Хы)Рассмешило)
Еслиб Путин был лучшее что случилось с Россией, то миллиарды не вывозились бы из страны и яма между чиновниками и простыми рабочими небылаб такой огромной.
Вся эта линия Горбачев-Ельцин-Путин-Медведев хорошего мало.
минусы покрывают плюсы, а значит с Россией при правлении этой линии лучшего случиться не могло. (Насчет Горбачева небуду утверждать что было плохо при нем т.к. знаю немного, но начиная с Ельцина очевидно развал набрал большую скорость).
Пиздец!!! Пол-мира в край е**улись!
Интерресно как повлияет такая ситуация на мир: если Россия порвет все экономические и политические отношения со всеми государствами которые сотрудничают с Америкой, Великобританией и далее со всяким пидорьем?
Вопрос не по теме: я ничерта понть не могу почему посты на магспейсе показываются вперемешку? Тоесть Старые посты вперемешку с новыми показывает.
что с магспейсом происходит? Когда починят?
А в реальной жизни если самолет так будет сквозь обломки пролетать ничем хорошим наверное это не кончится))
А если обломок в турбину залетит? Там же в кашу разкурочит систему забора воздуха)
Подняла бы Россия щас железный занавес как при Сталине и все пошло б на лад.
А под демокрапидорскую США, Великобританию ровняться не стоит.
Рассмешило «Показать какая Россия демократичная))) да пошла в печь эта демократия
комунизм лучше.
Насчет мозга не огорчайтесь т.к. если кровоснабжение к нейрону не повреждено то он сможет переродиться.
Спиртным не заливайтесь, не курите и тогда клеток мозга к старости потеряете не много меньше.
Самое трудное в обучении это мысленный контроль движущихся предметов.
Например: мысленно раскачиваеш представленный в голове маятник примерно около 3-5 минут, а потом его пытаешся без напряжения его резко остановить.
Ты реально конченный дибил?
Всю боль и страдания которую вытерпели и пережили наши деды и родители.Ты готов простить европейским пидорам? Готов забыть о победе которая далась миллионами загубленных жизней?
Это пи**ец.
Но я не понял чего зазорного в 53 фотке где с оружием стоят?
В детстве многие с пистолетами, автоматами и прочим подобием бегали.
А когда на экскурсиях показывают оружие, то все дети лезут на головы друг-другу чтобы сфотографироваться и потрогать оружие когда разрешают.
Спиртному не место на прилавках магазинов.
Было бы вообще идеально если подняли стоимость спиртного на 1000%
Тогда эффект будет хороший
И еще самогонщиков надо сажать в тюряги как в СССР тогда может что нибудь и налаживаться будет)
Ты веру с религией не путай.
Религия заставляет верить в то что навязали.
А вера-это нечто чистое.С помощью обычной веры можно выдержать прямой выстрел из танка, сдвинуть горы или обрести бессмертие.
Бога не существует. Разум сам творит мир.
Это как в европе чуть слова не скажи так уже за решеткой)) (образно)
все люди матерятся и посылают если есть реально повод за что, а этот пост очередной говносрач.
Kenobi наверно никогда не матерился и не посылал, и поэтому воспринимает все в штыки))
И нафиг нужна эта звезда? Такую звезду нацисты лепили евреям в конц лагерях!!!
Принизить морально уничтожить и внушить мысль «Ты ни на что не способен»
Зависть ужасная штука.
За 1 дозу дают 8 лет, за две дозы расстрел.
Еслиб Путин был лучшее что случилось с Россией, то миллиарды не вывозились бы из страны и яма между чиновниками и простыми рабочими небылаб такой огромной.
Вся эта линия Горбачев-Ельцин-Путин-Медведев хорошего мало.
минусы покрывают плюсы, а значит с Россией при правлении этой линии лучшего случиться не могло. (Насчет Горбачева небуду утверждать что было плохо при нем т.к. знаю немного, но начиная с Ельцина очевидно развал набрал большую скорость).
Интерресно как повлияет такая ситуация на мир: если Россия порвет все экономические и политические отношения со всеми государствами которые сотрудничают с Америкой, Великобританией и далее со всяким пидорьем?
что с магспейсом происходит? Когда починят?
А если обломок в турбину залетит? Там же в кашу разкурочит систему забора воздуха)
А под демокрапидорскую США, Великобританию ровняться не стоит.
Рассмешило «Показать какая Россия демократичная))) да пошла в печь эта демократия
комунизм лучше.
Спиртным не заливайтесь, не курите и тогда клеток мозга к старости потеряете не много меньше.
Забавно так смотрится)
Например: мысленно раскачиваеш представленный в голове маятник примерно около 3-5 минут, а потом его пытаешся без напряжения его резко остановить.
Труды самообучения телекинезу не прошли даром.)))
а если что-то с пейзажем то полет фантазии неограничен
Не путай с ненавистью
Врага нельзя недооценивать
Ты потерянный человек.
Всю боль и страдания которую вытерпели и пережили наши деды и родители.Ты готов простить европейским пидорам? Готов забыть о победе которая далась миллионами загубленных жизней?
Не пусть сами разбираются там.)
Но я не понял чего зазорного в 53 фотке где с оружием стоят?
В детстве многие с пистолетами, автоматами и прочим подобием бегали.
А когда на экскурсиях показывают оружие, то все дети лезут на головы друг-другу чтобы сфотографироваться и потрогать оружие когда разрешают.
Было бы вообще идеально если подняли стоимость спиртного на 1000%
Тогда эффект будет хороший
И еще самогонщиков надо сажать в тюряги как в СССР тогда может что нибудь и налаживаться будет)
Религия заставляет верить в то что навязали.
А вера-это нечто чистое.С помощью обычной веры можно выдержать прямой выстрел из танка, сдвинуть горы или обрести бессмертие.
Бога не существует. Разум сам творит мир.
Если где-то всплывает что иеговист то все братец иди ка ты в ЖОПУ!
все люди матерятся и посылают если есть реально повод за что, а этот пост очередной говносрач.
Kenobi наверно никогда не матерился и не посылал, и поэтому воспринимает все в штыки))