… подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда ...
У нас под это определение 95% магазинчиков попадает :)
думаю, не совру, если скажу, что перед началом взлета каждый раз на любом рейсе в любом самолете предупреждают о том, что необходимо пристегнуться и когда можно будет отстегнуться, не? для глухих есть горящее табло, для слепых это проговаривают вслух, тупых и борзых снимают с рейса.
так что не вижу разницы между «просили подождать набора высоты и все прочее» и содержанием поста. Мудачество — это прыгать образно или словесно на членов экипажа.
Это всё — точка зрения одной из сторон. Вот другая:
Сама Аршавина все обвинения в свой адрес отрицает. В интервью «Комсомольской правде» она заявила, что скандал разразился не из-за нее. Его якобы спровоцировала одна из стюардесс, которой не понравилось, что пассажирка перед взлетом взялась менять памперс своей младшей дочери.
Именно сильный запах, по ее словам, и стал причиной высадки. «Старшая бортпроводница потом объясняла полиции, мол, якобы очень сильно пахло испражнениями и это является причиной высадки из самолета», — пояснила Аршавина журналистам.
Но в любом случае я комментировал не всё это, а заявление мудака-автора текста. Перечитай ещё раз — сколько там пафоса и высокомерия. Пиздец.
Я прокомментировал отдельный момент из поста. Там нет ни слова про то, что её просили подождать набора высоты и всего прочего, про что ты написал. Там какое-то мудачество написано.
Ну понятно — пассажиры бизнес-класса купили дорогущие билеты в бизнес-класс именно для того, чтобы нюхать памперсы детей Аршавина и слушать их визг. Онижедети, онажемать и вот это вот всё.
То есть нормальный родитель, по мнению автора, должен был позволить весь рейс ребёнку лететь обосранным? Это ж, ебать, бизнес-класс.
Прокуратура Нидерландов не собирается публиковать список подозреваемых по делу MH17
Нидерланды не намерены публиковать список лиц, которых подозревают в причастности к крушению самолета «Боинг» авиакомпании Malaysia Airlines на Украине в июле 2014 года. Об этом заявил во вторник ТАСС официальный представитель голландской прокуратуры Вим де Бран.
Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что голландская сторона якобы намерена обнародовать имена 120 лиц, которые причастны к трагедии.
«Эти сообщения не соответствуют действительности, — подчеркнул де Бран. — Мы не собираемся публиковать список подозреваемых».
Пассажирский самолет «Боинг-777» компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа — граждане 10 государств.
Ебать пиздец :)
«Духовная практика материального изобилия. Работа на уровне квантового поля с применением тайных глифов силы.»
Саш, аккуратней с Ютубом :)
Всегда проветриваю помещение, когда работаю с компьютером. Кактусам это не всегда нравится, но что поделать — нужно защищаться от радиации же как-то. Про руки вообще молчу — работаю в одноразовых перчатках. Мало ли что.
Ну там трабла, что текст — перевод видео. То есть без видео — не особо ценен.
И вот в таком виде чото не допетрил вчера.
Кстати, хотел ещё псто выложить, но но на ГикТаймсе были формулы. В виде формул. Не картинок. Визуальник отказался понимать, а руками скриншотить было влом. Ещё минус один псто :(
ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.
Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.
В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.
Хм, Луис жы ни в чём не обвинял. Могу даже зацитировать:
Если вдруг они признаются, то для них сейчас ничего не изменится. Сработавший блеф — это хорошо. А вот для нас изменится многое. Прежде всего раскроется предательство нашего же партийного руководства. Они пошли на признание блефа в обмен на что-то материальное. А это грех продажи первородства за похлебку. И это будет иметь последствия.
Если пендосов на Луне не было, то о не разоблачает, потому что предатель. Иначе бы разоблачил, чего пока нет. Если же пендосы там были то, он не разоблачает, потому что нечего разоблачать. Что и происходит.
Луноборцы должны начинать с железного аргумента — если бы американцы долетели до Луны, то неминуемо разбили бы небесный купол. А это, возможно, уронило бы землю со слонов.
Я прокомментировал конкретную фразу про закупку картриджей и прочей мелочёвки, при чём тут ремонт кровли?
И кстати, аукцион на ремонт как раз таки может и денег сэкономить по 44-му.
Всё устраивать не может никого по определению.
Но вот мысли о мразях у меня, почему-то не возникает.
Да и в этом списке не вижу ничего внезапного или необычного.
У нас под это определение 95% магазинчиков попадает :)
ДА!!!
Но слов автора (и моего коммента к этому) это не отменяет.
Это всё — точка зрения одной из сторон. Вот другая:
Но в любом случае я комментировал не всё это, а заявление мудака-автора текста. Перечитай ещё раз — сколько там пафоса и высокомерия. Пиздец.
То есть нормальный родитель, по мнению автора, должен был позволить весь рейс ребёнку лететь обосранным? Это ж, ебать, бизнес-класс.
«Духовная практика материального изобилия. Работа на уровне квантового поля с применением тайных глифов силы.»
Саш, аккуратней с Ютубом :)
И вот в таком виде чото не допетрил вчера.
Кстати, хотел ещё псто выложить, но но на ГикТаймсе были формулы. В виде формул. Не картинок. Визуальник отказался понимать, а руками скриншотить было влом. Ещё минус один псто :(
У меня с тех пор отдельный ирландский
Если пендосов на Луне не было, то о не разоблачает, потому что предатель. Иначе бы разоблачил, чего пока нет. Если же пендосы там были то, он не разоблачает, потому что нечего разоблачать. Что и происходит.
openmagadan.ru/itog.php?pollId=227
Собственно, с чего всё и началось. Товарищ Нокиа, видимо, с этих рисовых полей пишет, какие же мрази в правительстве, душат, бля, пролетариев.
Точно помню такой ник на канале Хоумнета в Мирке. Интересно, это один и тот же персонаж?
И кстати, аукцион на ремонт как раз таки может и денег сэкономить по 44-му.
Но вот мысли о мразях у меня, почему-то не возникает.
Да и в этом списке не вижу ничего внезапного или необычного.