Чем закончится СВО

 

Интересно посмотреть на изменение планов украинских политиков и радикалов (во многом это одно и то же) в отношении России и русских. До СВО они предполагали обмануть Донецк и Луганск на переговорах, а потом выгнать всех русских из Донбасса и вернуть Крым (тоже не для того, чтоб оставить русских на полуострове).

Впрочем, звучали мечты и поубивать русских («Их надо расстреливать ядерным оружием» — Юлия Тимошенко).

Со стартом СВО хохлы предполагали сломать Россию, часть присоединить к Украине, остальное отдать Западу. Потом, когда это не вышло – планировалось просто вернуться и встать на границах 1991 года.

После гигантских потерь и неудачи весенне-летне-осенней наступательной кампании 2023 года хохлы начали планировать временную заморозку конфликта с целью накопления сил для наступления 2024 года.

С началом наших активных действий и неудач Украины в обороне послышались уже и планы насчёт переговоров. Теперь обсуждают вариант переговоров, «чтоб Россия не выглядела победителем». Но одновременно в Киеве рассуждают, кто сможет в случае чего подписать “явно невыгодный мир” с Россией.

Я предполагаю, Владимир Зеленский с окончательным сломом ситуации уедет на Запад и не станет ничего подписывать. Дальше начнут искать кандидата на роль Кейтеля (кто не знает, почитайте в интернете). Но Кейтель нехорошо кончил.

А самые идейные рядовые националисты поедут в Канаду. Их командиры — в Штаты.

Вэсэушники перейдут служить России. На главном этапе краха нынешней Украины в батальон им. Богдана Хмельницкого выстроятся гигантские очереди. Свои будут яростно бить своих, чтоб у нас стать своими.

Да, часть упоротых националистов останутся партизанить в Карпатах. Их вычислит и уничтожит новая украинская полиция. Отъявленных ждунов вычислят и посадят. В общем, ничего нового не будет — всё как в 1945-м.

Это пишет репортёр ВГТРК Александр Сладков. Да-да, он теперь больше не военкур, он теперь репортер.

 
Материал: t.me/c/1686844692/5369
  • avatar
  • .
  • +3

2 комментария

avatar
Чей он теперь репортер?
avatar
ссылка не работает. Чья ссылка не понятно. Кто сделал Сладкова репортером непонятно. Откуда взято то что он якобы сказал непонятно. короче ничего не понятно…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.