+1053.88
Рейтинг
5711.44
Сила

WTF

А когда придет ответ сколько баллов набрал? =)
Если ты хочешь сам отсюда свалить вот и вали! Воздух тока чище будет! Запарил со своими переездами…
Такое чувство что в фотошопе все нарисовано )
я люблю классику, обажаю маяковского, слушаю хороший рэп, но как ни странно данное «творчество»
я считаю ГАМНОМ!!!

и рифмой тут и не пахнет, не говорю уже о возвышеных и скрытых смыслах
Ху*ня первый ролик!!! ОНи даже и не дрались с ним НИКТО!!! Тупо начал бить тех кто ему не ответил ниразу… лох
эм, а где это новый фонтан, можно поподробней описать это место? о_О
а кому принадлежит идея?
А где Даздраперма??:))))
Это не календарь, это походу список имен, составление таковых было популярно в СССР, наверно составлен по принципу именин как и христианские имена, но как приявязано к датам хз о_О
На егэ запрещают
Ну че правильно сделал
по поводу скрывающих свой пол, если бы не было темы по поводу того, что у нас на магспейсе кучи безполых… я бы никогда не нашел эту замученную спрятанную опцию, где можно указать пол :DDD
ибо тупо ее не видно на главной странице профиля! так что я уверен, что в большенстве случаев это не умышленно:)
прям даже заинтересовало, люблю головоломки =)
Сплин молодцы!
пилять… а че ж они тогда то делают????!!!
Ты не прав, дороги моют ПЕРЕД дождем, причем всегда, они даже синоптиков уделывают в предсказаниях+)
Вечер пятницы… все люди бухают=))))
А тебе не приходило в голову что девушкам не нравится распивать пивасик вечерами в парке? =)
Синий микраавтобус вапще ахриненный!!!
отсутствие страха признак отсутствия мозга=)
Ну конешно ей терять нечего, это муж же горбатился покупал машину себе, жене… а ей то похер расхерачила, не ее же!
Это насекомое как было выше сказано наездник, откладывает яйца в гусеницу, вот! :D
Херовый из меня анимешник, я никаво не узнал=\ (ну кроме росомахи и аватара, но они не анимешные)
Да в общем правильно то говоришь, нет ничего плохого в том чтобы следить за своим телом, тем более у мужчин больше возможностей в этом плане, легче делать свое тело каким захочешь…
в отличии от женщин где против генов не попрешь =)
упячка отаке =)
ну это же Моби!=)
Болто? :D
твои вкусы разделяет училка из сериала «Все ненавидят Криса» =))))
помойму он сказал «беги в зал!» :)
Эта темка понравилась больше всех)
все! хрен я теперь каму потащу свое сердце =)
ага, тока с каспером тяжеловато вообще в плане работы даже с доверенным ПО
Урааааа я его собрал!!!=))))
как всегда варианты ответов не соответсвуют мнению большинства так что опрос предвзят и нейдействителен, фтопку!
7 или 8 вроде… хех=)
опять двадцать пять =)
Нихера не понятно… и за что их били? о_О
По себе людей не судят =)
да неважно главное что в тему=)
лики прошлого с Ленинградом замутили круче намнога!!!
а то здесь фотки некоторые с других ракурсов и вапще ничего не понятно о_О
блин прям вапще класно замутили… музыку подстроили под пролетающий пейзаж… прям абалдеть завораживает
Угу, русские сцуко умные накрыли всех ядерной зимой=)
Не ну прально титор сказал, он слетал в прошлое, замутил эффект бабочки и вот мы уже живем по другое линии сюжета… вот он там в своем 36-м акуеет навено когда прилетит :DDD
Да да скачайте прогу плз=)
эльсинтез? а это где? о_О
:DDD
Наверно админ уехал в отпуск, а портал както сам работает=)
Но это еще не повод давать им его…
у нас все эти поселки уже с землей сравняли… чтобы ненапоминали о былом… хых
Пф, по телеку показывали нашу разработку бронежелета который выдерживает попадание даже со снайперки. Другое дело, что от такого попадания сломается грудная клетка, зато пуля не пробивает :D
Особенно порадовала фраза
В настоящее время решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

… если не дадут нормальной взятки то придется возбуждать=)))