просто охренеть!!!
вчера по новостям показывали.
почему прятали?! благо хоть одна в своем уме- доложила.
кто знает, сколько еще жизней и конечностей она псасла
читай определения сколько угодно.
это все ты откуда почерпываешь?
из новостей?
да удачи :)
почему «ФСБ взрывают Россию» зарпещен, как и «Курск»?
тебе никогда не скажут правду, и ты будешь знать лишь то, что тебе нужно знать.
это моя личная точка зрения.
принимаете вы это, или нет- мне не важно.
быть поклонником государства, где детей подпольно уворзят за границу за большие деньги, продают солдат на органы, насколько хорошо будет сделана операция показывают звездочки на коньяке или количество нулей, насильников- педафилов садят на пару лет.погибшую беременную женщину под колесами мента на пешеходном переходе обвиняют эту же женщину и т.д. и т.п.
продолжать можно ну очень долго.
я не желаю своим детям видеть все это.
приведи конкретный пример, т.к. я слабо понимаю о чем ты.
какая вседозволенность?
то что органы сами закрывают глаза на то как с людей снимают последние штаны?
или что?
лучше бы в нашей стране убивали убийц детей.
и на счет президента- я как бэ в курсе кто у нас сейчас.
но без путина не пришел бы медведев.
ну или бы медведев, как и путин, подорвал пару тройку домов, а потом сказал что это террористы.
и якобы навел порядок.
а на счет езжай- я уеду, не сомневайся.
куда лучше, чем тут.
редкостную херню несете, товарищ.
мужик, представив себя бабой, подумает о чем угодно, но не о том, как он сосет. на то он и мужик.
если мы он ответил, что будучи бабой отсосал, это бы пахло голубчиком.
ни один нормальный мужик не скажет да.
не соглашусь.
те же террористы.
для меня это люди, которые защищают свой дом, свои семьи.
то, на что им приходится идти- это не их воля.
никто не идет умирать, потому что ему так хочется.
настоящие террористы сидят далеко не в горах.
права человека не так уж и размыты- свобода слова, свобода вероисповедания и т.д.
а что на самом деле?
принадлежность к той или иной религии, будь то не христианство, вызывает во многих людях отвращение, повод для унижения, для оскрорбления, дескриминации.
мы сами виноваты в том, что происходит.
кто выбирал путина?
мы
ребят. это конкретно ваш сон по ходу дела, а не полусон.
сознание такая штука интересная!
поковырялись бы в психиатрии…
Фрейд еще писал о сновидениях, но я не читала еще и что там не могу сказать. поэтому предлогать не буду))
ну если у них каша вместо мозга, то не удивительно.
я думаю уж кто кто, а китайцы придумали специальную краску для животных.
от нашей краски и человек помереть может.
это щас она еще щадащая. а десяток лет назад?
задохнуться можно!
вчера по новостям показывали.
почему прятали?! благо хоть одна в своем уме- доложила.
кто знает, сколько еще жизней и конечностей она псасла
прям запахло цивилизацей :))
родители я думаю тоже не смотрят как их дети обои рвут :)
на то они и дети
покарать ребенка за изучение окружающего мира…
хм
хз
какая красота!
видно что мать на фото очень худая.
бдные родители…
а этого ублюдка жопой на нож.
аж слов нет…
но ребенка уже не вернешь…
когда спят :)
нет выпу4ченных губ и глаз
ляпота! :)
это все ты откуда почерпываешь?
из новостей?
да удачи :)
почему «ФСБ взрывают Россию» зарпещен, как и «Курск»?
тебе никогда не скажут правду, и ты будешь знать лишь то, что тебе нужно знать.
это моя личная точка зрения.
принимаете вы это, или нет- мне не важно.
быть поклонником государства, где детей подпольно уворзят за границу за большие деньги, продают солдат на органы, насколько хорошо будет сделана операция показывают звездочки на коньяке или количество нулей, насильников- педафилов садят на пару лет.погибшую беременную женщину под колесами мента на пешеходном переходе обвиняют эту же женщину и т.д. и т.п.
продолжать можно ну очень долго.
я не желаю своим детям видеть все это.
какая вседозволенность?
то что органы сами закрывают глаза на то как с людей снимают последние штаны?
или что?
и на счет президента- я как бэ в курсе кто у нас сейчас.
но без путина не пришел бы медведев.
ну или бы медведев, как и путин, подорвал пару тройку домов, а потом сказал что это террористы.
и якобы навел порядок.
а на счет езжай- я уеду, не сомневайся.
куда лучше, чем тут.
какая молодец!
если бы были просто картинки, я бы даже на некоторых не заметила, что там девушка
если бы это было как засунуть жабу в рот, этого бы никто и не делал :))))
а там уже совсем по другому заговоришь :)
мужик, представив себя бабой, подумает о чем угодно, но не о том, как он сосет. на то он и мужик.
если мы он ответил, что будучи бабой отсосал, это бы пахло голубчиком.
ни один нормальный мужик не скажет да.
а вообще- свадьба это считай уже начало становления полноценной семьи.
те же террористы.
для меня это люди, которые защищают свой дом, свои семьи.
то, на что им приходится идти- это не их воля.
никто не идет умирать, потому что ему так хочется.
настоящие террористы сидят далеко не в горах.
права человека не так уж и размыты- свобода слова, свобода вероисповедания и т.д.
а что на самом деле?
принадлежность к той или иной религии, будь то не христианство, вызывает во многих людях отвращение, повод для унижения, для оскрорбления, дескриминации.
мы сами виноваты в том, что происходит.
кто выбирал путина?
мы
но это очень очень и очень красивое!!!
сознание такая штука интересная!
поковырялись бы в психиатрии…
Фрейд еще писал о сновидениях, но я не читала еще и что там не могу сказать. поэтому предлогать не буду))
последнее слово сцука не выговариваемое для простой северной девочки :(
ваших рук дело все :)
не надо тут черненьких дамочек трогать! :)
зато хоть нервы железные :)
я проходила.
как стоишь лицом к этим мусоркам, слева
в конце забора есть проход :)
://
скажите, что случилось??
и прям совсем не жалуюсь :)
ну скорость поршивенькая, зато с деньгами норм.
сцуки.
вот таких — надо отстреливать!
я думаю уж кто кто, а китайцы придумали специальную краску для животных.
от нашей краски и человек помереть может.
это щас она еще щадащая. а десяток лет назад?
задохнуться можно!
и ничего не помогает.
а так жаль :(