Недавно у нас в школьной группе кидали. Мамы такие, мол, да, согласны полностью, ололо!
А на самом деле — ебота полная. Сейчас время другое, не оплучится на полный откуп детям всё отдать — там пиздец. Нужно им помогать. И когда такая вот курица заявляет, что она полностью согласна с текстом, то грош её цена как матери. Она просто расписывается в своей лени, нежелании поднять жопу и вообще заморачиваться.
Тут: eais.rkn.gov.ru/ я могу вбить адрес сайта, чтобы узнать почему его заблочили, но как мне получить этот адрес, если получается, что любое упоминание его противозаконо?
Гы, я это в первую очередь попробовал. У них в ответе нет ссылок вообще.
Руководство Роскомнадзора, Роспотребнадзора и ФСКН разработало законопроект, устанавливающий критерии для блокировки сайтов с запрещенным контентом. В частности, ведомства предлагают блокировать ресурсы, которые публикуют описание запрещенной информации и ссылки на сайты, уже внесенные в «черный список». Об этом сообщает «РБК daily» со ссылкой на текст законопроекта.
Представитель Роскомнадзора Владимир Пиков пояснил, что речь идет о сайтах, которые распространяют информацию о ресурсах с запрещенной информацией. «Мы считаем, что распространение ссылок на запрещенную информацию может быть расценено как популяризация этой информации», — заявил он «РБК daily».
А что тут такого?
Вот представь, вынесено решение о том, что такой-то фильм признан детской порнографией. Как думаешь, если кинуть ссылку на него — будет ли это трактоваться как распространение детской порнографии? Я думаю, что будет. И вполне справедливо.
В Одессе американский корабль с углем разгромил причал
В Одессе в государственном порту «Южный» произошло чрезвычайное происшествие с участием американского корабля, груженого углем. Об этом сообщает «Волнорез».
Американское судно водоизмещением более 100 тысяч тонн повредило стенку причала №8 глубоководного порта.
Сейчас инцидент расследуется полицией. Порту нанесен ущерб на сотни миллионов гривен. Предположительно порт не сможет принимать груз, а конкретно уголь в течение года.
Принимать суда будут на территории частных предприятий, которые находятся рядом с портом.
У нас, кстати, вода очень мягкая, примерно как добропамятном чешском Пльзене, в котором родился тот самый пилзнер.
Ну и если ещё поговорить про химию и теорию — при приготовлении пива в воде должны содержаться соли кальция. А вот соли магния и натрия не нужны — с ними вкус будет горьким или солёным.
Ещё раз — минеральный состав определяется сортом пива. Где-нить всё эти соли вполне могут и пригодиться.
После этого пиво выдерживается 3 недели при температуре −1 градус, чтобы убрать горечь.
Бред. При -1 пиво выдерживается потому что так делается лагер, а заодно он осветляется (так называем колд-крэш, когда при низкой температуре выпадают в осадок различные взвеси). К горечи это не имеет никакого отношения.
А ещё на территории этого завода находится экспериментальная Волковская пивоварня. К нам завозили их пиво. Отличное, не шибко дорогое. Но коммерсы опять решили больше его не возить. Идиоты.
Кстати, на экскурсию по МПК можно записаться. Хотел в прошлом году там погулять, не вышло. Буду пробовать в следующем :)
Хз, одел свои походные резинки — самое оно. Только прохладно в них.
Это что? Кому требования? К пожарным расчётам Австрии? Чо за херь?
А потом конторы виноваты, что хотят хотя бы ЗАЙТИ на эти недоразумения по-нормальному…
Товарищу Паше похуй за кого, лишь бы против.
Будут пидарасы против РФ — будет за них. Этакий человек без прошлого (и будущего, надо заметить).
А на самом деле — ебота полная. Сейчас время другое, не оплучится на полный откуп детям всё отдать — там пиздец. Нужно им помогать. И когда такая вот курица заявляет, что она полностью согласна с текстом, то грош её цена как матери. Она просто расписывается в своей лени, нежелании поднять жопу и вообще заморачиваться.
«Падхады, самы вкусны шашлык тут!»
В след раз попробуем через YouTube.
У меня в шаре есть GOG-версия.
Или это ты именно за него напрягся? :)
Нет десктопной версии, есть только вебка.
За 10 минут до начала постил :)
Вот тут подробнее: www.magadanmuseum.ru/index.php?newsid=1450
В марте первый раз проводили.
Ага. Причём именно с трубы через приложение, через вэбку видео нет.
Гы, я это в первую очередь попробовал. У них в ответе нет ссылок вообще.
За 2013 нашёл такое:
Тот же кавказцентр заблокирован в 2011 году. Вполне себе живёт. Просто добавили в базу.
Они вполне могут быть ещё активными, а как блокировки обходятся — только ленивый не знает.
Вот представь, вынесено решение о том, что такой-то фильм признан детской порнографией. Как думаешь, если кинуть ссылку на него — будет ли это трактоваться как распространение детской порнографии? Я думаю, что будет. И вполне справедливо.
Збсь.
Пошёл обновлять прошивки :)
Нихуя! Только по тысяче, потом новую!
Только что пробовал — всё норм.
Мануфактурный охуенен. Но наши коммерсы его перестали возить. Только нехорошие эпитеты для них напрашиваются.
Это называется затор. Сусло появляется после фильтрации затора.
Не всё так однозначно ©. Необходимый минеральный состав воды зависит от сорта пива, и не факт, что для тёмного требуется более жёсткая вода. К примеру, первые IPA варились в городке Бертон-апон-Трент, где вода была пиздец какой жёсткой. Но именно это позволяло добиться большей горечи от хмеля — тут важен pH. Поэтому, если хочется тёмного пива с мягкой, умеренной горечью, то вполне сойдёт и мягкая вода.
У нас, кстати, вода очень мягкая, примерно как добропамятном чешском Пльзене, в котором родился тот самый пилзнер.
Ещё раз — минеральный состав определяется сортом пива. Где-нить всё эти соли вполне могут и пригодиться.
Бред. При -1 пиво выдерживается потому что так делается лагер, а заодно он осветляется (так называем колд-крэш, когда при низкой температуре выпадают в осадок различные взвеси). К горечи это не имеет никакого отношения.
А ещё на территории этого завода находится экспериментальная Волковская пивоварня. К нам завозили их пиво. Отличное, не шибко дорогое. Но коммерсы опять решили больше его не возить. Идиоты.
Кстати, на экскурсию по МПК можно записаться. Хотел в прошлом году там погулять, не вышло. Буду пробовать в следующем :)