Осталось поубивать верхушки всех остальных прибалтийских государств, и угробить американское правительство… и тогда все тсанут с нами дружить, мы заживем весело и счастливо!!! :DDD
В ирке есть такая приписочка, согласен, а у них нет. Поэтому я не предъявлял тебе претензий. Прочти стандарты демотиваторов и поймешь о чем там.
И вообще забей!!!
это не место для выяснения отношений, это картинка с подписью,прочитал, подумал, идешь дальше… зачем ненужные вопросы? зачем кому то что то доказывать? относись проще…
Я ничего не доказываю, я показываю факты, факты в которых может убедиться любой заинтересованый человек если захочет.
Как было сказано выше — все люди равные, но некоторые ровнее.
Процитировал статью из Конституции и тебя в тюрьму сразу! Нормально!
Демрократия господа! Свобода слова!!!
PS На счет судьи прочитай заголовок поста
PSS А я был забанен за создание дублирующих аккаунтов, такого пункта нету в правилах, никогда не было, и до сих пор нет! Выдуманое правило специально для меня, спасибо польщен :)
PS А вообще Кузнецов это в России самая распространенная… а Мухаммед я так понял по миру ;)
Хоть и ем постоянно пред сном
А украинок куча класных есть и при всех девайсах=)
Нашли каво от Украины выставить…
нуда… необязательно:)
Он случаем не саентолог?!
PS А ты вот запостил и че реально в это веришь?
фу мля…
И вообще забей!!!
это не место для выяснения отношений, это картинка с подписью,прочитал, подумал, идешь дальше… зачем ненужные вопросы? зачем кому то что то доказывать? относись проще…
Прописал себе статус, тупо косит под дурачка
http://talk.star.net/index.php?autocom=ban
Как было сказано выше — все люди равные, но некоторые ровнее.
Процитировал статью из Конституции и тебя в тюрьму сразу! Нормально!
Демрократия господа! Свобода слова!!!
PS На счет судьи прочитай заголовок поста
PSS А я был забанен за создание дублирующих аккаунтов, такого пункта нету в правилах, никогда не было, и до сих пор нет! Выдуманое правило специально для меня, спасибо польщен :)