в другой стране вы с удовольствием потрахаетесь в лифте.
но у вас же в стране так принято!
поддерживаю того, то сказал про колбасу.
все любят шубы, но смотря картинки как их делают и что происходит с тушками ни у кого не вызовет приятных эмоций. но шубу каждая же хочет!
праздник был не организован как надо.
вас почетаешь- прям вегетарианцы сидят.
ну принято для них так.
не у них там, а для них.
мусульмане есть в каждой стране.
они приносят в жертву не людей, не младенцев.
зомбоящик промыватель мозгов.
вы видите теракты, вам сказали ислам= теракт/террорист/смертник
и вы как собака павлова
загорается лампочка и течет слюна.
русские убивают своих детей, продают за границу, на органы, насилуют.
дети кидают в бомжа кмни, плюют и т.д.
политики подрывают страну чтоб всорабкаться по руинам до верхушки.
пашете как кони чтобы не сдохнуть от голода.
для начала нужно сделать страну гордой и поднять ее с колен.
чтобы она была достойна и все видели это.
тогда она будет вызывать уважение и принятие другими ее правил и норм.
а пока сидите и писдите на магспейсе.
и не забывайите поглядывать зомбоящик.
у меня вызывает отвращение, когда сморкаются на землю
плюют
синие малолетки
голые жирные животы и жопы
коготь на мезинце у мужиков(привет водитель шестерки)
«пахнущие» люди не чистотой (с виду ухоженые люди порой источают запахи селедки, кошки или еще какой нить хрени)
огда мужики прилюдно цепляют малолеток
когда тупые малолетки целенаправленно ищут себе по- старше показывая всем соим видом.
много что вызывает отвращение.
а **ли толку?
твой первый пункт- чушь собачья.
судя по нему мы ппц какая культурная страна.
тх
если ты не видишь тех денег, не значит что их нет вовсе.
даже магаданская область- богатейший регион за счет ископаемых.
не зря нас цветокв хотел закрыть и соответсвенно его убрали.
взять даже тот ролик, когда один мент украл несколько милиардов из госбюджета, а никто и не заметил,, да еще и наградили.
все изменится лишь тогда когда честный человек придет к власти.
но 99,9% всех случаев- когда человеку дают даже крохотную власть, он теряет ту самую честь.
что говорить и стране.
а нам остается лишь сидеть и писдеть на магспейсе, что вот мы такие умные, а остальные идиоты.
потом жениться\выйти замуж и пахать, чтобы кормить семью.
звтем сдохнуть не дожив скорее всего до пенсии.
либо собрав манатки уехать далеко- далеко и жить долго и счастливо.
не зря же к нам мигрируют лишь бедные страны. другие к нам и не суются.
многие гимнастки это могут раз уже на то пошло.
это конечно клево
но некоторые фото вызывают неприязнь какую- то.
жопа с 3-мя складками, **сда обтянутая ниткой и т.д.
писец.
а потом они повышают пенсионный возраст, т.к. денег нет.
голодные семьи, кризис, и т.д.
остается только надеятся что когда этот ролик наберет обороты и закрывать глаза будет невозможно, выйдет так, что этот человек отдал свою жизнь не зря…
раз ты из числа знающих- раскрой тайну и скажи в чем истиная причина.
по мне так это тупо банальная непросвещенность, необразованность, скука и в первую очередь глупость.
я не видела каких либо супер специалистов в той или иной области с синяками под коленкой или вообще какими либо признаками этой болезни.
моя подруга просто резко поднимала голову и говорила:
— сколько мышей могут повеситься на одном проводе?
и обратно кидала свое лицо в подушку.
вот это ржачно, когда ты просто этого не ождидаешь.
и это не ответ на вопрос, а вопрос :)
не ставлю 5 лет. и болела 2 раза за все это время
когда ставила- каждый месяц, а то и 2 раза.
объясни это в универе.
за непоставленную прививку- недопуск к занятиям.
в прошлом году слезно выпросила в поликлиннике справку что у меня аллергия.
мне сказали что она действует только тот и этот год, т.е. на следующий мне опять надо будет строить невинные глазки перед врачем.
дада :)
я знала что правое.
у меня мышление как у детей- наглядно- образное.
поэтому всякая сказанная кем- то пошленькая шуточка выступает у меня во всех красках)
бедные их дети…
ребенку для роста, развития необходимо мясо.
а вообще сразу всплывает хорошая цитата: «больной всегда тянется к больному»
легко внушаемые люди с чрезмерно развитым воображением. в большей степени.
у меня подружка веган. ну сидим мы за столом. мы колбасу- она морковку. и ни слова друг другу. каждый живет как хочет.
а вот диктовать что есть, а с чем прощаться…
как их еще на хер не послали :)
они не в курсе просто за пеленой фанатизма, что яйца в магазине- это не будущие цеплята.
это неоплодотворенное яйцо курицы. и даже если ты его высидишь как надо, оно разве что стухнет :)
смотри как бы не на картинку, а за нее, на стену.
типа насквозь.
и когда ты отвлечешь зрение от картинки ты увидишь что там.
у меня такое чувство, что глаза съезжаются немного, когда я смотрю их)
не, в моем случае опыт не пропьешь)))))
только с мужичками у стены долго было.
а так хоп и сразу)
этот волшебный глаз до сих пор где- то спрятан как раритет :)
щас уже такие не делают
не разобрав что она там говорит, решила уже ради интереса найти текст.
ну это писдец((((=
Слова песни «Сказка» (Катя Самбука) Мой ууутя, до жути,
Зааая, люблю тебя!
Я Kааатя Самбука,
Кооотик, порнозвезда! Тут тииити, тут попа!
Тут Waz Der Loсh is Das?
По крууугу Самбуку
Бууудешь ты в первый раз! Хээй ты, де-воч-ка!
Из Перми и Костромы!
Нее гаани пока —
В порно скачем только мы! Саадись в свой контакт,
За айфон, ПиСи и Мак!
Ииди на филфак —
Не копируй мой секс-акт! Ну чо ты, чо ты, чо?
Дуй-ка учиться, мал ты ещё!
Ну-ка чего там? Чо, горячо?
За букварём беги щас, мачО! Тут — тётя, титьки, аам!
Буду малого бить по губам!
Пара угаров! Слышь? Мой вебкам
Баста! Game over! А not welcome! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
И Задэ Оглы Бюльбю! Эй паааря на паре!
Вииидишь — на сайте я!
Я Кааатя Самбука,
Лааапа, порнозвезда! Вон в клубе в отрубе
Сколько «приличных» баб —
Бухают, но хают
Пооорно, а ты секс-раб! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
Ааах!
И Задэ Оглы Бюльбю! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
И Задэ Оглы Бюльбю!
леса все погорели этим летом- вот им и жрать там нечего.
с неделю назад про это по новостям говорили, что живность из леса в города прет.
благо мы не полыхали…
но у вас же в стране так принято!
поддерживаю того, то сказал про колбасу.
все любят шубы, но смотря картинки как их делают и что происходит с тушками ни у кого не вызовет приятных эмоций. но шубу каждая же хочет!
праздник был не организован как надо.
вас почетаешь- прям вегетарианцы сидят.
ну принято для них так.
не у них там, а для них.
мусульмане есть в каждой стране.
они приносят в жертву не людей, не младенцев.
зомбоящик промыватель мозгов.
вы видите теракты, вам сказали ислам= теракт/террорист/смертник
и вы как собака павлова
загорается лампочка и течет слюна.
русские убивают своих детей, продают за границу, на органы, насилуют.
дети кидают в бомжа кмни, плюют и т.д.
политики подрывают страну чтоб всорабкаться по руинам до верхушки.
пашете как кони чтобы не сдохнуть от голода.
для начала нужно сделать страну гордой и поднять ее с колен.
чтобы она была достойна и все видели это.
тогда она будет вызывать уважение и принятие другими ее правил и норм.
а пока сидите и писдите на магспейсе.
и не забывайите поглядывать зомбоящик.
плюют
синие малолетки
голые жирные животы и жопы
коготь на мезинце у мужиков(привет водитель шестерки)
«пахнущие» люди не чистотой (с виду ухоженые люди порой источают запахи селедки, кошки или еще какой нить хрени)
огда мужики прилюдно цепляют малолеток
когда тупые малолетки целенаправленно ищут себе по- старше показывая всем соим видом.
много что вызывает отвращение.
а **ли толку?
твой первый пункт- чушь собачья.
судя по нему мы ппц какая культурная страна.
тх
и вас с праздником :)
даже магаданская область- богатейший регион за счет ископаемых.
не зря нас цветокв хотел закрыть и соответсвенно его убрали.
взять даже тот ролик, когда один мент украл несколько милиардов из госбюджета, а никто и не заметил,, да еще и наградили.
все изменится лишь тогда когда честный человек придет к власти.
но 99,9% всех случаев- когда человеку дают даже крохотную власть, он теряет ту самую честь.
что говорить и стране.
а нам остается лишь сидеть и писдеть на магспейсе, что вот мы такие умные, а остальные идиоты.
потом жениться\выйти замуж и пахать, чтобы кормить семью.
звтем сдохнуть не дожив скорее всего до пенсии.
либо собрав манатки уехать далеко- далеко и жить долго и счастливо.
не зря же к нам мигрируют лишь бедные страны. другие к нам и не суются.
не знала что у слонов такие ресницы :)
это конечно клево
но некоторые фото вызывают неприязнь какую- то.
жопа с 3-мя складками, **сда обтянутая ниткой и т.д.
слабый вы пол
слаааааааабый :)
а потом они повышают пенсионный возраст, т.к. денег нет.
голодные семьи, кризис, и т.д.
остается только надеятся что когда этот ролик наберет обороты и закрывать глаза будет невозможно, выйдет так, что этот человек отдал свою жизнь не зря…
что как показалось
то, на что они кладут, похоже на то дерьмо, что называется у нас новая дорога :)
как раз ей еще год скучать- в бар до 21 зайти не может :)))))
но они клевые :))
толи мой астегматизм, толи они и правда такие размытые :)
я не люблю золотой топаз (1-я декада близнецов)
по мне так голубой куда красивей, и это самое любимое мое кольцо :)
по мне так это тупо банальная непросвещенность, необразованность, скука и в первую очередь глупость.
я не видела каких либо супер специалистов в той или иной области с синяками под коленкой или вообще какими либо признаками этой болезни.
юбку еще может быть…
— сколько мышей могут повеситься на одном проводе?
и обратно кидала свое лицо в подушку.
вот это ржачно, когда ты просто этого не ождидаешь.
и это не ответ на вопрос, а вопрос :)
и таки жаль что у нас полно дебилов который изцарапают гвоздями, нарисуют «маша супер»
или «коля прости меня» и все в этом духе…
когда ставила- каждый месяц, а то и 2 раза.
объясни это в универе.
за непоставленную прививку- недопуск к занятиям.
в прошлом году слезно выпросила в поликлиннике справку что у меня аллергия.
мне сказали что она действует только тот и этот год, т.е. на следующий мне опять надо будет строить невинные глазки перед врачем.
у кого родственники врачи? :)
очень надеюсь что девочку заберет хорошая семья и мы как нибудь прочтем о ней новость.
но в этот раз исключительно хорошую
очень красивый голос
я знала что правое.
у меня мышление как у детей- наглядно- образное.
поэтому всякая сказанная кем- то пошленькая шуточка выступает у меня во всех красках)
Два божества — то Смерть и Сон,
Как брат с сестрою дивно сходных —
Она угрюмей, кротче он…
Но есть других два близнеца —
И в мире нет четы прекрасней,
И обаянья нет ужасней,
Ей предающего сердца…
Союз их кровный, не случайный,
И только в роковые дни
Своей неразрешимой тайной
Обворожают нас они.
И кто в избытке ощущений,
Когда кипит и стынет кровь,
Не ведал ваших искушений —
Самоубийство и Любовь!
ребенку для роста, развития необходимо мясо.
а вообще сразу всплывает хорошая цитата: «больной всегда тянется к больному»
легко внушаемые люди с чрезмерно развитым воображением. в большей степени.
у меня подружка веган. ну сидим мы за столом. мы колбасу- она морковку. и ни слова друг другу. каждый живет как хочет.
а вот диктовать что есть, а с чем прощаться…
как их еще на хер не послали :)
это неоплодотворенное яйцо курицы. и даже если ты его высидишь как надо, оно разве что стухнет :)
все что живое.
травки, морковки, капустка и т.д. :)
даже наша молодежь кому за 20 умудрилась надурить их)
типа насквозь.
и когда ты отвлечешь зрение от картинки ты увидишь что там.
у меня такое чувство, что глаза съезжаются немного, когда я смотрю их)
только с мужичками у стены долго было.
а так хоп и сразу)
этот волшебный глаз до сих пор где- то спрятан как раритет :)
щас уже такие не делают
спасибо :))
на 10 трудно разобрать, но сначала мне показалось что это что- типа глаза.
или вид сверху.
лес, город (высотки) не знаю.
но цвика :)))
вроде ничего сверх удивительного не спросили…
ну это писдец((((=
Слова песни «Сказка» (Катя Самбука) Мой ууутя, до жути,
Зааая, люблю тебя!
Я Kааатя Самбука,
Кооотик, порнозвезда! Тут тииити, тут попа!
Тут Waz Der Loсh is Das?
По крууугу Самбуку
Бууудешь ты в первый раз! Хээй ты, де-воч-ка!
Из Перми и Костромы!
Нее гаани пока —
В порно скачем только мы! Саадись в свой контакт,
За айфон, ПиСи и Мак!
Ииди на филфак —
Не копируй мой секс-акт! Ну чо ты, чо ты, чо?
Дуй-ка учиться, мал ты ещё!
Ну-ка чего там? Чо, горячо?
За букварём беги щас, мачО! Тут — тётя, титьки, аам!
Буду малого бить по губам!
Пара угаров! Слышь? Мой вебкам
Баста! Game over! А not welcome! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
И Задэ Оглы Бюльбю! Эй паааря на паре!
Вииидишь — на сайте я!
Я Кааатя Самбука,
Лааапа, порнозвезда! Вон в клубе в отрубе
Сколько «приличных» баб —
Бухают, но хают
Пооорно, а ты секс-раб! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
Ааах!
И Задэ Оглы Бюльбю! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
И Задэ Оглы Бюльбю!
с неделю назад про это по новостям говорили, что живность из леса в города прет.
благо мы не полыхали…
вы же все психуете, когда вам здачу по копейке дают.
такое нереально)))))))))))
красавец!!!