+3204.90
Рейтинг
11949.70
Сила

Дмитрий

  • avatar B0_sS
  • 0
это все из реслинга, на сколько я знаю
  • avatar B0_sS
  • 0
А ты купил уже «кляссер»?
Глянь монетки какие повторяются, может обменяемся?
  • avatar B0_sS
  • 0
«у нас» это где?
  • avatar B0_sS
  • 2
Ага… а весной по уши в говне :)
Много снега в городе тоже не очень хорошо.
  • avatar B0_sS
  • 0
но скупкой они не занимаються
Т.е. можно сдать на реализацию к ним монеты? Типо как книги в Мире книг?
Сколько процентов берут?
  • avatar B0_sS
  • 0
А зимой будем по уши в снегу. :(
  • avatar B0_sS
  • 0
Там же, за ЗАГСом можно и монетки приобрести, но скупкой они не занимаються…
Знает кто-нибудь, где можно в городе продать 10тки юбилейные? А то похоже у многих есть все мои :)
  • avatar B0_sS
  • 0
мы уже списывались :)
у меня нет тех, которые тебе нужны
  • avatar B0_sS
  • 2

Купил сегодня за ЗАГСом альбом (за 500р), не хватает 96 монет :))
Кто-нибудь хочет обменяться?
  • avatar B0_sS
  • 0
В воздухе азота больше чем кислорода :) и кислородом не накачивают колёса.
  • avatar B0_sS
  • 1
Я больше года не заражался… И у меня была не лицуха… Раз на раз не приходиться!
  • avatar B0_sS
  • 0
Под кат помести текст!
  • avatar B0_sS
  • 1

  • avatar B0_sS
  • 0
И с «Купола» 2 золотых.
  • avatar B0_sS
  • 0
Новенькая — которая не была в обороте!
  • avatar B0_sS
  • 0
я хочу :)
  • avatar B0_sS
  • 0
Выше уже писали! Будь внимательнее:
Плохо ты знаешь свой город. Загляни за ЗАГС, там в доме ювелирная мастерская, в которой продают разные монеты и, кстати, есть червонец, типа того что на снимке, только Пермская область или край, не помню точно, за 2600 деревянных.
Самый первый комент.
  • avatar B0_sS
  • -1
Дак люди смотрят, как продают одну монетку по 10к. и больше, на всяких авито и т.д. И загибают цены, может быть не 80, но… Т.к. новенькая монета стоит от 50 до 250 в инэт магазинах.
  • avatar B0_sS
  • 0
А зимой, кстати, тоже можно занозу подцепить… там же. Т.к. на таких горках, снега обычно не много скапливается.
  • avatar B0_sS
  • 1
отшлифовать и лаком, и тогда будет збсь! Но кому надо тратить на это деньги? Табличку проще повесить.
  • avatar B0_sS
  • 0
Где? я в тырнете по 1500 тысячи видел!!!
  • avatar B0_sS
  • 0
Опасен этот интернет! Пришлют ещё, что-то другое, или в плохом качестве, а ты и не сможешь вернуть им.
  • avatar B0_sS
  • 1
Да… Жестоко с ним карма :)
  • avatar B0_sS
  • 0
1. Quarter dollar USA Liberty (1985)
2. Quarter dollar USA Liberty (1993)
3. Quarter dollar USA Liberty (1994)
4. 5 cents Canada (1986)
5. Five cents USA Liberty (1989)
6. Five cents USA Liberty (1993)
7. One cent USA (1968)
8. One cent USA (1971)
9. One cent USA (1977)
10. One cent USA (1983)
11. One cent USA (1984)
12. One cent USA (1990)
13. One Dime USA (1994) x2
14. Quarter dollar USA Liberty «MaryLand 1788» (2000) x2
15. 2 рубля 2000 г. Сталинград(СПМД) и Смоленск(ММД)
вот, что есть ещё :)
  • avatar B0_sS
  • 0
Обменяюсь 10-ками:
magspace.ru_Moneti.rar (19 Kb)
В архиве мои монеты, и монеты на обмен. Обменяюсь на любые, которых у меня нет.
Где можно в городе купить альбом для них?
  • avatar B0_sS
  • 0
Но похоже, летом Камеди не снимают… Будет повтор :(
  • avatar B0_sS
  • 0
Печалька
  • avatar B0_sS
  • 0
В 9 или в 10, точно не помню… В общем после новостей на МТК.
  • avatar B0_sS
  • 0
Сегодня показать должны в рубрике Васильва Магадан — magspace.ru/blog/222367.html
  • avatar B0_sS
  • -1
Сегодня Камеди… Покажут или нет?
  • avatar B0_sS
  • -2
ну это пздц!!!
  • avatar B0_sS
  • 3

  • avatar B0_sS
  • 0
подкиньте мемов на G, g и e :)а то подобрать не могу
  • avatar B0_sS
  • 1
Каждый день… и сегодня зашёл
www.google.ru
пробовал через .com перенаправляет на .ru
  • avatar B0_sS
  • 5

PaintMaster
  • avatar B0_sS
  • 0
Где вы их находите? У меня вроде бы одна и та же всегда… или я не замечаю?
  • avatar B0_sS
  • 2
Машины подарили вроде бы всем, а региональные власти ещё и квартиры
  • avatar B0_sS
  • 1
в моднявых…
  • avatar B0_sS
  • 0
По моему там все наши получили и не раз, а судья как-то не особо реагировал. Быстрова тоже сломали, коленку разбили :)
И надо было Акинфеева не менять… хотя в начале матча я ждал Малафеева.
  • avatar B0_sS
  • 3
Пф… Какой дома лежит, такой и полезный!
  • avatar B0_sS
  • 0
Да, в 02:55 по-нашему.
  • avatar B0_sS
  • -1
её не достроили ещё
  • avatar B0_sS
  • -2
Да ладно???

Россия 1
16 августа, чт
02:55 — 04:55

— написано же, зачем ещё раз это повторять?
  • avatar B0_sS
  • 0
По новостям сказали, что если и будет такое, то только через год или больше… операторы должны перестроиться будут.
А так же, скорее всего, такой закон не захотят принимать, ведь роуминг для операторов выгоден.
  • avatar B0_sS
  • 1
Да знаю… Просто обычно исправляешь и начинают минусить это исправление(встречал не раз)
  • avatar B0_sS
  • 1
распогоживается — словарь в помощь!
  • avatar B0_sS
  • 0
до нас 4 бала дошло! — magspace.ru/blog/news/222547.html
  • avatar B0_sS
  • 10
местами на Охотском побережье ожидается туман.
А то у нас тумана не бывает! Прям катастрофа!
  • avatar B0_sS
  • 2
не стоит…
у нас и так не очень тут условия, а то ещё хуже будет. Это будет не справедливо!
  • avatar B0_sS
  • 0
Я тоже не почувствовал, живу в Яме!