Вначале поднять пенсионный возраст, а потом когда все забудут снизить для части населения… типа льгота. О народе думаем. О да, хороший ход, но не Илон Маск.
О мы с братом тоже так в детстве делали))) ОЧень круто. На обычных машинках меня оси и вешали колеса от других огромных — получались бигфуты типа. И вот под них делали трассы из снега, только у нас еще трамплины были. Было весело)
Судя по всему выходы в батарее стандартные, значит прокачка воды пройдет нормально, завоздушивание будет не более чем в обычных батареях, то есть минимум.
На счет можно было бы подвинуть… тоже вопрос сомнительные, мы ж не знаем как что вешалось, и можно ли сдвинуть батарею.
Да и изгибы делать все равно надо, запас на перепады температур.
Я таки линолеум лет 15 назад сжег дома)))) Не увидел что он перевернулся)
И стиралка у нас такая была лет 30 назад) Эта выжималка сверху нихрена не выжимала. самое глупое приспособление)
Не вспоминай ЭТО… кстати он пропал куда то.
PS Я прям в шоке кстати от этого политолога… и не представляю как он оказался в прямом эфире дождя, но это было круто))))
Ты еще забыл что когда поступят субсидии то цены сразу на билеты поднимутся и в итоге то на то и выйдет… Но я конечно надеюсь что все таки станет лучше -_-
этот оратор там рассказывал (не знаю что говорит в этом видео т.к. без звука смотрел) как его дед переплывал дон/дунай (не помню точно) без всяких плавсредств, шел в атаку, а сзади на берегу стояли НКВД, а на той стороне ждали SS.
Я чуть слезу не пустил.
Не ну так то согласен, просто минус три группы из плей листа… Хотя есть мнение что творчество не нужно путать с адекватностью творца)
Например люблю творчество БИ-2… а когда узнал какая ***** по жизни их солист…
Мне интересно почему в америке каждый х*й в погонах считает возможным высказывать свое мнение о политике или военной угрозе от лица своего государства, при чем с «легкостью анализируя возможности и планы других государств». Он что в ЦРУ работает? Или министр обороны? ты вообще кто? А если у тебя есть реальные данные разведки ты дебил что эту информацию показываешь противнику?
Я просто не представляю как это бы выглядело если бы гипотетически такой генерал Дальневосточного округа выходит такой и говорит: «Франция угрожает нам своими тактическими кораблями, надо срочно готовиться к войне, они нарушают свои обязательства». Это же клоунада. Тебе что заняться больше нечем? Ты военный, твоё дело уметь воевать, нехрен лезть куда не надо, дипломатией пусть дипломаты занимаются.
Ахха хааа… с гитары вообще посмеялся)))) Я на своей лично я считаю что вообще не играю так она у меня стерта намного сильнее. Там походу пару раз сыграли всего то)
Начал хорошо а потом пронеслось, это с каких пор нытье стало национальной идеей? Это когда целину поднимали? Или в 41-м в ноги фашистам упали? Или когда Корее помогали?
Нытики есть, и среди знакомых тоже. Но это лишь процент бездельников которые ничего не хотят, не хотят развиваться и поднять жопу от дливана, да плюс сюда вся либеральная шушера медийных нахлебюников. Вот и всё.
В национальной идее русских один простой механизм: пахать, пахать и еще раз пахать. И будет тебе счастье. Вот за свет таких людей и живем.
Конечно он задумался, ведь миллион секунд 11,5 дней, а не 13…
На счет можно было бы подвинуть… тоже вопрос сомнительные, мы ж не знаем как что вешалось, и можно ли сдвинуть батарею.
Да и изгибы делать все равно надо, запас на перепады температур.
И стиралка у нас такая была лет 30 назад) Эта выжималка сверху нихрена не выжимала. самое глупое приспособление)
youtu.be/bOcTE1pyARU
Ну вот скопировал, выглядит как ссылка, а в топе ролик :(
PS Я прям в шоке кстати от этого политолога… и не представляю как он оказался в прямом эфире дождя, но это было круто))))
Я чуть слезу не пустил.
Например люблю творчество БИ-2… а когда узнал какая ***** по жизни их солист…
Я просто не представляю как это бы выглядело если бы гипотетически такой генерал Дальневосточного округа выходит такой и говорит: «Франция угрожает нам своими тактическими кораблями, надо срочно готовиться к войне, они нарушают свои обязательства». Это же клоунада. Тебе что заняться больше нечем? Ты военный, твоё дело уметь воевать, нехрен лезть куда не надо, дипломатией пусть дипломаты занимаются.
Нытики есть, и среди знакомых тоже. Но это лишь процент бездельников которые ничего не хотят, не хотят развиваться и поднять жопу от дливана, да плюс сюда вся либеральная шушера медийных нахлебюников. Вот и всё.
В национальной идее русских один простой механизм: пахать, пахать и еще раз пахать. И будет тебе счастье. Вот за свет таких людей и живем.