Вот-вот… в переходу на бывшем переговорном в здании главпочтампа тоже частень бабулька зависала… встречает словами «Бог тебе здоровья!!!» а провожает "… чтобы ты в аду горел" — и кто тут говорил о цинизме?
на дураках наживаются, всегда можно найти выход чтобы не попрошайничать… просто им это нравится: посидел на попе — бабло поднял — пошел бухнул норм.
Вот-вот… в переходу на бывшем переговорном в здании главпочтампа тоже частень бабулька зависала… встречает словами «Бог тебе здоровья!!!» а провожает "… чтобы ты в аду горел"
на дураках наживаются, всегда можно найти выход чтобы не попрошайничать… просто им это нравится: посидел на попе — бабло поднял — пошел бухнул норм.
а это разве не говорит о волевых способностях? :D
по видимому ты не можешь бросить раз это тебя задело, а если не задело тогда зачем ты куришь? зачем начал курить?
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
Угу… по мне так вполне нормальное представление о Второй Мировой, учитывая что события просиходили фиг знает где, и участовала америка в них лишь как было сказано выше лишь частично.
Мне ролик понравился, видел его еще давно…
но есть одно НО: подрюкаться на одних и тех же турниках пару годиков и не так будешь прыгать, а если вы заметили то трюки то все в одном и том же месте… хех
Так что тот «лысый» просто профи по сравнению с этими новичками, вот
да я вкурсе, поэтому меня сразу смутила эта утка:
«14-летний подросток забил ночью отца кувалдой, словно повторяя сценарий игры»
еще ниразу не встретил правдоподобной статьи на такие темы…
а то что он дебил так и без комп. игр дебилом бы был!
Он имел ввиду компенсацию силы притяжения центробежной силой и как следствие изменение результирующей силы тяготения =)
Но чтобы так конкретно изменить скорость вращения это ппц какие должны быть воздействия…
Че за чушь, скачайте серию Разрушителей легенд про реконструкцию этого опыта, когда человек 20 собралось с зеркалами и они подпалили корпус (деревянный) корабля!!!
Вот и я о том же: хоть вы и расстреляли наших людей, хоть из-за вас и разбился наш самолет на вашей(!) территории, но так и быть мы вас прощаем…
Да каму нахрен сдались ваши офицеры в 40-м то году когда у нас еще войны не было… че за чушь
Надо расстегивать лифчки, потому что он стягивает грудную клетку
ыыыыыыыы
надо бы добавить кнопочку отредактировать свой комент или хотя бы удалить
на дураках наживаются, всегда можно найти выход чтобы не попрошайничать… просто им это нравится: посидел на попе — бабло поднял — пошел бухнул норм.
на дураках наживаются, всегда можно найти выход чтобы не попрошайничать… просто им это нравится: посидел на попе — бабло поднял — пошел бухнул норм.
xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/
… мда и раде этого стоило выпендриваться?.. ппц
по видимому ты не можешь бросить раз это тебя задело, а если не задело тогда зачем ты куришь? зачем начал курить?
как включить тихий ход?
Еще я тащусь по Гуси-лебеди там где Ваня-ботаник был :DDD
… там можно
и еще могу выделить фильм Рэкетир, оч класный
но есть одно НО: подрюкаться на одних и тех же турниках пару годиков и не так будешь прыгать, а если вы заметили то трюки то все в одном и том же месте… хех
Так что тот «лысый» просто профи по сравнению с этими новичками, вот
а это когда было???
чтобы оправадать голосавние :DDD
я бы постесялся конешно армией называть этот ролик )
«14-летний подросток забил ночью отца кувалдой, словно повторяя сценарий игры»
еще ниразу не встретил правдоподобной статьи на такие темы…
а то что он дебил так и без комп. игр дебилом бы был!
Но чтобы так конкретно изменить скорость вращения это ппц какие должны быть воздействия…
Да каму нахрен сдались ваши офицеры в 40-м то году когда у нас еще войны не было… че за чушь