Забавные примеры того, что значит настоящая клиентоориентированность

Любой предприниматель знает: чтобы получить лояльных клиентов и их расположение к бренду, нужно обладать хорошей клиентоориентированостью. Но, к сожалению, далеко не каждый бизнес может похвастаться умением управлять этим инструментом.

Однако те продавцы и магазины, о которых пойдет речь в нашем материале, кажется, освоили искусство заботы о клиентах на все 100%! Посмотрите сами.

Терминал для гопников?

Вареные чищеные яйца… О чем еще можно мечтать?

Уже ради этого стоит летать на самолетах!

Для будущих защитников Родины!

  • avatar
  • .
  • +4

1 комментарий

avatar
Сегодня гуляли с женой по торговому центру — ждали время до получения в DNS новенького тв Hyundai (дешманского — 15к, но мне хватит в 1 из комнат — старый я уже обещал вдове-соседке-помогая соседям — у меня 2/3 подъезда пенсия). Подошли к островку, где торгуют свежей выпечкой со смешными названиями (Кио-Ку, Кля-Кля...) — короче, просто пироги со всяким ) Жена захотела что-то-там с ананасами и курицей. Тетка, лет 60, отвесила, а потом отвлеклась на мой вопрос «сколько стоит кофе у вас?». Повернувшись, она называет цену 102р, хотя, я помню, что пирог на 171р + кофе 35р (206р) и начинает пробивать.

Хватаю ее за руку и говорю, что она ошиблась (у меня последние 304р в кошельке)…

Короче, жена ела этот кусок пирога с двойным удовольствием от пожеланий этой тетки…

Скажу сразу, я ни х*я не рыцарь, просто, у меня в подчинении 108 таких точек (с другой продукцией) по всему Черноземью и я знаю, как эти копейки достаются продавцу…

Мораль: будьте добрее, помогайте встать упавшему на льду (неважно пьяный или нет), добавьте ребенку/бабушке на кефир и т.п. — зачтется в карму…
  • djd
  • -1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.