Полный набор медалей привезли магаданские парашютисты с Чемпионата ДФО

Новые высоты

parachut1 250925

В Уссурийске прошёл Чемпионат ДФО по парашютному спорту. Соревнования собрали 63 спортсменов из трёх регионов Дальнего Востока и Сибири.

Участники состязались в групповой акробатике и точности приземления.

Спортсмены Магаданской сборной продемонстрировали высокий уровень подготовки и целеустремлённость.

«Магадан приехал. Привёз очень сильную команду. Как всегда, точность, и в прошлом году у них не было сильной команды «двойки». Сейчас они привезли очень сильную команду «двоек», — отметил Президент Федерации парашютного спорта Приморья Игорь Иващенко в эфире ОТВПрим.

Результаты магаданских парашютистов:

  • Никита Герасимов — 1 место (точность приземления, личный зачёт) со средним результатом 0.06 см за 5 прыжков.
  • Андрей Гилязов и Маргарита Тополенко — 1 место (АГ-2) и 2 место (АГ-2 в общем зачёте) со средним результатом 15.4 фигуры за 5 прыжков.
  • Артур Винокуров — 2 место (точность приземления, «круглые купола»).
  • Евгений Игнатенко — 3 место (точность приземления, личный зачёт).
  • Команда в составе Никиты Герасимова, Евгения Игнатенко и Юрия Бальхеева — 3 место (точность приземления, командный зачёт).
  • Команда в составе Дмитрия Кабалина, Андрея Гилязова и Маргариты Тополенко — 4 место (точность приземления, командный зачёт).
  • Софья Шишкина заняла 4 место (точность приземления, «круглые купола»).

parachut2 250925

 

Фото: из материалов Магаданской спортивной парашютной школы

источник

  • avatar
  • .
  • +21

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.