выживут самые приспособленные.
кушать и жить все хотят. А какими способами зарабатывается ресурс для обеспечения, всем наплевать.
Много лет назад даже было проще, взял дубину пошел грохнул кого надо, взял что надо и живеш себе припеваючи.
Сейчас тот же древний принцип остался, но методы стали все более изощреными.
Весь прикол заключается в том что вы все люди, зону внимания и взаимовыручки распространяете толко на приближенных себе.А на остальной мир, гдето в глубине души, всем вам наплевать.
Эти древние животные привычки в основном и манимулируют сознанием массы, оттуда и идет все остальное вытекающее. И ближайшее время все так и будет оставаться, будете искать причины в окружающих, не покопавшись в своих глубинах сознания, не изменив себя.
Как грабили, убивали, обнавывали, так и будет все это продолжаться, потому-что все идет из животных корней.
И теперь встает вопрос. КТО ПОБЕДИТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЖИВОТНОЕ?
(«ыть»)
еще вариант минимум(L1) может представлять «черную дыру» хотя в переходе из выше(L2) в ниже(L1) тоже «дыра-объект» но дающая салобое искажение относительно минимума.
тогда может получится что минимум начнет втягивать переход и получится объект в объекте
сам переход окажется в пределах низшего измерения. а если так по цепочке раскрутить с повышением мерности,
вот набросок как я это предсталяю
это получается чем выше размерность тем глубже находится она и чем ниже измерение тем выше находится ???
«х.з. какое-то намудрил тут»)))))
а ты не верь, вера для слабоумных))
ты это прийми как один из множества вариантов и потихоньку обрабатывай.
невозможно опираться на что-то определенно, потому-что наступают моменты когда опоры эти рушатся.
одна из великих проблем человечества-люди линейны.( образно говоря как лошадь с шорами, куда повернул туда и едеш)
если нет перехода в 0, то минимум должен расти примерно как черная дыра (и 1 и (-1) )
какова вероятность зацикленности всей системы?
или розложение материи (допустим в L1) в еще более меньшей подразмерности. например:(разложение материи 1 в подматерии и до бесконечности-но вероятно эта ветка пустая трата времени)
недопонял один момент
что за форма LX ((1)-(2)-(3)-(4)-(5)-(6)-(7)-.....) материи и как их можно описать?
что-то похоже перемудрили с термоядерным синтезом, звездами и черными дырами.
по принципу которому описывают в этом видео способы перехода материи между мерностями измерений задается вопрос вытекающий, что происходит при переходе из мерности L2 в L1 в (L0(если возможна такая система и переход туда))
(по условию вытекает что мерность 1 представляет? что типа звезды? с? тупиковым переходом 1---0(да, нет?) + черная дыра?)
возможны ли мерности L(-X)…?
«поидее нуль не достижим?»
примерно как вижу сие катину и то не все.
уже не по теме
как физически происходит переход из + в — минуя точку ноль если ноль недостижим или каков минимум
каждая идея имеет право существовать
насколко она ложна или насколько верна тем она полезней
думаем…
отличные фотки, прекрасные тела, правда, некоторые худысыньки, мука тоже в тему, тока надо было скалку в руки или кусок теста налепить на полужопицу, в общем, креативно
мда, после таких вот постов начинаешь понимать, что премия нобелевская — тот же инструмент манипулирования общественным сознанием, что, к примеру, оранжевые революции или отлично организованные митинги против глобализации. Обратите внимание, каждый человек несет в свою СТРАНУ демократию, которая помогает власть имущим и далее разрушать страну и ее культуру.
да, вечная память погибшим русским ребятам… Спасибо за пост! Классные фото, я прямо-таки услышал вокруг себя пулеметные очереди, минометный обстрел и лязг гусениц. Все детство мне снились окопы и как я воевал с немцами. Хуйня это все, когда говорят, что такие вещи не передаются генетически. Мне передалось. Мой отец воевал и на сталинградской битве тоже.
братва, внимательно смотрите на категорию акционеров
Категория акционеров Доля в уставном капитале, %
Банк России 57,58*
Юридические лица – нерезиденты 33,8
Юридические лица – резиденты 4,1
Частные инвесторы – нерезиденты 0,01
Частные инвесторы – резиденты 4,5
что видим: 33,8 — принадлежат НЕрезидентам, т.е. ребятам из-за бугра. Делаем вывод — на 1/3 Сбер уже нероссийский. По слухам, его вообще хотят продать иностранцам, как, например, Росбанк.
А вообще Золотарев, по слухам, знакомый вице-президента Грефа, г-на Торбахова, который вышел из Западно-Сибирского банка Сбербанка, так вот, Торбахов притянул сюда Золотарева. Котова Андрея, который признан по итогам 2011 года лучшим председателем тербанков Сбера, убрали и поставили вот это А. Золотарева, который замучал уже сотрудников и толку от него никакого, тока вред
блять, я раньше тоже увлекался такими розыгрышами. Однако. чем старше человек становится, тем меньше он понимает такие вещи. Дети проще к этому относятся, понимая, что всякое может быть. А у взрослого инфаркт и с миокардом может случиться
все становится на свои места, если почитать Мулдашева. Звуковая речь создана для общения с богом, т.е. по системе дуплекс, а мысленная речь — телепатия — для общения друг с другом. Однако, со временем все перемешалось. лично мое мнение
да вообще ВИЧ и СПИДа нет, это крупнейшая афера 20-ого века, пора очнуться. СПИД — это синдром приобретенного иммунодефицита человека. Любой задроченный чувак, уставший от работы, жены, детей и всего, что настопиздило — является носителем СПИД. Ведь это синдром, даже не болезнь, друзья. Но трахаться с кем попало из этого не следует, не стоит забывать о телегонии
думается мне, что делить мир на США и РОссию все же нелепо. Есть третьи силы — ТНК и их владельцы — вот они и стравливают нас всех. Хотя куда мне рассуждать об этом…
мда, природа явно не стоит на месте, постоянно экспериментирует. Хорошо, я хоть не родился в тот период, а то зубы были бы снизу нижней челюсти, а не внутри
да, там четко. говорят, пара руссских парней там переночевала. Испытали эзотерические ощущения. Ночью там весь храмовый комплекс дышит и везде шорохи. В общем, надо самому потусить там ночью.
Мне всеравно, хоть кол осиновый на лбу чесал.)))
Важны варианты и идеи, чем больше тем лучше.
кушать и жить все хотят. А какими способами зарабатывается ресурс для обеспечения, всем наплевать.
Много лет назад даже было проще, взял дубину пошел грохнул кого надо, взял что надо и живеш себе припеваючи.
Сейчас тот же древний принцип остался, но методы стали все более изощреными.
Весь прикол заключается в том что вы все люди, зону внимания и взаимовыручки распространяете толко на приближенных себе.А на остальной мир, гдето в глубине души, всем вам наплевать.
Эти древние животные привычки в основном и манимулируют сознанием массы, оттуда и идет все остальное вытекающее. И ближайшее время все так и будет оставаться, будете искать причины в окружающих, не покопавшись в своих глубинах сознания, не изменив себя.
Как грабили, убивали, обнавывали, так и будет все это продолжаться, потому-что все идет из животных корней.
И теперь встает вопрос. КТО ПОБЕДИТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЖИВОТНОЕ?
а пока вы на уровне песочницы (ругаетесь и обсуждаете кто же туда нагадил)
)))
вопрос стоит в другом- кто этим будет заниматься?
еще вариант минимум(L1) может представлять «черную дыру» хотя в переходе из выше(L2) в ниже(L1) тоже «дыра-объект» но дающая салобое искажение относительно минимума.
тогда может получится что минимум начнет втягивать переход и получится объект в объекте
сам переход окажется в пределах низшего измерения. а если так по цепочке раскрутить с повышением мерности,
вот набросок как я это предсталяю
это получается чем выше размерность тем глубже находится она и чем ниже измерение тем выше находится ???
«х.з. какое-то намудрил тут»)))))
ты это прийми как один из множества вариантов и потихоньку обрабатывай.
невозможно опираться на что-то определенно, потому-что наступают моменты когда опоры эти рушатся.
одна из великих проблем человечества-люди линейны.( образно говоря как лошадь с шорами, куда повернул туда и едеш)
какова вероятность зацикленности всей системы?
или розложение материи (допустим в L1) в еще более меньшей подразмерности. например:(разложение материи 1 в подматерии и до бесконечности-но вероятно эта ветка пустая трата времени)
что за форма LX ((1)-(2)-(3)-(4)-(5)-(6)-(7)-.....) материи и как их можно описать?
что-то похоже перемудрили с термоядерным синтезом, звездами и черными дырами.
по принципу которому описывают в этом видео способы перехода материи между мерностями измерений задается вопрос вытекающий, что происходит при переходе из мерности L2 в L1 в (L0(если возможна такая система и переход туда))
(по условию вытекает что мерность 1 представляет? что типа звезды? с? тупиковым переходом 1---0(да, нет?) + черная дыра?)
возможны ли мерности L(-X)…?
«поидее нуль не достижим?»
примерно как вижу сие катину и то не все.
уже не по теме
как физически происходит переход из + в — минуя точку ноль если ноль недостижим или каков минимум
каждая идея имеет право существовать
насколко она ложна или насколько верна тем она полезней
думаем…
Думаеш-делай. И нехрен трепаться.
время пошло…
Мега закидушка
Категория акционеров Доля в уставном капитале, %
Банк России 57,58*
Юридические лица – нерезиденты 33,8
Юридические лица – резиденты 4,1
Частные инвесторы – нерезиденты 0,01
Частные инвесторы – резиденты 4,5
что видим: 33,8 — принадлежат НЕрезидентам, т.е. ребятам из-за бугра. Делаем вывод — на 1/3 Сбер уже нероссийский. По слухам, его вообще хотят продать иностранцам, как, например, Росбанк.
А вообще Золотарев, по слухам, знакомый вице-президента Грефа, г-на Торбахова, который вышел из Западно-Сибирского банка Сбербанка, так вот, Торбахов притянул сюда Золотарева. Котова Андрея, который признан по итогам 2011 года лучшим председателем тербанков Сбера, убрали и поставили вот это А. Золотарева, который замучал уже сотрудников и толку от него никакого, тока вред
кто со мной?