Везде антисемиты

 

Совет ООН по правам человека принял резолюцию с призывом привлечь Израиль к ответственности по обвинению в военных преступлениях в секторе Газа. Об этом сообщает агентство Reuters.

«Совет ООН по правам человека в пятницу принял резолюцию, призывающую привлечь Израиль к ответственности за возможные военные преступления и преступления против человечности, совершенные в секторе Газа», — отмечается в материале издания.

Дополнительно сообщается, что за резолюцию проголосовали двадцать восемь стран, тринадцать воздержались и шесть проголосовали против.

Ранее стало известно, что президент США Джо Байден во время телефонного разговора шантажировал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на предмет оказания дальнейшей помощи Тель-Авиву. В частности, американский лидер требовал изменить отношение израильской армии к мирному населению Газы и обеспечить его права.

Весь мир ополчился на несчастный Израиль. Неужели введут санкции и запретят флаг Израиля на Олимпиаде? Везде антисемиты! Доколе, я вас прашиваю?

 
Источник материала
  • avatar
  • .
  • +7

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.