Это не календарь, это походу список имен, составление таковых было популярно в СССР, наверно составлен по принципу именин как и христианские имена, но как приявязано к датам хз о_О
по поводу скрывающих свой пол, если бы не было темы по поводу того, что у нас на магспейсе кучи безполых… я бы никогда не нашел эту замученную спрятанную опцию, где можно указать пол :DDD
ибо тупо ее не видно на главной странице профиля! так что я уверен, что в большенстве случаев это не умышленно:)
Да в общем правильно то говоришь, нет ничего плохого в том чтобы следить за своим телом, тем более у мужчин больше возможностей в этом плане, легче делать свое тело каким захочешь…
в отличии от женщин где против генов не попрешь =)
Не ну прально титор сказал, он слетал в прошлое, замутил эффект бабочки и вот мы уже живем по другое линии сюжета… вот он там в своем 36-м акуеет навено когда прилетит :DDD
Пф, по телеку показывали нашу разработку бронежелета который выдерживает попадание даже со снайперки. Другое дело, что от такого попадания сломается грудная клетка, зато пуля не пробивает :D
я считаю ГАМНОМ!!!
и рифмой тут и не пахнет, не говорю уже о возвышеных и скрытых смыслах
ибо тупо ее не видно на главной странице профиля! так что я уверен, что в большенстве случаев это не умышленно:)
в отличии от женщин где против генов не попрешь =)
а то здесь фотки некоторые с других ракурсов и вапще ничего не понятно о_О
:DDD
… если не дадут нормальной взятки то придется возбуждать=)))