+1.48
Рейтинг
343.14
Сила

Алексей

В точку :)
Еееепамать…
Разрешено безнаказанно убивать людей если никто не видел твоего преступления.
Лично я мало себе представляю, как это может быть реализовано в Магадане
Да легко это может быть реализовано где-либо. Сложнее с подземным, но и его выполнить возможно. Было бы желание.
Петропавловск-Камчатский не намного теплее Магадана, тем не менее надземные пешеходные переходы имеются.
Сейчас должен прийти какой-нибудь умник и ляпнуть псевдоумные размышления о вечной мерзлоте.
Надо надо
Что мешает стать «королем потрахушек»и мстить? )))
А мне не нужно никому мстить, поскольку никто особо не мешает.
Тем более, я знаю большинство людей в доме, где сейчас проживаю.

Номинации были ничем иным как — вариативный ряд, возникший из опыта проживания в различных уголках нашего города. Как раз в это время, сам неоднократно был удостоен награды «Король потрахушек», судя по стуку соседских кулаков в стену.
Прям как сходка кроунцов на Полиметалле
Победителем должны были стать номинации: «Король потрахушек», «Прирожденный воспитатель», «Мастер рева», «Непревзойденный музыкант»…
Пожалуйста, не говори, что ты был трезв, когда это написал.
Дык ведь не наличие/отсутствие авто побуждает нести хероту.
а что тогда?
Наличие/отсутствие умения пользоваться мозгами, не?
Просто у него нет машины.
Дык ведь не наличие/отсутствие авто побуждает нести хероту.
Каждый водитель купив автомобиль взял на себя ответственность, которую всеми способами пытается её с себя снять.
О господи, тебе уже почти сорокет, а ляпнул будто 12…
Завуалируешь написанную глупость толстым троллингом?
это тоже в каком то роде Экстрим!
Зачем путать людскую тупизну с экстримом?

Ехать 230 км/ч на специально подготовленной трассе — экстрим,
Ехать 230 км/ч по городу — тупизна.

Ехать на сноуборде по сложному склону — экстрим,
Ехать на сноуборде по склону с предупреждением о лавиноопасности — тупизна.

Рыбачить зимой на Гертнера — экстрим,
Рыбачить зимой на Гертнера, после предупреждения не выходить на лед — тупизна.
О чем вобще люди думают…
Бытует мнение, что не думают…
Казалось бы, нахера уже как месяца полтора, ежедневно, каждый час, по системе городского оповещения вещают, что: «Ребятки, нехер лезть на лед, ибо — опасно!»
А потом за бюджетные бабки выполняются спасательные операции, снимают заблудившихся рыбаков со льдин.
Более того, особо заядлые рыбачки засирают море своими тачками…

Из года в год одно и тоже.
так что какой это трюк?
Стальной хер, пару сообщениями выше, утверждает, что это — везение…

Просто повезло, как в «однорукого бандита» (DickSteel)
Хех, а в чем мастерство?
Кхе… очевидно в том, что не каждый так может, не?
Ну, не трюк.
Согласен. Не трюк, просто — мастерство. ;)
Хороший пост.
Однозначно "+"
Забавно наблюдать за ситуацией, когда школоте задание, типо: сваять презенташку — не по силам, зато контрстрайки с варкрафтами, это — пожалуйста…
Был я в Уфе
))))))
Первые кто покорил мое внимание в данном жанре оказались кемикал бразэрс
Вот этот клип:

Скачать

Посту жирный "+"
Обожаю такие видео!

Первые кто покорил мое внимание в данном жанре оказались кемикал бразэрс (правда, не помню как называется их клип).
Он правду говорит )
Магадан был (недолго), есть (пока что) и будет (тоже недолго).
Перестань! Магадан был, есть и будет есть!
Так в том и дело, что нет разницы между 16 и 18 годами
На суде, кто представляет интересы несовершеннолетних подростков, а совершеннолетних? В этом вся разница и ты ее почему-то не желаешь видеть, а только лишь ограничиваешься апеллированием эфемерным, абсолютно недоказуемым половым согласием, которое дается непосредственно в постели.
Какой-то ты слабенький юрист, если не видишь разницы между 18 и 16 годами.
Ты такой наивный.
Можешь малолеток штабелями укладывать одну за другой, мне как-то все равно. Ты в упор не хочешь принимать факт, что то самое согласие, которое тебе дадут в момент «ч», о котором ты пишешь выше, никоим образом не доказуемо. Чем ты сможешь его подтвердить, что оно вообще было?

— Подсудимый, каковы мотивы Вашего деяния?
— Ну она сказала, что ей 16 и она очень хочет меня, говорит согласна. У нас в стране, между прочим, сексуальное согласие наступает с 16 лет.
— Пиздежь! Этот ублюдок изнасиловал меня! Ничего я ему не говорила. Он все придумал.
/занавес/
откуда тебе это знать, да?
Знал я это и без тебя. Так что не надо себя пяткой в грудь бить.

Зашел в пост, посмотрел, откомментил, проголосовал, добавил корректировку коммента ниже, херли надо-то? Сегодня, настрой не тот, чтобы рассусоливать тему, так что не обессудь.
Автора псота видно только после голосования за пост, Карл, после голосования.
Имеется в виду в комменты
По-любому скатилась скупая слеза, верно?
В псот приглашается мускул…
Во-первых, ты не узрел Ультраочевидного стеба.
Во-вторых, если уж ты намерен развивать тему далее, то: хоть она стопятьсот раз будет согласна, на суде попадос именно — ты. Потому, что ей 16, блеать. Шестьнадцать, Карл, шестьНадцать! Всем и в первую очередь ее родителям, будет глубоко насрать на то, что ты получил какое-то неведомое половое согласие(от данного словосочетания разит тотальной самопальщиной), для них ты просто трахнул их дочь… И в одну дуду тебе скажут, мол злодей и негодяй.
Почерк умельцев, которые анонсировали систему «Club-K»
Вероятным противником была завуалирована Грузия.
Подача на «A-contari» смахивает
))))
)))))))
как компьютерный жаргон
Кроме компьютера, в жизни много чего интересного есть… Попробуй, может понравится ;)
Если к компьютерам тяга, загугли значения слова fixed, узнаешь много нового не жаргонного
Напоминает Крым…
чего ты исправлял у меня?
Тащемта «fixed» употребляется не только с целью фиксирования каких-либо ошибок…
разговор друг друга не понимающих… используйте другие термины, русский язык слишком могуч, чтоб не найти в нем подходящих эпитетов для описания своих чувств и мыслей…
Прям вот так — раз и глаза открыл. )))))

в конце концов есть понятие синхронизация) синхра музыки и видеоряда действительно неплоха) очень зажигательно получилось
Кто-то с этим спорит??
Что?
Машины классные, формы бабенок тоже, но в целом — календари какие-то ущербные получились. Эти, кхм… девочки и их позы — не сексуальны, в связи с чем фото не заводят. Фотограф не опытный наверное… :((
)))))
А что ты тогда зафиксил?


Очевидно же, не?
всм я про то, кто наложение видео на музыку лучше
Ну дык и я про то же
не про качество самого видео
Хм… При чем здесь качество видео?
Второй ролик качественнее получился
/Fixed
Один чувак на грузовике протаранил этот стенд и унес наличку.
Его случаем не Иван звали?
капец я только щас догнал для чего колонка слева, а до этого я заходил в свой профиль, далее коменты и уже переходил в тот или иной пост, либо заходил в пост если он на первой странице!
Вот же Лошара :)))
Слева ли?
Пздц! Этот НОД, как — сраный макдональдс захламил страну. Скоро самым популярным словом на заборах, из 3-х букв будет не «хуй», а — НОД.

Самопиар заслугами лидера… Хорошая попытка, НОД.
Хороши чертовки
Кто-то разводит слухи, что кабель таки повредили.
Вчера мне начальник доказывал, что чуть ли не из первых рук получил сведения и вообще инфа 146%. И до этого мне всякие кренделя доказывали тоже самое.
)))
Я за уточнением обратился.
Ну это ты, конечно, по адресу. Сейчас тебе гора эХспертов уточнят. Подожди немного.

Кстати, ты уже не первый кто задает этот вопрос здесь…
оО
А при наклоне вперед глаза закатывала? (как совдеповские)