!!!

PS На счет судьи прочитай заголовок поста

PSS А я был забанен за создание дублирующих аккаунтов, такого пункта нету в правилах, никогда не было, и до сих пор нет! Выдуманое правило специально для меня, спасибо польщен :)