+241.36
Рейтинг
772.24
Сила

Сабина

скорее пигментные
просто охренеть!!!
вчера по новостям показывали.
почему прятали?! благо хоть одна в своем уме- доложила.
кто знает, сколько еще жизней и конечностей она псасла
будет здорово :)
прям запахло цивилизацей :))
со стороны конечно мило на это смотреть.
родители я думаю тоже не смотрят как их дети обои рвут :)

на то они и дети
покарать ребенка за изучение окружающего мира…
хм
может сделана там…
хз
боже
какая красота!
я аж подзависла :D
даже тяжело слова подобрать…
видно что мать на фото очень худая.
бдные родители…
а этого ублюдка жопой на нож.
аж слов нет…
но ребенка уже не вернешь…
  • avatar SABINA
  • -9
фильмов смотри по- меньше.
афигенно поют/читают
такие милые
когда спят :)
нет выпу4ченных губ и глаз
ляпота! :)
я с вами :)
  • avatar SABINA
  • -1
ну слава богу.
ты хоть знаешь за что на кавказе то убивают?!
  • avatar SABINA
  • -2
читай определения сколько угодно.
это все ты откуда почерпываешь?
из новостей?
да удачи :)
почему «ФСБ взрывают Россию» зарпещен, как и «Курск»?
тебе никогда не скажут правду, и ты будешь знать лишь то, что тебе нужно знать.
это моя личная точка зрения.
принимаете вы это, или нет- мне не важно.
быть поклонником государства, где детей подпольно уворзят за границу за большие деньги, продают солдат на органы, насколько хорошо будет сделана операция показывают звездочки на коньяке или количество нулей, насильников- педафилов садят на пару лет.погибшую беременную женщину под колесами мента на пешеходном переходе обвиняют эту же женщину и т.д. и т.п.
продолжать можно ну очень долго.
я не желаю своим детям видеть все это.
  • avatar SABINA
  • -2
приведи конкретный пример, т.к. я слабо понимаю о чем ты.
какая вседозволенность?
то что органы сами закрывают глаза на то как с людей снимают последние штаны?
или что?
  • avatar SABINA
  • -2
лучше бы в нашей стране убивали убийц детей.
и на счет президента- я как бэ в курсе кто у нас сейчас.
но без путина не пришел бы медведев.
ну или бы медведев, как и путин, подорвал пару тройку домов, а потом сказал что это террористы.
и якобы навел порядок.
а на счет езжай- я уеду, не сомневайся.
куда лучше, чем тут.
худые слишком
огооо
какая молодец!
если бы были просто картинки, я бы даже на некоторых не заметила, что там девушка
никогда не думала что поддержу обеими руками и ногами luisfigo :DD
Спроси ка у своей девушки или парня, прикольно или нет.
если бы это было как засунуть жабу в рот, этого бы никто и не делал :))))
поддерживаю :)
ну в первом случае не каждая согласится.
а ты женись для начала, проживи хотябы лет 5- 10.
а там уже совсем по другому заговоришь :)
мой был +10- ым :D
редкостную херню несете, товарищ.
мужик, представив себя бабой, подумает о чем угодно, но не о том, как он сосет. на то он и мужик.
если мы он ответил, что будучи бабой отсосал, это бы пахло голубчиком.
ни один нормальный мужик не скажет да.
что в твоем члене такого ужасного, что если женщина сделает тебе минет, ты ее целовать не будешь???

догадываюсь я где он жену нашел.
а вообще- свадьба это считай уже начало становления полноценной семьи.
  • avatar SABINA
  • -10
не соглашусь.
те же террористы.
для меня это люди, которые защищают свой дом, свои семьи.
то, на что им приходится идти- это не их воля.
никто не идет умирать, потому что ему так хочется.

настоящие террористы сидят далеко не в горах.

права человека не так уж и размыты- свобода слова, свобода вероисповедания и т.д.
а что на самом деле?

принадлежность к той или иной религии, будь то не христианство, вызывает во многих людях отвращение, повод для унижения, для оскрорбления, дескриминации.
мы сами виноваты в том, что происходит.
кто выбирал путина?
мы

я хз что это
но это очень очень и очень красивое!!!
ребят. это конкретно ваш сон по ходу дела, а не полусон.
сознание такая штука интересная!
поковырялись бы в психиатрии…
Фрейд еще писал о сновидениях, но я не читала еще и что там не могу сказать. поэтому предлогать не буду))
да там не куском мяса водили явно :D
тх. они итак в последние недели едва теплые. ну по крайней мере у меня.
хы :) поя подруга так очки только разбила :)
про корабли я никогда не смогу :)
последнее слово сцука не выговариваемое для простой северной девочки :(
да ну не правда! :)
ваших рук дело все :)
не надо тут черненьких дамочек трогать! :)
Спасибо мне, что единственные увлекающие меня игры- солитер, косынка и шарики! :)
зато хоть нервы железные :)
у тебя много версий причины???
обход есть :)
я проходила.
как стоишь лицом к этим мусоркам, слева
в конце забора есть проход :)
чтобы до них добраться, нужно либо лезть через забор, либо идти в обход к ним :)
спасибо :)
  • avatar SABINA
  • -1
военные части, расположенные в уссурийске, никак не затронуты ???
://
я не видела новостей :(
скажите, что случилось??
у меня мегафон.
и прям совсем не жалуюсь :)
ну скорость поршивенькая, зато с деньгами норм.
растяжки на заднице, и не только на заднице- когда человек худеет сильно, а не от силикона.
я надеюсь это дело так не оставят, и солдат перестанут продавать на органы.
сцуки.
вот таких — надо отстреливать!
своеобразный юмор
черт, прости за мозг))
ну если у них каша вместо мозга, то не удивительно.
я думаю уж кто кто, а китайцы придумали специальную краску для животных.
от нашей краски и человек помереть может.
это щас она еще щадащая. а десяток лет назад?
задохнуться можно!
у меня ломят старые травмы- кисти, логти и колени.
и ничего не помогает.
а так жаль :(