+3204.90
Рейтинг
11949.70
Сила

Дмитрий

  • avatar B0_sS
  • 0
3-1
  • avatar B0_sS
  • 0
Команды в равных составах. Увы, нам не удалось реализовать большинство. Овечкин был близок к успеху!
  • avatar B0_sS
  • 0
Поехали. Второй период. 1ое звено у России.
  • avatar B0_sS
  • 0
2-1. Конец первого периода.
  • avatar B0_sS
  • 0
Ещё 1,20 в большинстве.
  • avatar B0_sS
  • 1
Первое удаление, Стяшны удалён на 2 минуты.
  • avatar B0_sS
  • 1
2-1
первая шайба А. Свитова на ЧМ
  • avatar B0_sS
  • 0
2-0 шайба на счету Оши.
  • avatar B0_sS
  • 0
Транслирую, но смотрит ли кто-то?
  • avatar B0_sS
  • 0
Затяжная атака США и гол с пяточка капитана американцев.
  • avatar B0_sS
  • 0
Мощный щелчок Тютина!
Сэйв.
  • avatar B0_sS
  • 0
У нас как и предполагалось — Брызгалов!
  • avatar B0_sS
  • 0
У США в воротах молодой игрок.
  • avatar B0_sS
  • 0
В первом звене нет Овечкина! Но Овечкин начинает игру на ЧМ! Уже второй момент у него!
  • avatar B0_sS
  • 0
В первом звене нет Овечкина! Но Овечкин начинает игру на ЧМ! Уже втой момент у него!
  • avatar B0_sS
  • 0
В первом звене нет Овечкина! Но Овечкин начинает игру на ЧМ!
  • avatar B0_sS
  • 0
А мне кажется разница будет в одну шайбу.
  • avatar B0_sS
  • 0
В воротах будет Брызгалов(Россия 2. Twitter)
  • avatar B0_sS
  • 0
Ник твой подписали :)
  • avatar B0_sS
  • 0
Показывали около 22:00.
Опасная ситуация на дорогах города(или что-то типо такого). И просто «без комментариев».
  • avatar B0_sS
  • 0
В телевизор попал. Вчера вечером в новостях Магаданских показывали(Россия 24).
  • avatar B0_sS
  • 0
Есть, но не такие хорошие в плане заработка, хотя и не отрицаю, что без вышки тоже можно найти норм работу.
  • avatar B0_sS
  • 0
А работать кем пойдёшь? Дворником?
  • avatar B0_sS
  • 3

  • avatar B0_sS
  • 3
О времена, о нравы. ©
  • avatar B0_sS
  • 0
Да, собаки открывают второе дыхание, и не только.
  • avatar B0_sS
  • 0
Погода явно лучше чем на 9ое мая.
  • avatar B0_sS
  • 0
А у меня вообще не прогружается. И даже на материке говорят, что ели ели загружается.
  • avatar B0_sS
  • 0
Дело 5ти минут :)
  • avatar B0_sS
  • 1
mail.ru:


yandex.ru:


gismeteo.ru:

  • avatar B0_sS
  • 3
Он в 2015 год «прилетал». Заебали, честное слово.
  • avatar B0_sS
  • 4
Светлана — Лось
  • avatar B0_sS
  • 0
Народ поиграется и угомонится.
  • avatar B0_sS
  • 0
У меня сразу же запускается.
  • avatar B0_sS
  • 1
  • avatar B0_sS
  • 4
53. Проехав лежачий полицейский и ничем не задев ты радуешься словно выйграл в лотерею

Не ко всем Хондам этот пост относится.
  • avatar B0_sS
  • 0
На ярлык кликай, запустится Uplay, жди… Потом там будет в Uplay кнопка Play.
  • avatar B0_sS
  • 1
Переходил, т.к. не хотелось переходить сначала одну зебру, а затем ждать и переходить другую.
Хочу сказать, что сейчас сделали удобно. Я перешёл одну зебру, сразу загорелся другой светофор, и я перешёл.
  • avatar B0_sS
  • 5
Весь апрель никому не верь?!
  • avatar B0_sS
  • 3
Наискосок и 20 лет назад нельзя было идти, если по правилам.
  • avatar B0_sS
  • 6
Колымское шоссе и перекрёсток Пролетарская-Кольцевая для тебя одно и тоже? Мне больше не о чем с тобой разговаривать.
  • avatar B0_sS
  • 4
Пролетарская-Кольцевая и не раз.
  • avatar B0_sS
  • 0
Смотри по сторонам. Я нормально прохожу. Все пропускают, не сбивают.
  • avatar B0_sS
  • 3
Мне ни кто ни разу не сигналил.
  • avatar B0_sS
  • -2
Как раз таки удобно. Не надо бежать наискось или ждать долго светофора. По сторонам надо смотреть и соблюдать правила.
  • avatar B0_sS
  • 1
Вчера:

А сегодня вообще СНЕГ!!! Как так то?
  • avatar B0_sS
  • 1
Совсем охуеваешь, когда досмотрел видео хотя бы до середины.
  • avatar B0_sS
  • 0
Если номер дала, то они наверное звонят узнают подробнее. В справочную службу например звонят. Думаю много есть способов.
  • avatar B0_sS
  • 0
А после конкурса останется возможность отправлять запросы?
  • avatar B0_sS
  • 1
Пздц на улице товарищи. Полный.