+241.36
Рейтинг
772.24
Сила

Сабина

  • avatar SABINA
  • -4
отучайся ;)
  • avatar SABINA
  • 2
в другой стране вы с удовольствием потрахаетесь в лифте.
но у вас же в стране так принято!

поддерживаю того, то сказал про колбасу.

все любят шубы, но смотря картинки как их делают и что происходит с тушками ни у кого не вызовет приятных эмоций. но шубу каждая же хочет!
праздник был не организован как надо.

вас почетаешь- прям вегетарианцы сидят.
ну принято для них так.
не у них там, а для них.
мусульмане есть в каждой стране.
они приносят в жертву не людей, не младенцев.

зомбоящик промыватель мозгов.
вы видите теракты, вам сказали ислам= теракт/террорист/смертник
и вы как собака павлова
загорается лампочка и течет слюна.

русские убивают своих детей, продают за границу, на органы, насилуют.
дети кидают в бомжа кмни, плюют и т.д.
политики подрывают страну чтоб всорабкаться по руинам до верхушки.
пашете как кони чтобы не сдохнуть от голода.

для начала нужно сделать страну гордой и поднять ее с колен.
чтобы она была достойна и все видели это.
тогда она будет вызывать уважение и принятие другими ее правил и норм.

а пока сидите и писдите на магспейсе.
и не забывайите поглядывать зомбоящик.
  • avatar SABINA
  • -1
у меня вызывает отвращение, когда сморкаются на землю
плюют
синие малолетки
голые жирные животы и жопы
коготь на мезинце у мужиков(привет водитель шестерки)
«пахнущие» люди не чистотой (с виду ухоженые люди порой источают запахи селедки, кошки или еще какой нить хрени)
огда мужики прилюдно цепляют малолеток
когда тупые малолетки целенаправленно ищут себе по- старше показывая всем соим видом.
много что вызывает отвращение.
а **ли толку?
твой первый пункт- чушь собачья.
судя по нему мы ппц какая культурная страна.
тх
  • avatar SABINA
  • 3
спасибо!
и вас с праздником :)
  • avatar SABINA
  • 3
если ты не видишь тех денег, не значит что их нет вовсе.
даже магаданская область- богатейший регион за счет ископаемых.
не зря нас цветокв хотел закрыть и соответсвенно его убрали.

взять даже тот ролик, когда один мент украл несколько милиардов из госбюджета, а никто и не заметил,, да еще и наградили.

все изменится лишь тогда когда честный человек придет к власти.
но 99,9% всех случаев- когда человеку дают даже крохотную власть, он теряет ту самую честь.
что говорить и стране.

а нам остается лишь сидеть и писдеть на магспейсе, что вот мы такие умные, а остальные идиоты.
потом жениться\выйти замуж и пахать, чтобы кормить семью.
звтем сдохнуть не дожив скорее всего до пенсии.

либо собрав манатки уехать далеко- далеко и жить долго и счастливо.

не зря же к нам мигрируют лишь бедные страны. другие к нам и не суются.
  • avatar SABINA
  • 0
я так надеялась что и ежик будет :))
  • avatar SABINA
  • 2
если не на всегда)))
  • avatar SABINA
  • 0
очень красиво
не знала что у слонов такие ресницы :)
  • avatar SABINA
  • 0
мы приближаемся к эре бендера: D
  • avatar SABINA
  • 3
многие гимнастки это могут раз уже на то пошло.
это конечно клево
но некоторые фото вызывают неприязнь какую- то.
жопа с 3-мя складками, **сда обтянутая ниткой и т.д.

слабый вы пол
слаааааааабый :)
  • avatar SABINA
  • 2
писец.
а потом они повышают пенсионный возраст, т.к. денег нет.
голодные семьи, кризис, и т.д.

остается только надеятся что когда этот ролик наберет обороты и закрывать глаза будет невозможно, выйдет так, что этот человек отдал свою жизнь не зря…
  • avatar SABINA
  • 4
самое интерестное
что как показалось
то, на что они кладут, похоже на то дерьмо, что называется у нас новая дорога :)
  • avatar SABINA
  • 2
у меня подруга учится в чехии :)
как раз ей еще год скучать- в бар до 21 зайти не может :)))))
  • avatar SABINA
  • 2
я думаю не во всех них удобно
но они клевые :))

  • avatar SABINA
  • 0
арокал чтоли
  • avatar SABINA
  • 0
2 строчки внизу ваще нихрена не понятно.
толи мой астегматизм, толи они и правда такие размытые :)
  • avatar SABINA
  • 0
сумашедшие люди, которые живут по этому принципу :)

я не люблю золотой топаз (1-я декада близнецов)
по мне так голубой куда красивей, и это самое любимое мое кольцо :)
  • avatar SABINA
  • 0
забавно :))
  • avatar SABINA
  • 4
раз ты из числа знающих- раскрой тайну и скажи в чем истиная причина.
по мне так это тупо банальная непросвещенность, необразованность, скука и в первую очередь глупость.
я не видела каких либо супер специалистов в той или иной области с синяками под коленкой или вообще какими либо признаками этой болезни.
  • avatar SABINA
  • 0
будет забавно если ограбят
  • avatar SABINA
  • -2
на последнем- я себе быстрее ноз об пол расплющу, чем одену с прыжка джинсы))
юбку еще может быть…
  • avatar SABINA
  • 0
моя подруга просто резко поднимала голову и говорила:
— сколько мышей могут повеситься на одном проводе?
и обратно кидала свое лицо в подушку.
вот это ржачно, когда ты просто этого не ождидаешь.
и это не ответ на вопрос, а вопрос :)
  • avatar SABINA
  • 6
очень красиво
и таки жаль что у нас полно дебилов который изцарапают гвоздями, нарисуют «маша супер»
или «коля прости меня» и все в этом духе…
  • avatar SABINA
  • 4
возьми меня в жены ;D
  • avatar SABINA
  • 0
а где печать на документе?
  • avatar SABINA
  • 2
не ставлю 5 лет. и болела 2 раза за все это время
когда ставила- каждый месяц, а то и 2 раза.
объясни это в универе.

за непоставленную прививку- недопуск к занятиям.
в прошлом году слезно выпросила в поликлиннике справку что у меня аллергия.
мне сказали что она действует только тот и этот год, т.е. на следующий мне опять надо будет строить невинные глазки перед врачем.

у кого родственники врачи? :)

  • avatar SABINA
  • 0
бедный ребенок…
очень надеюсь что девочку заберет хорошая семья и мы как нибудь прочтем о ней новость.
но в этот раз исключительно хорошую
  • avatar SABINA
  • 0
елена гилберт))
  • avatar SABINA
  • 3
вторая :)
очень красивый голос
  • avatar SABINA
  • 1
корсеты…
  • avatar SABINA
  • 0
дада :)
я знала что правое.
у меня мышление как у детей- наглядно- образное.
поэтому всякая сказанная кем- то пошленькая шуточка выступает у меня во всех красках)
  • avatar SABINA
  • 0
может деньги отмывают
  • avatar SABINA
  • 1
на 100% :))
  • avatar SABINA
  • 2
классно :)
  • avatar SABINA
  • 3
Есть близнецы — для земнородных
Два божества — то Смерть и Сон,
Как брат с сестрою дивно сходных —
Она угрюмей, кротче он…

Но есть других два близнеца —
И в мире нет четы прекрасней,
И обаянья нет ужасней,
Ей предающего сердца…

Союз их кровный, не случайный,
И только в роковые дни
Своей неразрешимой тайной
Обворожают нас они.

И кто в избытке ощущений,
Когда кипит и стынет кровь,
Не ведал ваших искушений —
Самоубийство и Любовь!
  • avatar SABINA
  • 0
я фанат :)
  • avatar SABINA
  • 1
бедные их дети…
ребенку для роста, развития необходимо мясо.

а вообще сразу всплывает хорошая цитата: «больной всегда тянется к больному»

легко внушаемые люди с чрезмерно развитым воображением. в большей степени.
у меня подружка веган. ну сидим мы за столом. мы колбасу- она морковку. и ни слова друг другу. каждый живет как хочет.

а вот диктовать что есть, а с чем прощаться…
как их еще на хер не послали :)
  • avatar SABINA
  • 1
они не в курсе просто за пеленой фанатизма, что яйца в магазине- это не будущие цеплята.
это неоплодотворенное яйцо курицы. и даже если ты его высидишь как надо, оно разве что стухнет :)
  • avatar SABINA
  • 0
да :)
все что живое.
травки, морковки, капустка и т.д. :)
  • avatar SABINA
  • 2
я на 12 сосок потеряла оО
  • avatar SABINA
  • 0
русская баба :))
даже наша молодежь кому за 20 умудрилась надурить их)
  • avatar SABINA
  • 0
смотри как бы не на картинку, а за нее, на стену.
типа насквозь.
и когда ты отвлечешь зрение от картинки ты увидишь что там.
у меня такое чувство, что глаза съезжаются немного, когда я смотрю их)
  • avatar SABINA
  • 0
не, в моем случае опыт не пропьешь)))))
только с мужичками у стены долго было.
а так хоп и сразу)
этот волшебный глаз до сих пор где- то спрятан как раритет :)
щас уже такие не делают
  • avatar SABINA
  • 1
аааа
спасибо :))

на 10 трудно разобрать, но сначала мне показалось что это что- типа глаза.

или вид сверху.
лес, город (высотки) не знаю.
  • avatar SABINA
  • 0
бедненькая нантио

но цвика :)))
  • avatar SABINA
  • 0
что за реакция, как будто еще в советском союзе живем?
вроде ничего сверх удивительного не спросили…
  • avatar SABINA
  • 4
не разобрав что она там говорит, решила уже ради интереса найти текст.
ну это писдец((((=

Слова песни «Сказка» (Катя Самбука) Мой ууутя, до жути,
Зааая, люблю тебя!
Я Kааатя Самбука,
Кооотик, порнозвезда! Тут тииити, тут попа!
Тут Waz Der Loсh is Das?
По крууугу Самбуку
Бууудешь ты в первый раз! Хээй ты, де-воч-ка!
Из Перми и Костромы!
Нее гаани пока —
В порно скачем только мы! Саадись в свой контакт,
За айфон, ПиСи и Мак!
Ииди на филфак —
Не копируй мой секс-акт! Ну чо ты, чо ты, чо?
Дуй-ка учиться, мал ты ещё!
Ну-ка чего там? Чо, горячо?
За букварём беги щас, мачО! Тут — тётя, титьки, аам!
Буду малого бить по губам!
Пара угаров! Слышь? Мой вебкам
Баста! Game over! А not welcome! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
И Задэ Оглы Бюльбю! Эй паааря на паре!
Вииидишь — на сайте я!
Я Кааатя Самбука,
Лааапа, порнозвезда! Вон в клубе в отрубе
Сколько «приличных» баб —
Бухают, но хают
Пооорно, а ты секс-раб! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
Ааах!
И Задэ Оглы Бюльбю! Ууу, Миша! Ах! Тебя люблю!
Ууу, Гриша! Ах! Тебя люблю!
Ах, Гоги! Аах! Тибэ любю!
И Задэ Оглы Бюльбю!
  • avatar SABINA
  • 1
леса все погорели этим летом- вот им и жрать там нечего.
с неделю назад про это по новостям говорили, что живность из леса в города прет.
благо мы не полыхали…
  • avatar SABINA
  • 0
у нас у всех они есть дома- вот и будут домашней коллекцией.
вы же все психуете, когда вам здачу по копейке дают.
  • avatar SABINA
  • 1
просто ахренееееееееть
такое нереально)))))))))))
красавец!!!