+41.15
Рейтинг
692.77
Сила
Тему вреда от распития алкоголя тебе, Муха, предлагаю раскрыть отдельным топиком, не в рамках этого. Утверждение, что от никотина вреда меньше, чем от алкоголя — не то что спорно, а само по себе абсурдно и обсуждению не подлежит. Пить за твое здоровье, Муха, я никогда не буду, ибо не пью, однако, завтра посвящу в твою честь тренировку по лыжным гонкам на гороховом поле :-) Желаю тебе исключительно крепкого здоровья! :-)))
Сколько бы сиги не появлялись здесь, и насколько бы вы это не считали баяном, однако, нельзя сказать, что хватит это показывать и рассказывать. Польза темы вреда от курения есть лишь тогда, когда это делается не раз и не два, а ПОСТОЯННО. Крепкого вам здоровья и не болеть! :-)
Жду от других читателей размещения подобных фото.
ржака! спасибо!
в продолжение есть еще тема: нажмите alt+255, а потом тренируйтесь, нажимая сочетания клавиш alt+1, alt+15 и другие цифры. Вот что получается:??????•??????, ну и так далее
  • avatar Cheburek
  • -1
Garrys, а не используя инет, можно играть в dead island? стим — это ведь инет!
тоже хочу себе такого антигравитационного ворона)))
Опрос криво сделан: ошибки, баги.
еще непоставив отметку где надо, он уже защитал что будто поставил.
добиться научных, творческих успехов чтобы помочь человечеству, Родине
А еще они нашли квантового глиста в теле слона, который питается человеческими мозгами посредсвом телепортации клеток приоритетным целям.))))))
Пейте, курите, наркоманте дальше и становитесь ничтожествами: масонской ложе и остальному миру, это только и нужно, чтобы мы ослабли и втереть нас в землю!
Вот вам и результаты.
когда качеля переворачивалась*
фигня! Я малым гонял на не прикрученной качели до стука-до первого стука на качели большого образца, того типа что стоят во дворах, а потом с ужасом летел с разгону в землю)))
вот это забавно, а это салаги))))
ну нах! Это будущее для ленивых задротов.

о нет! Запасайтесь кто идет туда тухлыми яйцами и помидорами!)
Ну конечно, так и сделаем аа-ха-ха-ха-ха)))
Есть аналогична БФ2
вообще по**й ))
С американцами иметь дела-это неуважение себя)
Каково у кого счетчики? Приходится ведь сливать долго грязную воду.
А какова степень пропечености оладий?
Напоминает как в 90-ых окорочка за голоса раскидывали.
Да и по сути этой тыщей толку что унитыз вытереть.
Накой хрен она нужна, если также будут разваливать методично инфраструктуру России.
Слыхали уже, а мы то, а мы это, а в итоге хрен столовый со свеклой.
Лучше бы на эти тыщи что нибудь полезное сделали, а не херней заниматься, голоса наши подкупать.
Каждый кому не безразлична судьбы России, думаю послал бы этого жирика к черту на кулички, пусть там простаков ищет.
Молодец.)
Делитанты))

Спецы

Разница на лицо))
так что грузовик не при делах
Грузовик не наезжал на машины, он толко на ошметки бампера наехал, а вся основная масса каши улетела с дороги.
аваст сомнителен в надежности лучший бесплатный вариант нод
У этого человека однозначно есть что вспомнить)
Если често большенству на тебя пофиг.Но прекрати писать аморальную херню.Сдается впечатление что ты не друг своей голове.
Вид психического воздействия на сознание, сначала похвалить, заблагодарить и расцеловать публику, а потом можно что угодно таким людям втирать по ушам.
Однозначный пиар.
Наверно реактивные ботинки имеются в комплекте тоже)))
Всему свое время!!!
Ты еще блин скажи что если макияжем покрыть новорожденного тоже нормально.А че, а че, а где тут разврать, в чем тут плохого.
Ты хоть осмысли что ты несеш!
Ты во всех коментах выше.Полную хуйню несеш.
Видно тебе такое нравится и вошло в норму.Ты не видиш разницы между адекватным и неадекватным.
10 лет БЛЯЯЯяяя…
Спустились тогда бы они и сказали всем людям «ВЫ ВСЕ ДОЛБ**БЫ!»))
Что-тут все конспирации интрги и прочая ерунда, однако в этом какая-то шутка юмора.)
Или на веревке раскрутить и о бошку, ну чтобы конкретно)))
Идиоты))
Это не ВДВ-это пьяные клоуны.)
ВДВ должен славиться силой и смекалкой, а не тупорезами.

Как-то нереалестично на первом видео, типам надобыло предположить, что может и дать отпор.)
Гонка вооружения-это прекрасно.
100 лет и космос осваиваем уже.
Все ученые говорят, что время гонки вооружений, было самое лучшее время.

Политику одобряем!
Так это не для понимания-это на заметку.Все просто))
однозначно американщиной пахнет, из хрени раздувают панику.
и что тут страшного?
где полное видео?
Что за программа где все эти советы собраны?
На мой взгляд семерка и виста редкостный шлак.
Xp лучше если есть прямые руки и голова на плечах.
семерка и виста, а также линукс пока сырые системы
Если такой реактор долбанет, то тогда работы для джамшутов будет хоть отбавляй)))
Не наигрался маленький)
Да просто лишить на время родительских прав, подписать под адекватного человека, который даст согласие на переливание, а потом вернуть.
И вроде как на документах все чисто.
Только такую процедуру долго делать.
Да и парень может столько не протянуть.
вот о том же дальше его мышцы и ломаного гроша не стоят
обычно естественные качки выглядят пожирнее.Больше мышц-больше запасов, зависимость
вроде видео фейк
разряд буд-то они себе прикрутили к голове не 9 вольт, а всю 1000
да и полярность никак не влияет?
а то после таких экспериментов можно вызвать не ускорение, а наоборот замедление и навремя задибилить себя.
транскраниальная стимуляции мозга, на мой взгляд без опыта и знаний может оказаться даже опасной.Изучили многое, но да немного.