При чём здесь «на основании»?
Уже не раз были моменты, когда меня срывали буквально с работы, то туда, то сюда. И я знаю — мне достаточно взять свой рюкзак, чтобы быть уверенным, что у меня всё есть.
Просто рюкзак всегда со мной, вообще.
У меня нет каких-то сомнений, что я что-то забыл, если я экстренно куда-то стартую — на рыбалку, в поход или ещё куда.
Всё что нужно — всегда есть.
Туалетку только постоянно забываю…
Ан нет, фото правдивые, скорее всего. Только есть один нюанс про автора фото, Питера Денча:
British photographer Peter Dench who has been taking pictures of drinking England for 20 years ...
Чувак 20 лет снимает бухающих британцев. Логично, что только бухающие бринанцы у него и будут.
А вот для наших туристов никакой отдельный фотограф не нужен.
Чото вам не везёт.
Жена постоянно с Али что-нить заказывает, на почту мотаемся постоянно. И подобные задержки настолько редки в нашем случае, что их можно считать статистической погрешностью.
А у тех, кто кричал, что поехавшие туда наши — предатели, просто нет другого выбора. Включая некоторых жителей Магспейсика.
Или не замечать теперь, или говорить, что не наши они.
Все кликуши ожидаемо хряпнули говнеца. Им что, такое по-кайфу?
В середине 2016 года выпускник МТИ, специалист по компьютерным технологиям и по совместительству разработчик эмодзи, изображающего брокколи, Авив Овадья выступал на технологической конференции в Сан-Франциско. США готовились к президентским выборам, и уже тогда эксперт обратил внимание на распространение ложной информации. Овадья отметил, что Facebook, Twitter и Google ставят в приоритет клики, лайки, репосты, рекламные переходы и, конечно, деньги. Качество информации при этом стоит на последнем месте. Заявления о надвигающемся информационном апокалипсисе остались незамеченными.
Теперь Овадья прогнозирует тотальный коллапс института правды и разрушение самого понятия «факта». Главной причиной инфокалипсиса станет распространение дешевых и доступных инструментов искажения реальности. «В этих условиях любой человек может сымитировать какое-либо событие, независимо от того, происходило ли оно на самом деле», — пояснил суть проблемы Овадья в интервью BuzzFeed News.
Думаю, в 6000 году бумаги уже нет, потому что нет деревьев и целлюлозы.
Представить только — 4000 лет назад (зеркало 6000 года) был вообще пиздец. Клинопись, Среднее царство в Египте…
Назови они эту поделку… ну я хуй знает… Mutants over Boston — оке, пожалуйста. Но цифра 4 означает, что игра какбэ пытается быть в одном ряду с 1 и 2. А это не то что близко не так — это вообще про другую реальность. Это не четвёртая часть Фоллыча — это ёбаная безвкусная поделка.
Беседка делает на этой серии бабло, не более.
Другое дело, что Mutants over Boston они делали, а не выпускали. Так что именно как издатели они может и ничего — деньги есть, если только не будут в сценарий лезть.
Отрадно что остановили эту бессмысленную бойню. Теперь всё хорошо — 1.5 млн наркоманов от афганского героина из которых 37% ВИЧ инфицированы и это только в РФ.
Поставил кат.
А вообще, про это Марков писал в своём интервью:
Ведь в современной цивилизации человек даже с очень низким интеллектом все равно прекрасно размножается и оставляет потомство. В некоторых обществах на некоторых этапах истории, даже в наших социумах, возникает в том числе обратная зависимость – люди с низким интеллектом размножаются лучше, чем люди с высоким. Это прямой отбор на поглупение. Что, конечно, совсем нехорошо. Потому что общество, в котором численно преобладают глупые люди, – это деградировавшее общество, в котором будут процветать насилие и жестокость, уродские социальные институты.
Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Сомневаюсь, что в обязанностях чиновников есть пункт про уборку снега.
У нас во дворе половинчато как-то сделали. Мусорки убирать стали, но сдвинули их метров на пять. А та гора мусора, что образовалась во время снегопадов, так там и лежит.
Можно, конечно. Но для этого 1) Надо знать про спейсик 2) Быть тут зарегенным 3) Уметь постить 4) Желать постить.
Мне кажется, что где-то там цепочка обрывается :)
По новому хз, не видел суеты.
А про «таймер» — там же в фильме рассказано, что это генетическая мутация, которая приводит к смерти, и её никак не побороть было.
Если вдруг что-то появляется, что в этом рюкзаке должно быть — оно туда перманентно добавляется.
Уже не раз были моменты, когда меня срывали буквально с работы, то туда, то сюда. И я знаю — мне достаточно взять свой рюкзак, чтобы быть уверенным, что у меня всё есть.
Вот к Акселю приеду — всё есть :)
У меня нет каких-то сомнений, что я что-то забыл, если я экстренно куда-то стартую — на рыбалку, в поход или ещё куда.
Всё что нужно — всегда есть.
Туалетку только постоянно забываю…
Заголовок лишь для привлечения внимания.
Чувак 20 лет снимает бухающих британцев. Логично, что только бухающие бринанцы у него и будут.
А вот для наших туристов никакой отдельный фотограф не нужен.
Ммм… Я, наверное, чото не понял, но…
Я про подобные косяки, а не просто долгий путь посылки.
Жена постоянно с Али что-нить заказывает, на почту мотаемся постоянно. И подобные задержки настолько редки в нашем случае, что их можно считать статистической погрешностью.
Или не замечать теперь, или говорить, что не наши они.
С окна пока выпрыгиватьне собираешься? :)
Представить только — 4000 лет назад (зеркало 6000 года) был вообще пиздец. Клинопись, Среднее царство в Египте…
Придётся с этим жить. Потому что куча людей именно так и считают — Фоллыч испорчен Беседкой, потому что эти жадные пидарасы хотят только денег.
Это как с Диснеем сейчас — клепают Звёздные Войны одни за другими, с планами на спин-оффы и прочее. Но ни один фанат ЗВ не примет эту хуйню.
Пиздец. Тут в реальном времени подменяются лица в идео, включая порно, а он показывает размытое фото…
Он не из будущего, а из прошлого.
Всё.
Назови они эту поделку… ну я хуй знает… Mutants over Boston — оке, пожалуйста. Но цифра 4 означает, что игра какбэ пытается быть в одном ряду с 1 и 2. А это не то что близко не так — это вообще про другую реальность. Это не четвёртая часть Фоллыча — это ёбаная безвкусная поделка.
Беседка делает на этой серии бабло, не более.
Другое дело, что Mutants over Boston они делали, а не выпускали. Так что именно как издатели они может и ничего — деньги есть, если только не будут в сценарий лезть.
А вообще, про это Марков писал в своём интервью:
Сомневаюсь, что в обязанностях чиновников есть пункт про уборку снега.
Для юриков же.
Мне кажется, что где-то там цепочка обрывается :)
А про «таймер» — там же в фильме рассказано, что это генетическая мутация, которая приводит к смерти, и её никак не побороть было.