+41.15
Рейтинг
692.77
Сила
stellarium
Как он перевернул язык!)
Какому здравомыслящему, в голову прийдет, открывать червоточину в Солнце?)))
Только разве что террористам
Зачем?
Мне вот такая идея нравится, пока еще прецедента небыло но если в будщем где нибудь выбесят, то вырезать щиток по 10-15см провода с ячейки пакетника думаю будет достойным наказанием:D.
Так лучше бро:D
Много неоформленных букв, это плохо
Ты некоректно, сформулировал
Там нет теории свеклы
Вся жизнь впереди, надейся и жди.......:D
Газпром не одобрит:D
Какой ужас, ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ГВОЗДИ!!!
А вообщем бочка добротная
C человеками дело быстрей пойдет, много человеков нуждаются хоть в чем-то работоспособном.
Про шары для боулинга, это пять:D
Лопата:D
Веганство не позволяет читать много неоформленных букв
Стиль gorod 973 вне конкуренции

вместо картинки наугад, надо подобную, только исторического плана
Коллапс, сингулярность
на 22 заметили?)
ни кто*
они точно дебилы, и не кто иначе
это какой язык?)
даже страшно представить существо после совмещения всех характеристик при клонировании)
Не понимаешь ты дзен сна:D
Было дело и на подоконнике и в шкафу, и на шкафу, и даже на камнях спал:D
Иди в ролик
конченые люди
12 стульев
Может для охлаждения?
Ужас
Пешком управление удобней, и руль силой мысли крутится даже:D
Советую, выгодное и удобное решение)
Пешком, и на маршрутке:)
У них явно логисты что-то тяжелое курят)
Вот бы они ГАИ попались или врезались куда нибудь, во смеху то былоб
А я читал другое, там было сказанно не про удвоение мощности, а про удвоение стоимости на производство
На 4 приборная панель машины ужасна, кнопки неэстетично расставлены, все как-то некрасиво в машине оформлено
Украина станет лучше России, только при условии, что она войдет полностью в состав России:D
Так же и с остальным миром:D

Те кто не поймут такой юмор, поздравляю, вам помочь уже нечем
Дилетанты

(Мы не биологи, не астрономы, но у нас есть нужные инструменты. Возможно, это поможет, так как мы не используем всякие предубеждения насчет того, какими должны или не должны быть мембраны. Мы всего лишь работали с теми структурами, про которые знали, что они там есть.)
Ужасное место, через три-четыре дня, мозг начнет рвать от голода по информации
Хорошая идея, если продукция будет не такой отстойной, как их фильмы*
Я в бункере под землей на глубине 130 метров:D
потому-что албибэк:D
Дырки не имеющие ничего святого в душе
Чтобы успешно сшить спинной мозг двух разных тел, надо на первои и втором телах, на томографе высокого разрешения, длительно прослеживать активность путей.
Это как в электронике, не туда подключил, и потом ожидай приколы:D
А то дернет рукой и обоссытся:D
Не выживет
-Аутоимунная реакция
-Отек мозга
-Нарушение спинного мозга (может они нашли способ точечного скоростного сшивания нейронов с сохранением основных сигнальных магистралей?)
ведущее к рассинхронизации оганов между собой
-Как они совместят две разные цербральные жидкости? (Эта жидкость поступает из желудочков распространяется на центральный и спинной)
Ладно может и решат, но спинной мозг от такой процедуры замещения цер. жидкоссти малость будет в акуе.

P.S.
Надо поискать инфу об общении нейронов разных организмов.
Где-то мелькало, что какомут-то челу кусок мозга свиньи приделали и он прижился.
Бляди
Да это же топ передового вооружения:D
Хотя про коперфильдов, все верно)



Ток это уже пятое, и несовсем полное перекрытие
Хотя не, хрень сморозил:D
Неправильно время посмотрел
и позже можно увидеть было
Широта 59 33' 50"
Долгота 150 47' 45"