Агностицизм — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Агностицизм?
Агностик считает невозможным познание истины в вопросах существования… Поэтому агностик может верить в Бога, но не может быть приверженцем…
Опрос дурацкий, варианты ответов ещё хуже. Идите в пень!
Нормальный человек религию, веру, обряды, традиции не смешивает в кучу и не срется из-за этого со всеми.
Любой здравомыслящий человек с техническим образованием может принимать религиозное помешательство искючительно из совпадения моральных и нравственных устоев. Остальное фанатизм или навязанное невежество.
у электромагнита кпд низкое — вот и всё — тратится в потери. Постоянный магнит тоже имеет запас заряда, только в статичном положении он чрезвычайно экономичен, но и он со временем размагнитится.
Поверь, я играл в 1 часть героев и вообще большой любитель 2-й части, так что знаю о чем говорю.
Безусловно для каждого времени свои возможности и своя графика. В свое время 3 герои произвели спрайтовый фурор и, заслуженно, благодаря прекрасному геймплею до сих пор затягивают с головой. Но новые игры не должны опускаться вниз, это регресс.
Я с криком «Вы что пидарасы, СОВСЕМ ОХУЕЛИ!!! А ну нахер отсюда, ещё не хватало чтоб моя дочка вашим дымом тут дышала!», после нерешительных переминаний — толчек в крайнего и ооочень злая мина.
Выходят как миленькие и не возвращаются.
По поводу запаха прежде всего следует обратиться в водоканал, они ежечасно производят мониторинг качества воды, поступающей в наши дома и обязаны представить свю информацию по первому зову потребителя. В паводковый период они не выполняют требования и должны делать перерассчет на основании несоответствия воды по бактериологисеским и органолептическим показателям.
Обращайтесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР! http://49.rospotrebnadzor.ru/
там есть телефоны «Горячей линии» и расписание работы «Общественной приемной»
также можно написать обращение там же на сайте.
Если что-то непонятно или неполучится — пишите в личку — помогу.
В сушиоки всё сильно плохо стало и цены подняли и качество уронили. Про волосы в тарелке вообще молчу. Остальное не пробовал, но могу с тверодой уверенностью сказать что роллы, приготовленные дома своими руками, очень даже!
да нет, это было отмывание денег. Проект убыточный и мертворожденный — никто в здравом уме финансировать его не будет. Как ни странно, но та сопка вообще для катания мало подходит.
Сразу хочу отметить что графика на минимальных настройках — это стрим ради спорта, а не показ красоты. (Стрим требует ресурсов — приоритет на плавность игры)
Я записывал прохождение с видяйками в формате F4V, его VLC player читает прекрасно. Если интересно — могу расшарить в дс++.
Ну а для сомневающихся выкладываю пол часа стрима — живой трансляции СК2.
это 40 минутная трансляция 3 игр с перерывами на чат — Первая игра начинается с 3-й минуты.
Стримим вечерами и днями, если у кого-то есть желание или идеи для стримов — милости просим.
Я как фанат старкрафт имею сильный баттхерт
на тему этого обзора. Я прекрасно понимаю объем работы близзов и вижу что все 3 года они сильно работали. Просто последний год они потратили на альфа и бета тесты, сначала закрытый потом открытый.
Дизай, баланс и представьте, что будет с шахматами, если добавить новую фигуру с ряд клеток лишний — этож капец…
Те, кто говорит что в ХОТСе добавили по 2 юнита сильно ошибается — изменения коснулись очень многих юнитов и апгрейдов, не меньше 10 на каждую рассу.
Все стандартные тактики изменились, играть стало интереснее, интерфейс изменился в лучшую сторону. Кампания слабее чем в либерти, но поиграть стоит однозначно.
Да в том то и дело, если задуматься во что пища превращается в процессе пищеварения, который начинается во рту и заканчивается в туалете, становится противно, однако это естественно и неотвратимо.
Опрос как обычно неправильно оформлен — ответы не в алфавитном порядке, налицо авторская приверженность к первому варианту.
Ездить надо аккуратно, переходить дорогу — тем более. И тогда всё будет ок!
ru.wikipedia.org/wiki/Агностицизм?
Агностик считает невозможным познание истины в вопросах существования… Поэтому агностик может верить в Бога, но не может быть приверженцем…
Нормальный человек религию, веру, обряды, традиции не смешивает в кучу и не срется из-за этого со всеми.
Любой здравомыслящий человек с техническим образованием может принимать религиозное помешательство искючительно из совпадения моральных и нравственных устоев. Остальное фанатизм или навязанное невежество.
— самый дешевый за мегабайт,
— широкий канал,
— скоростной по отклику,
В каких категорях:
безлимит или не безлимит?
короче опрос недальновидный и некорректно поставлен.
п.с.: И ещё, когда же вы уясните, что варианты ответов выставляются в алфавитном порядке!?
Безусловно для каждого времени свои возможности и своя графика. В свое время 3 герои произвели спрайтовый фурор и, заслуженно, благодаря прекрасному геймплею до сих пор затягивают с головой. Но новые игры не должны опускаться вниз, это регресс.
Выходят как миленькие и не возвращаются.
http://49.rospotrebnadzor.ru/
там есть телефоны «Горячей линии» и расписание работы «Общественной приемной»
также можно написать обращение там же на сайте.
Если что-то непонятно или неполучится — пишите в личку — помогу.
Настала пора, когда каждый из нас
Предстал перед вызовом часа.
К власти пришли бандюки и лжецы,
Наперсточники и свинопасы.
Сломили державу, скрутивши у ног,
И пьют нашу кровь как вампиры
А ихний пахан от яйца занемог
И тянет страну под секиры.
Бандитом он был и остался таким
Теперь уже высшего класса.
Теперь он не шапки — миллионы крадет.
Убей пидараса!
За то, что врагам Украину продал,
И наставления Тараса,
Привел «табачню» и московских попов —
Убей пидараса!
Табачники правят свой ведьмовский бал
Взошла как звезда мразей раса.
Мы снова «рабы-малоросы-хохлы» —
Убей пидараса!
И Украина запомнит тебя,
Когда ты шахтёр из Донбасса,
Крепко схвативши стальную кирку,
Убьёшь пидараса!
Священнее нету сейчас ничего,
Другого сейчас нету спаса:
У Бога прощенья иди попроси,
И убей пидараса!
Когда на тарелочке нас подадут,
Кремлю возжелавшему мяса,
Тогда будет поздно. Восстань и убей!
Убей пидараса!
Подробнее: www.wikireality.ru/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0
Ну а для сомневающихся выкладываю пол часа стрима — живой трансляции СК2.
Скачать
это 40 минутная трансляция 3 игр с перерывами на чат — Первая игра начинается с 3-й минуты.
Стримим вечерами и днями, если у кого-то есть желание или идеи для стримов — милости просим.
на тему этого обзора. Я прекрасно понимаю объем работы близзов и вижу что все 3 года они сильно работали. Просто последний год они потратили на альфа и бета тесты, сначала закрытый потом открытый.
Дизай, баланс и представьте, что будет с шахматами, если добавить новую фигуру с ряд клеток лишний — этож капец…
Те, кто говорит что в ХОТСе добавили по 2 юнита сильно ошибается — изменения коснулись очень многих юнитов и апгрейдов, не меньше 10 на каждую рассу.
Все стандартные тактики изменились, играть стало интереснее, интерфейс изменился в лучшую сторону. Кампания слабее чем в либерти, но поиграть стоит однозначно.
Ездить надо аккуратно, переходить дорогу — тем более. И тогда всё будет ок!