Тему вреда от распития алкоголя тебе, Муха, предлагаю раскрыть отдельным топиком, не в рамках этого. Утверждение, что от никотина вреда меньше, чем от алкоголя — не то что спорно, а само по себе абсурдно и обсуждению не подлежит. Пить за твое здоровье, Муха, я никогда не буду, ибо не пью, однако, завтра посвящу в твою честь тренировку по лыжным гонкам на гороховом поле :-) Желаю тебе исключительно крепкого здоровья! :-)))
Сколько бы сиги не появлялись здесь, и насколько бы вы это не считали баяном, однако, нельзя сказать, что хватит это показывать и рассказывать. Польза темы вреда от курения есть лишь тогда, когда это делается не раз и не два, а ПОСТОЯННО. Крепкого вам здоровья и не болеть! :-)
Жду от других читателей размещения подобных фото.
в продолжение есть еще тема: нажмите alt+255, а потом тренируйтесь, нажимая сочетания клавиш alt+1, alt+15 и другие цифры. Вот что получается:??????•??????, ну и так далее
Пейте, курите, наркоманте дальше и становитесь ничтожествами: масонской ложе и остальному миру, это только и нужно, чтобы мы ослабли и втереть нас в землю!
Вот вам и результаты.
фигня! Я малым гонял на не прикрученной качели до стука-до первого стука на качели большого образца, того типа что стоят во дворах, а потом с ужасом летел с разгону в землю)))
вот это забавно, а это салаги))))
Напоминает как в 90-ых окорочка за голоса раскидывали.
Да и по сути этой тыщей толку что унитыз вытереть.
Накой хрен она нужна, если также будут разваливать методично инфраструктуру России.
Слыхали уже, а мы то, а мы это, а в итоге хрен столовый со свеклой.
Лучше бы на эти тыщи что нибудь полезное сделали, а не херней заниматься, голоса наши подкупать.
Каждый кому не безразлична судьбы России, думаю послал бы этого жирика к черту на кулички, пусть там простаков ищет.
Вид психического воздействия на сознание, сначала похвалить, заблагодарить и расцеловать публику, а потом можно что угодно таким людям втирать по ушам.
Однозначный пиар.
Всему свое время!!!
Ты еще блин скажи что если макияжем покрыть новорожденного тоже нормально.А че, а че, а где тут разврать, в чем тут плохого.
Ты хоть осмысли что ты несеш!
Ты во всех коментах выше.Полную хуйню несеш.
Видно тебе такое нравится и вошло в норму.Ты не видиш разницы между адекватным и неадекватным.
10 лет БЛЯЯЯяяя…
Да просто лишить на время родительских прав, подписать под адекватного человека, который даст согласие на переливание, а потом вернуть.
И вроде как на документах все чисто.
Только такую процедуру долго делать.
Да и парень может столько не протянуть.
вроде видео фейк
разряд буд-то они себе прикрутили к голове не 9 вольт, а всю 1000
да и полярность никак не влияет?
а то после таких экспериментов можно вызвать не ускорение, а наоборот замедление и навремя задибилить себя.
транскраниальная стимуляции мозга, на мой взгляд без опыта и знаний может оказаться даже опасной.Изучили многое, но да немного.
Жду от других читателей размещения подобных фото.
еще непоставив отметку где надо, он уже защитал что будто поставил.
Вот вам и результаты.
вот это забавно, а это салаги))))
С американцами иметь дела-это неуважение себя)
Да и по сути этой тыщей толку что унитыз вытереть.
Накой хрен она нужна, если также будут разваливать методично инфраструктуру России.
Слыхали уже, а мы то, а мы это, а в итоге хрен столовый со свеклой.
Лучше бы на эти тыщи что нибудь полезное сделали, а не херней заниматься, голоса наши подкупать.
Каждый кому не безразлична судьбы России, думаю послал бы этого жирика к черту на кулички, пусть там простаков ищет.
Спецы
Разница на лицо))
Однозначный пиар.
Ты еще блин скажи что если макияжем покрыть новорожденного тоже нормально.А че, а че, а где тут разврать, в чем тут плохого.
Ты хоть осмысли что ты несеш!
Видно тебе такое нравится и вошло в норму.Ты не видиш разницы между адекватным и неадекватным.
10 лет БЛЯЯЯяяя…
Что-тут все конспирации интрги и прочая ерунда, однако в этом какая-то шутка юмора.)
Это не ВДВ-это пьяные клоуны.)
ВДВ должен славиться силой и смекалкой, а не тупорезами.
100 лет и космос осваиваем уже.
Все ученые говорят, что время гонки вооружений, было самое лучшее время.
где полное видео?
Xp лучше если есть прямые руки и голова на плечах.
семерка и виста, а также линукс пока сырые системы
И вроде как на документах все чисто.
Только такую процедуру долго делать.
Да и парень может столько не протянуть.
обычно естественные качки выглядят пожирнее.Больше мышц-больше запасов, зависимость
разряд буд-то они себе прикрутили к голове не 9 вольт, а всю 1000
да и полярность никак не влияет?
а то после таких экспериментов можно вызвать не ускорение, а наоборот замедление и навремя задибилить себя.
транскраниальная стимуляции мозга, на мой взгляд без опыта и знаний может оказаться даже опасной.Изучили многое, но да немного.