+241.36
Рейтинг
772.24
Сила

Сабина

не удержалась…
я 3 года езжу на форпост :)
всегда вежливые диспетчеры и приятные веселые водители :)
  • avatar SABINA
  • 2
в опасном методе она их очень показала. они маленькие, но ее они не портят :)
это кто лицом не вышел нуждается в здоровых сиськах)
  • avatar SABINA
  • 0
дзюдо. сразу -2 кг за пару недель :)
  • avatar SABINA
  • 0
интересно, а эти пульты ультразвуковые помогают от бродячих животных, которые стаями и агрессивные. хочу все заказать, т.к. собак боюсь до истерики…
  • avatar SABINA
  • 0
одно дело гормональный сбой.
другое- любовь пожрать и лень к спорту
  • avatar SABINA
  • 1
Боооже мой…
жертва ранней алкоголизации.
тупая пи**а.
  • avatar SABINA
  • 0
гороховое поле- сбор сабочатников.
туда стекается народ с набережной, 31, автотека, звезды и пролетарской + кто на машине.
+ гороховое поле- пастбище местного коровника.
+ площадки летом водят туда детей, где они могут поиграть, попрыгать, побегать, поползать по-дальше от дорог и машин+ там ягода растет.

лучше бы там парк сделали хороший. с дорожками-лавочками-беседками-игровыми/спортивными зонами.
  • avatar SABINA
  • 4
лет 10 мы строим один собор, с 2003 года у нас построено наверно не больше 10 домов, с учетом того, что почти все из них- замороженные стройки, построенные на 80-90 %, а те что возведены с нуля- из холодных и сомнительных «печенюшек». мы хотим застроить гороховое поле, не смотря на то, что у нас целый пустырь на гагарина аварийных бараков, на месте которых должны быть приличные здания, как и пологается центру города.
но все деньги наверно ушли на обделку нашей городской администрации :)
  • avatar SABINA
  • -1
Брутальность от имени Брут- предатель Цезаря. «И ты Брут?» ©
Брутальный- лживый, скрытный, «скользкий».
  • avatar SABINA
  • 0
а мне нравится жирик.
президентом, конечно, я его не вижу.
но на мой взгляд, по крайней мере на словах, он ближе к народу, чем медвепут
  • avatar SABINA
  • 0
а вам спокойней будет если ребенок играет а площадке под окнами, в поле вашего зрения, или где-то в соседних дворах?
итак эти площадки- убогое говно. да, они яркие.
в моем детстве у нас во дворе была куча кочель, лавочек+ полесадник мы сами двором высаживали. у нас даже смородина росла и огорождено было аккуратно все.
а сейчас огромный пустырь, по периметру обтыкано лавками и посредине вот эта горка.
качели-горки- на металлолом, плиты ограждения- на строительство собора ( как нам сказали )
а полесадник и деревья пхеренеры припаркованными машинами. чем дышат дети и какой снег жуют- страшно представить.
  • avatar SABINA
  • 3
я со своими дебилами у подъезда боролась.
у меня соседка с маленьким ребенком.
есть нереально ленивые жопы, которые паркуются так, что не то чтобы с коляской не выйти, вообще невозможно выбраться, не протерев собой японский автопром.
напечатала вразумительные листовки и цепляла под дворник. и убирали. один раз застала момент парковки одной из таких толстожопых дамочек и попросила поставить машину по-дальше, так как мамы с колясками не могут дальше подъезда вывести свое чадо. на что я услышала кучу хамства, но машину она отогнала в конечном итоге.
телефон дежурки записала :)

а по поводу 31- они бывают выезжают на пешеходном переходе прям. причем хозяева этого продуктового магазина :)
  • avatar SABINA
  • 0
последняя…
  • avatar SABINA
  • 0
у Исинбаевой прям очень плечи шире попы… как у мужчин.
  • avatar SABINA
  • 1
у патриаха номер 777 :) как мило…
  • avatar SABINA
  • 1
а чаще всего они в этом уверены абсолютно и говорят об этом уже лет 20.
  • avatar SABINA
  • 0
лет 5 назад
  • avatar SABINA
  • 7
а как же бег? :)
ручки под грудью и бежишь придерживаешь, чтоб не выпрыгивали из белья)
  • avatar SABINA
  • 0
все как всегда :)))))))))
девочки пытаются похудеть, мальчики потолстеть :))
  • avatar SABINA
  • 0
блин, так стыдно. куча видео где синие бабы выстегивают хлеще мужиков.
еще и в чужой стране.
  • avatar SABINA
  • 0
в моей школе был салат оливье без майонеза, колбосы и гороха :)
  • avatar SABINA
  • 2
я за неделю тренеровок скинула 2 кг :)
жду пока откроют стадион и буду еще и бегать.

лучше жрать и работать, чем не работать и не жрать :)
  • avatar SABINA
  • 1
я представила вначале хрущевку и удивилась, что можно засунуть на такую сумму…
  • avatar SABINA
  • 0
это страшно, на самом деле!
соболезнования родственникам…

согласна с постами выше- не останавливайтесь, говорите, пишите! смешарики ведь закрыли.
плюсуем и поднимаем выше.
любой мог оказаться на том месте.
  • avatar SABINA
  • 0
была там в 2010- эти башни еще с тех пор строят :)
а вообще город очень чистый и красивый.
единственная проблема- пешеходные переходы.
и за поцелуй на улице могут оштрафовать :)
  • avatar SABINA
  • 1
аж голова кружится от некоторых))
  • avatar SABINA
  • 0
ты меня утешаешь?))
  • avatar SABINA
  • 4
хорошенькие
откуда у них такие сиськи :(((
  • avatar SABINA
  • 0
мне кажется вот как оно стояло до ремонта, в ч\б фильтр и вуаля!
  • avatar SABINA
  • 2
ага. и без нашей повышенной\полуповышенной степендии :(
  • avatar SABINA
  • -6
мне одной показалось, что голос «нормального» похож на голос Высоцкого?
  • avatar SABINA
  • 0
последняя все впечатление сбила просто
  • avatar SABINA
  • 4
меня тоже своим хамством и возвышенностью над всеми смертными разозлил один из админов.
я не полезла ругаться и топать ножкой в приват, а просто удалила чат.
зачем тратить нервы и время
они этого не стоят.
а знакомые знают номер. лучше созвониться, оторвать свою ж и встретиться.
живое общение куда лучше.
да и эта пачка детей (ищу парня для серьезных отношений 11-13 лет).
  • avatar SABINA
  • 0
согласна. полностью.
я и не удивлюсь, как у нас это часто бывает, что и про материнский капитал они не слышали, потому что он соц. поддержкой уже разкидан между собой.

а семью жалко… как котят утопил, урод…
  • avatar SABINA
  • 0
так втом то и дело- дети хорошо одеты, чистые. папа такой же.
  • avatar SABINA
  • 1
самое крепкое за сегодня- стакан кефира.
провожала друзей, которые приехали на чай и увидела такую картину.
отец с 2-мя маленькими детьми (примерно 3 и 5 лет) пошел в магазин. хозяйка квартиры крикнула что хочет литрушечку.
маленькая девочка (5 лет) почти плача кричала на лестнице папе что не хочет чтобы мама пила.
потом она с криком «я должна ее спасти» побежала в слезах в квартиру.

серьезный повод дать себе пару обещаний и табу на будущее.
  • avatar SABINA
  • 4
херовые актеришки :)
  • avatar SABINA
  • 1
вот мудила :))))
щас на замену
— вы на оленях разъезжаете?
приде
— вы живете без труб и дома костры разводите?
  • avatar SABINA
  • 1
очень красиво и интересно!
автору + :)
  • avatar SABINA
  • 0
я смотрю ты не в курсе, что забор там появился сразу после аварии и ГАИ стали дежурить.
  • avatar SABINA
  • 0
а можно фото мамы или папы?
  • avatar SABINA
  • 1
Бедными бы они были, если бы родились в России.
А девченки молодцы!
Когда смотришь- чувство радости, а не жалости.
  • avatar SABINA
  • 2
по энимал пленет хорошая передача идет про общество защиты животных.
создан приют, который финансируется штрафами и спонсорами.
за жестокое обращение с животным выписывают хороший штраф+ может еще и срок светить.

это можно было сделать на базе питомника.
но ведь надо писать закон, его продвигать и приучать народ, что нужно брать ответственность. одним словом- надо работать.
а у нас даже закона о наркомании нет с 96 года :)
вот честно… как бы мы не поносИли америку, у них не плохое законодательство.
в плане ответственности. ювенальную юстицию я в счет не беру.
  • avatar SABINA
  • 8
в 12 лет на меня напала стая собак у шашлычной Баку в 11 утра.
просто одна собака подошла и начала сувать морду в рукав, а я убрала руку. она погавкала, и прибежало еще 6. они легли вокруг меня, а когда я шевелилась- они кусали меня за ноги.
я 20 мин простояла там в истерике и мольбах о помощи, пока дядька с автовокзала, стоя на остановке, не пришел и не отогнал.

вы учтите что одна и таже собака на разных людей отреагирует по разному.
  • avatar SABINA
  • 4
эти стаи ЕСТЬ!!!
я живу в этом районе и с бешеным биением сердца иду мимо 15 шк и выше после 20:00, когда людей заметно убавляется.
  • avatar SABINA
  • 4
а с другой стороны- если стелиризовать всю живность, от откуда она будет браться через какое- то время? будем детей в зоопарк водить посмотреть как кот лижет яйца в клетке и рассказывать что раньше они жили с человеком? стерилизовать ВСЕХ это лишнее. как закон, который пытаюстся в думме продвинуть- запретить детям до 12 лет переходить дорогу без родителей.
  • avatar SABINA
  • 0
судя по его словам он не плохо разоблачает гос. власть.
но вспоминая Хадарковского, чем все закончилось и что Навальный спокойно ходит и дышит в путинской России…
сомнения о реальности его персоны.
  • avatar SABINA
  • 0
на фото даже не видно что он мокрый весь :))))
здорово!
  • avatar SABINA
  • 1
красивая птица