Привет от робота Фёдора

Недавно стало известно, что в зону проведения Специальной военной операции отправлено четыре роботизированные платформы «Маркер». Какова их функция на фронте, какие ещё механизмы помогают сберечь жизни российских солдат, при чём здесь всеми забытый робот Фёдор, а также о истории нового героического спасения, расскажем после краткой сводки позитивных новостей.

Французы пишут:

«Принимая антироссийские санкции, мы предполагали, что долгие годы, десятилетия Россия будет задыхаться от последствий. И что же мы имеем в итоге? А имеем мы последний прогноз МВФ, и прогноз этот говорит противоположное, не только Россия не скатилась в рецессию, но и ее рост в ближайшие годы будет выше чем Евросоюза и США. И это вам не российская пропаганда, а прогноз Международного валютного фонда«.

В предстоящие годы рост РФ выше, чем у ЕС и США. Экспорт углеводородов не рухнул. Импорт нашел новые каналы поставок. Пока Запад вводит санкции, другие страны на этом зарабатывают, помогая России покупать и продавать. Вы слушали краткий пересказ «до чего либералы-компрадоры довели страну». Срочно вызывайте Глазьева!

Интересно, о чем думают французы и европейцы в целом, когда слушают такое по ящику:

«Да, сейчас санкции наказывают нас самих, но это же вопрос принципа! Мы же знаем, что санкции работают в долгосрочной перспективе«.

И тут же этот же чувак говорит:

«Да, для всех санкции отличный бизнес. Для всех, кроме Европы… Мы находимся в ситуации, когда производитель нефти и ее переработчик получают выгоду, а конечный покупатель нефтепродуктов — проигрывает. И этот лузер — мы, Европа… Но, не поймите меня превратно, политику санкций, конечно, надо продолжать…»

Европейские ёжики плакали, кололись, но продолжали есть санкционный кактус.

А теперь давайте немножко поржём над малахольными:

Американцы сбили китайский аэростат над океаническими водами. Из обломков уже удалось собрать два диспенсера для мыла, автомобиль Geely, семь термосов и портрет Мао. Работы по поиску обломков продолжаются.

Анатолий Шарий попросил не называть «шаром» сбитый над водами США зонд. По мнению украинского тестировщика футболок Armani и Versace, это вызывает неправильные ассоциации. Испанский блогер грозится подать в суд за клевету на всех, кто напишет про то, что американцы сбили шарика. «Я здесь, жив, здоров, никто меня не сбивал. Завтра очередной сбор!»

Финляндия сделала 59-летнего трансгендера, еле держащегося на коньках, символом чемпионата Европы по фигурному катанию, открывшегося в Хельсинки. Нас пытаются убедить в том, что отныне красотой считается всё уродливое и губительное.

Советник Зеленского Подоляк заявил, что Киев нуждается во всем оружии, которое есть у Запада. Странам-союзникам Украины необходимо для этого изъять из арсеналов своих армий все свои вооружения для передачи Украине. «Нужно отдавать все, что есть сегодня. То есть, расконсервировать, если нужно, или давать с боевого дежурства даже», — заявил он. И это не шутка!

  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.