А что мешает получить комнату, что приведёт к тому, что можно будет пройти лечение, и уже после этого продолжить борьбу? От того, что вы согласитесь на комнату, незаконным (по вашим словам) отбор вашей квартиры не перестанет быть. Вас же не заставят подписать какую-нить бумагу, что вы отказывается от прав на квартиру. Так что можно продолжать бороться.
Ты же сначала жаловался, что никого достойного в списке нет.
А предложил того, кто, по твоему мнению, во власть не пойдёт.
Так кто страной-то править должен, по твоему мнению?
Да, вот так все просто, основные компоненты — в равных пропорциях.
Побуду занудой, но эти пропорции — это не про плов.
Настоящие пропорции можно посмотреть у Вильяма Похлёбкина: «Моркови в плов всегда кладется вдвое меньше риса (по весу) и примерно столько же, сколько мяса. Отклонения от этих норм в отдельных видах плова крайне незначительны.»
То есть 1 часть моркови, 1 часть мяса, 2 части риса.
Так именно этого эти мразоты и хотели, чтобы не поехали.
И запад бы молчал, и наши с пониманием отнеслись бы.
Если бы наши не поехали, кому эти пидары дали зелёный свет — я прям так и вижу заголовки: «Россия полностью признаёт свою вину с допингом — не едут все, даже те, кто был якобы чист.»
Здесь изначально было поражение по всем фронтам, потому что МОК в большинстве финансируется пендосами. А кто платит, тот и танцует.
И даже по этим дебильным условиям наши (наши, русские) показали, что они даже так могут лягнуть, и больно.
Но я принимаю твою точку зрения, тем более как человека, который считает что спорт на государственном уровне — это хуйня. Я думаю так, ты — по-другому. Бывает, чо.
Я не ровняю всех под одну гребёнку.
И своего мнения о тебе менять не собираюсь — считал и буду считать тебя матёрым либероидом, только гнущего другую линию.
Вполне возможно, что и не стоило (я тоже был за бойкот).
Но говорить, что «Были предателями — предателями и остались. Даже, не предатели, а чмошники» — это как раз и есть то самое унижение. Вы же их и унижаете. А потом говорите, что не надо было ехать, чтобы не унижали. От вас они больше унижения выхватили.
Когда наши порвали амеров в хоккее 4-0, никто не написал, что, мол, это хуйня, это непойми кто. Все вещи назвали своими именами — русские порвали пендосов.
Они стали выглядеть нерусскими. Теперь и пиздят, что они нерусские.
Вот честно, я хуй знает, как может «атлет из России» выглядеть не русским. А кто он?
Все западная пресса только и пишет, что русские и Россия на Олимпиаде делала то или это.
И только отборная прослойка либерастов продолжает гнуть линию, что это не русские. Нахуя ты вместе с ними?
Сначала ты весь такой патриот, ура-ура, потом, когда понимаешь, что тебя многие не понимают и не поддерживают, начинаешь говорить о том, что это народ рожей не вышел, а ты Дартаньян, не прогнулся. А потом, так и не найдя понимания, ты приходишь к мнению, что, бля, да какой я нахуй русский? Не хочу себя с этой ватой ассоциировать, они там все какие-то ущербные.
Сегодня Томас Бах (тот самый пидор из МОК, который не пустил наших) говорит, что Россия в играх не участвовала, а вы ему радостно вторите. «Да, нихуя это не Россия!»
Прикинь, тебя какие-то дебилы лишили своей сборной. Когда эта сборная уже под флагом будет выносить кого-нить — ты же не станешь переобуваться. Ты снова скажешь, что эти, мол, чмошники на Олимпиаде были.
Ну это твоё субъективное мнение. У спортсменов было своё мнение на этот счёт. Говорить, что они пидарасы, потому что их мнение с твоим не совпадает как-то нелепо.
А с Евровидением вообще забавно вышло — в этом году оно в Португалии будет, и наши туда таки довезут Самойлову, которой отказали во въезде на Украину :)
Вот уж кого хочется слушать в последнюю очередь, так это МОК.
А ещё наши хоккеисты забили на церемонию закрытия (флаг так и не разрешили) и пошли праздновать со своими.
Тебя куда-то унесло не туда.
Есть определённая прослойка людей, которые считают, что те, кто поехал — предали Россию.
Вот и ответь себе: наши хоккеисты — предали нас? Раз у них на форме лейбл ОАР был? И все остальные, кто туда поехал?
А история с допингами и прочей педерастией будет продолжаться вне зависимости, поехали бы туда или нет.
За несколько часов до закрытия Игр исполком МОК исполком МОК принял решение не снимать отстранение Олимпийского комитета России (ОКР), которое должно было действовать до конца Игр-2018. На решение повлияли два проваленных российскими олимпийцами допинг-теста. В связи с этим сборная России прошла под олимпийским флагом в статусе олимпийских атлетов из России.
Я, наверное открою Америку, но рак вполне себе лечится, если не терминальная стадия, а антиретровирусная терапия снижает риск смертности от ВИЧ-инфекций на 85-95% процентов, и методы всё совершенствуются.
Сейчас, как мне кажется, здоровье важнее.
А предложил того, кто, по твоему мнению, во власть не пойдёт.
Так кто страной-то править должен, по твоему мнению?
Блоггера-педофила в президенты? Ход конём прям.
Побуду занудой, но эти пропорции — это не про плов.
Настоящие пропорции можно посмотреть у Вильяма Похлёбкина: «Моркови в плов всегда кладется вдвое меньше риса (по весу) и примерно столько же, сколько мяса. Отклонения от этих норм в отдельных видах плова крайне незначительны.»
То есть 1 часть моркови, 1 часть мяса, 2 части риса.
А были и те не русские, которые за нас (без флага!) выступали. Дальше то что?
Так именно этого эти мразоты и хотели, чтобы не поехали.
Если бы наши не поехали, кому эти пидары дали зелёный свет — я прям так и вижу заголовки: «Россия полностью признаёт свою вину с допингом — не едут все, даже те, кто был якобы чист.»
Здесь изначально было поражение по всем фронтам, потому что МОК в большинстве финансируется пендосами. А кто платит, тот и танцует.
И даже по этим дебильным условиям наши (наши, русские) показали, что они даже так могут лягнуть, и больно.
Но я принимаю твою точку зрения, тем более как человека, который считает что спорт на государственном уровне — это хуйня. Я думаю так, ты — по-другому. Бывает, чо.
Ну и 2x2, но тока тссс!
А чо там с театром не то?
И своего мнения о тебе менять не собираюсь — считал и буду считать тебя матёрым либероидом, только гнущего другую линию.
Но говорить, что «Были предателями — предателями и остались. Даже, не предатели, а чмошники» — это как раз и есть то самое унижение. Вы же их и унижаете. А потом говорите, что не надо было ехать, чтобы не унижали. От вас они больше унижения выхватили.
Когда наши порвали амеров в хоккее 4-0, никто не написал, что, мол, это хуйня, это непойми кто. Все вещи назвали своими именами — русские порвали пендосов.
Вот честно, я хуй знает, как может «атлет из России» выглядеть не русским. А кто он?
Все западная пресса только и пишет, что русские и Россия на Олимпиаде делала то или это.
И только отборная прослойка либерастов продолжает гнуть линию, что это не русские. Нахуя ты вместе с ними?
Сначала ты весь такой патриот, ура-ура, потом, когда понимаешь, что тебя многие не понимают и не поддерживают, начинаешь говорить о том, что это народ рожей не вышел, а ты Дартаньян, не прогнулся. А потом, так и не найдя понимания, ты приходишь к мнению, что, бля, да какой я нахуй русский? Не хочу себя с этой ватой ассоциировать, они там все какие-то ущербные.
Сегодня Томас Бах (тот самый пидор из МОК, который не пустил наших) говорит, что Россия в играх не участвовала, а вы ему радостно вторите. «Да, нихуя это не Россия!»
А завтра что будет?
У тебя отняли сборную, а ты и рад.
А с Евровидением вообще забавно вышло — в этом году оно в Португалии будет, и наши туда таки довезут Самойлову, которой отказали во въезде на Украину :)
А вы за вариант утереться и ныть в уголке.
А ещё наши хоккеисты забили на церемонию закрытия (флаг так и не разрешили) и пошли праздновать со своими.
Есть определённая прослойка людей, которые считают, что те, кто поехал — предали Россию.
Вот и ответь себе: наши хоккеисты — предали нас? Раз у них на форме лейбл ОАР был? И все остальные, кто туда поехал?
А история с допингами и прочей педерастией будет продолжаться вне зависимости, поехали бы туда или нет.
echo.msk.ru/blog/koreneva_e/2154806-echo