гороховое поле- сбор сабочатников.
туда стекается народ с набережной, 31, автотека, звезды и пролетарской + кто на машине.
+ гороховое поле- пастбище местного коровника.
+ площадки летом водят туда детей, где они могут поиграть, попрыгать, побегать, поползать по-дальше от дорог и машин+ там ягода растет.
лучше бы там парк сделали хороший. с дорожками-лавочками-беседками-игровыми/спортивными зонами.
лет 10 мы строим один собор, с 2003 года у нас построено наверно не больше 10 домов, с учетом того, что почти все из них- замороженные стройки, построенные на 80-90 %, а те что возведены с нуля- из холодных и сомнительных «печенюшек». мы хотим застроить гороховое поле, не смотря на то, что у нас целый пустырь на гагарина аварийных бараков, на месте которых должны быть приличные здания, как и пологается центру города.
но все деньги наверно ушли на обделку нашей городской администрации :)
а вам спокойней будет если ребенок играет а площадке под окнами, в поле вашего зрения, или где-то в соседних дворах?
итак эти площадки- убогое говно. да, они яркие.
в моем детстве у нас во дворе была куча кочель, лавочек+ полесадник мы сами двором высаживали. у нас даже смородина росла и огорождено было аккуратно все.
а сейчас огромный пустырь, по периметру обтыкано лавками и посредине вот эта горка.
качели-горки- на металлолом, плиты ограждения- на строительство собора ( как нам сказали )
а полесадник и деревья пхеренеры припаркованными машинами. чем дышат дети и какой снег жуют- страшно представить.
я со своими дебилами у подъезда боролась.
у меня соседка с маленьким ребенком.
есть нереально ленивые жопы, которые паркуются так, что не то чтобы с коляской не выйти, вообще невозможно выбраться, не протерев собой японский автопром.
напечатала вразумительные листовки и цепляла под дворник. и убирали. один раз застала момент парковки одной из таких толстожопых дамочек и попросила поставить машину по-дальше, так как мамы с колясками не могут дальше подъезда вывести свое чадо. на что я услышала кучу хамства, но машину она отогнала в конечном итоге.
телефон дежурки записала :)
а по поводу 31- они бывают выезжают на пешеходном переходе прям. причем хозяева этого продуктового магазина :)
была там в 2010- эти башни еще с тех пор строят :)
а вообще город очень чистый и красивый.
единственная проблема- пешеходные переходы.
и за поцелуй на улице могут оштрафовать :)
меня тоже своим хамством и возвышенностью над всеми смертными разозлил один из админов.
я не полезла ругаться и топать ножкой в приват, а просто удалила чат.
зачем тратить нервы и время
они этого не стоят.
а знакомые знают номер. лучше созвониться, оторвать свою ж и встретиться.
живое общение куда лучше.
да и эта пачка детей (ищу парня для серьезных отношений 11-13 лет).
согласна. полностью.
я и не удивлюсь, как у нас это часто бывает, что и про материнский капитал они не слышали, потому что он соц. поддержкой уже разкидан между собой.
самое крепкое за сегодня- стакан кефира.
провожала друзей, которые приехали на чай и увидела такую картину.
отец с 2-мя маленькими детьми (примерно 3 и 5 лет) пошел в магазин. хозяйка квартиры крикнула что хочет литрушечку.
маленькая девочка (5 лет) почти плача кричала на лестнице папе что не хочет чтобы мама пила.
потом она с криком «я должна ее спасти» побежала в слезах в квартиру.
серьезный повод дать себе пару обещаний и табу на будущее.
по энимал пленет хорошая передача идет про общество защиты животных.
создан приют, который финансируется штрафами и спонсорами.
за жестокое обращение с животным выписывают хороший штраф+ может еще и срок светить.
это можно было сделать на базе питомника.
но ведь надо писать закон, его продвигать и приучать народ, что нужно брать ответственность. одним словом- надо работать.
а у нас даже закона о наркомании нет с 96 года :)
вот честно… как бы мы не поносИли америку, у них не плохое законодательство.
в плане ответственности. ювенальную юстицию я в счет не беру.
в 12 лет на меня напала стая собак у шашлычной Баку в 11 утра.
просто одна собака подошла и начала сувать морду в рукав, а я убрала руку. она погавкала, и прибежало еще 6. они легли вокруг меня, а когда я шевелилась- они кусали меня за ноги.
я 20 мин простояла там в истерике и мольбах о помощи, пока дядька с автовокзала, стоя на остановке, не пришел и не отогнал.
вы учтите что одна и таже собака на разных людей отреагирует по разному.
а с другой стороны- если стелиризовать всю живность, от откуда она будет браться через какое- то время? будем детей в зоопарк водить посмотреть как кот лижет яйца в клетке и рассказывать что раньше они жили с человеком? стерилизовать ВСЕХ это лишнее. как закон, который пытаюстся в думме продвинуть- запретить детям до 12 лет переходить дорогу без родителей.
судя по его словам он не плохо разоблачает гос. власть.
но вспоминая Хадарковского, чем все закончилось и что Навальный спокойно ходит и дышит в путинской России…
сомнения о реальности его персоны.
всегда вежливые диспетчеры и приятные веселые водители :)
это кто лицом не вышел нуждается в здоровых сиськах)
другое- любовь пожрать и лень к спорту
жертва ранней алкоголизации.
тупая пи**а.
туда стекается народ с набережной, 31, автотека, звезды и пролетарской + кто на машине.
+ гороховое поле- пастбище местного коровника.
+ площадки летом водят туда детей, где они могут поиграть, попрыгать, побегать, поползать по-дальше от дорог и машин+ там ягода растет.
лучше бы там парк сделали хороший. с дорожками-лавочками-беседками-игровыми/спортивными зонами.
но все деньги наверно ушли на обделку нашей городской администрации :)
Брутальный- лживый, скрытный, «скользкий».
президентом, конечно, я его не вижу.
но на мой взгляд, по крайней мере на словах, он ближе к народу, чем медвепут
итак эти площадки- убогое говно. да, они яркие.
в моем детстве у нас во дворе была куча кочель, лавочек+ полесадник мы сами двором высаживали. у нас даже смородина росла и огорождено было аккуратно все.
а сейчас огромный пустырь, по периметру обтыкано лавками и посредине вот эта горка.
качели-горки- на металлолом, плиты ограждения- на строительство собора ( как нам сказали )
а полесадник и деревья пхеренеры припаркованными машинами. чем дышат дети и какой снег жуют- страшно представить.
у меня соседка с маленьким ребенком.
есть нереально ленивые жопы, которые паркуются так, что не то чтобы с коляской не выйти, вообще невозможно выбраться, не протерев собой японский автопром.
напечатала вразумительные листовки и цепляла под дворник. и убирали. один раз застала момент парковки одной из таких толстожопых дамочек и попросила поставить машину по-дальше, так как мамы с колясками не могут дальше подъезда вывести свое чадо. на что я услышала кучу хамства, но машину она отогнала в конечном итоге.
телефон дежурки записала :)
а по поводу 31- они бывают выезжают на пешеходном переходе прям. причем хозяева этого продуктового магазина :)
ручки под грудью и бежишь придерживаешь, чтоб не выпрыгивали из белья)
девочки пытаются похудеть, мальчики потолстеть :))
еще и в чужой стране.
жду пока откроют стадион и буду еще и бегать.
лучше жрать и работать, чем не работать и не жрать :)
соболезнования родственникам…
согласна с постами выше- не останавливайтесь, говорите, пишите! смешарики ведь закрыли.
плюсуем и поднимаем выше.
любой мог оказаться на том месте.
а вообще город очень чистый и красивый.
единственная проблема- пешеходные переходы.
и за поцелуй на улице могут оштрафовать :)
откуда у них такие сиськи :(((
я не полезла ругаться и топать ножкой в приват, а просто удалила чат.
зачем тратить нервы и время
они этого не стоят.
а знакомые знают номер. лучше созвониться, оторвать свою ж и встретиться.
живое общение куда лучше.
да и эта пачка детей (ищу парня для серьезных отношений 11-13 лет).
я и не удивлюсь, как у нас это часто бывает, что и про материнский капитал они не слышали, потому что он соц. поддержкой уже разкидан между собой.
а семью жалко… как котят утопил, урод…
провожала друзей, которые приехали на чай и увидела такую картину.
отец с 2-мя маленькими детьми (примерно 3 и 5 лет) пошел в магазин. хозяйка квартиры крикнула что хочет литрушечку.
маленькая девочка (5 лет) почти плача кричала на лестнице папе что не хочет чтобы мама пила.
потом она с криком «я должна ее спасти» побежала в слезах в квартиру.
серьезный повод дать себе пару обещаний и табу на будущее.
щас на замену
— вы на оленях разъезжаете?
приде
— вы живете без труб и дома костры разводите?
автору + :)
А девченки молодцы!
Когда смотришь- чувство радости, а не жалости.
создан приют, который финансируется штрафами и спонсорами.
за жестокое обращение с животным выписывают хороший штраф+ может еще и срок светить.
это можно было сделать на базе питомника.
но ведь надо писать закон, его продвигать и приучать народ, что нужно брать ответственность. одним словом- надо работать.
а у нас даже закона о наркомании нет с 96 года :)
вот честно… как бы мы не поносИли америку, у них не плохое законодательство.
в плане ответственности. ювенальную юстицию я в счет не беру.
просто одна собака подошла и начала сувать морду в рукав, а я убрала руку. она погавкала, и прибежало еще 6. они легли вокруг меня, а когда я шевелилась- они кусали меня за ноги.
я 20 мин простояла там в истерике и мольбах о помощи, пока дядька с автовокзала, стоя на остановке, не пришел и не отогнал.
вы учтите что одна и таже собака на разных людей отреагирует по разному.
я живу в этом районе и с бешеным биением сердца иду мимо 15 шк и выше после 20:00, когда людей заметно убавляется.
но вспоминая Хадарковского, чем все закончилось и что Навальный спокойно ходит и дышит в путинской России…
сомнения о реальности его персоны.
здорово!