+41.15
Рейтинг
692.77
Сила
камера пыток
Загнал чет я)
Какие еще нах 80% населения? Кто за этот гон вообще голосовал?)))
И нафиг нужна эта звезда? Такую звезду нацисты лепили евреям в конц лагерях!!!
Отведал азер силушки богатырской))
Шифр-грамотный шифр.
Так и хотят сломать дух русского человека.
Принизить морально уничтожить и внушить мысль «Ты ни на что не способен»
Зависть ужасная штука.
клавиатура требуется для прохождения?
И это всего 1-5км в глубину, а что творится на 10км или на дне марианской впадины (не помню вроде глубина 17км)
1462
Небольшой психодел))
И правильно что в Китае есть закон такой веселый))
За 1 дозу дают 8 лет, за две дозы расстрел.
Пост типично под пиар Путина сделан))
Хы)Рассмешило)
Еслиб Путин был лучшее что случилось с Россией, то миллиарды не вывозились бы из страны и яма между чиновниками и простыми рабочими небылаб такой огромной.
Вся эта линия Горбачев-Ельцин-Путин-Медведев хорошего мало.
минусы покрывают плюсы, а значит с Россией при правлении этой линии лучшего случиться не могло. (Насчет Горбачева небуду утверждать что было плохо при нем т.к. знаю немного, но начиная с Ельцина очевидно развал набрал большую скорость).
Люди которые продвигают дезинформацию такого плана-это люди моральные уроды без каких лобо ценностей.
Пиздец!!! Пол-мира в край е**улись!
Интерресно как повлияет такая ситуация на мир: если Россия порвет все экономические и политические отношения со всеми государствами которые сотрудничают с Америкой, Великобританией и далее со всяким пидорьем?
СССР*
Тут про Гагарина, СССр и космос.Причем тут хард?
Вопрос не по теме: я ничерта понть не могу почему посты на магспейсе показываются вперемешку? Тоесть Старые посты вперемешку с новыми показывает.
что с магспейсом происходит? Когда починят?
А в реальной жизни если самолет так будет сквозь обломки пролетать ничем хорошим наверное это не кончится))
А если обломок в турбину залетит? Там же в кашу разкурочит систему забора воздуха)
А второй раз были уже другие вопросы и я баобаб)))
Горох)
Последняя бомба суровая штука))
1 катапультой)
жесть от того что не снал как менять катапульты, разбомбил все крепости кроме 3 последних)))
Таких надо на дурку закрывать с принудительным лечением.
Подняла бы Россия щас железный занавес как при Сталине и все пошло б на лад.
А под демокрапидорскую США, Великобританию ровняться не стоит.
Рассмешило «Показать какая Россия демократичная))) да пошла в печь эта демократия
комунизм лучше.
хотелось бы верить что не верные
Начинает тупить игра когда очень быстро стреляеш
Насчет мозга не огорчайтесь т.к. если кровоснабжение к нейрону не повреждено то он сможет переродиться.
Спиртным не заливайтесь, не курите и тогда клеток мозга к старости потеряете не много меньше.
Мое больное воображение заставило у женщины руку крутить по часовой, а ногу против))))
Забавно так смотрится)
Самое трудное в обучении это мысленный контроль движущихся предметов.
Например: мысленно раскачиваеш представленный в голове маятник примерно около 3-5 минут, а потом его пытаешся без напряжения его резко остановить.
Все приноровился, теперь спокойно верчу во все строны))
Труды самообучения телекинезу не прошли даром.)))
Меняю в обе стороны, но с большим трудом.
Квартирные стекла было бы прикольно из такого сделать) и шторы не нужны
а если что-то с пейзажем то полет фантазии неограничен
Уважать можно и врага тоже кстати)
Не путай с ненавистью
Врага нельзя недооценивать
Обычная термо ЭДС
А веревка на удивление крепкая)
Все правильно! Пошли в печь эти доллары и евро.
Насчет того что если у них рванет что нибудь на пол-планеты, то раскрывать секреты будет уже некому из них)))))
… чуть ли не главную роль в ВОВ). ГЛАВНУЮ!
ТитанРок тебе славно промыли голову идеологией европейцев как жалко тебя)))
Ты потерянный человек.
ха-ха-ха свидетель детектед)))))
Ты реально конченный дибил?
Всю боль и страдания которую вытерпели и пережили наши деды и родители.Ты готов простить европейским пидорам? Готов забыть о победе которая далась миллионами загубленных жизней?
Переселятся, а потом их отсюда никакими пряниками не выганеш.
Не пусть сами разбираются там.)
Это пи**ец.
Но я не понял чего зазорного в 53 фотке где с оружием стоят?
В детстве многие с пистолетами, автоматами и прочим подобием бегали.
А когда на экскурсиях показывают оружие, то все дети лезут на головы друг-другу чтобы сфотографироваться и потрогать оружие когда разрешают.
Спиртному не место на прилавках магазинов.
Было бы вообще идеально если подняли стоимость спиртного на 1000%
Тогда эффект будет хороший
И еще самогонщиков надо сажать в тюряги как в СССР тогда может что нибудь и налаживаться будет)
Ты веру с религией не путай.
Религия заставляет верить в то что навязали.
А вера-это нечто чистое.С помощью обычной веры можно выдержать прямой выстрел из танка, сдвинуть горы или обрести бессмертие.
Бога не существует. Разум сам творит мир.
просто преследовать иеговистов надо чтобы люди боялись даже в ту сторону смотреть))
Если где-то всплывает что иеговист то все братец иди ка ты в ЖОПУ!
Это как в европе чуть слова не скажи так уже за решеткой)) (образно)
все люди матерятся и посылают если есть реально повод за что, а этот пост очередной говносрач.
Kenobi наверно никогда не матерился и не посылал, и поэтому воспринимает все в штыки))
Авиасимуляторы вот такими должны))