+3204.90
Рейтинг
11949.70
Сила

Дмитрий

  • avatar B0_sS
  • 0
почему я от него не избавился?
  • avatar B0_sS
  • 1
Я не требую, просто жду инициативы от более взрослых, что ли, людей…
На MagSpace я не давно, и ни кого не знаю… вы же, те кто давно тут «сидит», знаете друг друга и можете, я считаю, это организовать.
P.S.: опять же, повторюсь, ни кого, ни к чему я не призываю!
  • avatar B0_sS
  • 1
Был бы я постарше, я бы занялся этим… Но сейчас я не хочу связываться с большой суммой чужих денег.
  • avatar B0_sS
  • 2
Ахуеть!!! Наш вроде бы тихий городок, а такие вещи творятся!
  • avatar B0_sS
  • 0
Спасибо!
Если можно ещё несколько игр:
Inversion — winstation.ru/games_pc/pc_action/21990-inversion-2012rusengrepack.html (4 репака, какой лучше)
ЗИЛ Грузовой автокросс — freegames.at.ua/news/2012-06-15-2307
И вот эту пожалуйста для сестры:
Brave: The Video Game(Храбрая Сердцем) — www.gameanons.ru/games/pcgames/adventure/102750-brave-the-video-game-pc2012rus.html
  • avatar B0_sS
  • 1
И тишина…
  • avatar B0_sS
  • -2
… А на ближайших выходных ломанётесь в Икею,
Чтоб сэкономить 25 с половиной копеек..
Noize MC — У.Е.
  • avatar B0_sS
  • 6
Отвечу тебе цитатами из твоего комента(там много лишнего текста:
Конец света в декабреЭто маразм…
или
Конец света в декабре
Что за тупость, народ?
или
Конец света в декабре...
и пусть другие верят в этот бред.
или
Конец света в декабре
А не пошли бы ли в жору авторы таких статей?
или
Конец света в декабреГлаза режут вот такие легкомысленные заголовки.
  • avatar B0_sS
  • -6
Земле пизда бы пришла!
  • avatar B0_sS
  • 0
Давайте может скинемся на хард? Тогда всем игр хватит.
  • avatar B0_sS
  • 0
  • avatar B0_sS
  • 1
Выздоравливай! Здоровья тебе!
  • avatar B0_sS
  • 0
Нет, не малышня. Малышня лет по 13-14 и меньше.
  • avatar B0_sS
  • 1
А я м не говорил, что все школьники покупают. А на счёт продают, это ФАКТ. Если пройтись по городу, то мне продадут, я уверен, везде.
  • avatar B0_sS
  • 0
Пиздят все и много!
  • avatar B0_sS
  • 0
Я просто это знаю на личном опыте, видя как на переменках малышня в ларьки бегает, а возвращаеться с «сигами» и т.п.
  • avatar B0_sS
  • 0
попизживании краже
  • avatar B0_sS
  • 1
Речь идёт о попизживании краже денег! Которые (украденные деньги) идут на новые авто, дачи на Горняке и т.д.
  • avatar B0_sS
  • 2
Где продают алкоголь несовершеннолетним.
Продают алкоголь везде, документы ни кто не спрашивает… и скорее всего не будет, пока не будут приняты реальные меры.
  • avatar B0_sS
  • 4
У нас на ямы не хватит чиновников :)))
  • avatar B0_sS
  • 2
Вчера на se7en словил «экран смерти», на фоне заражения нештой! Славо богу всё нормально, Dr.Web меня исцелил!
  • avatar B0_sS
  • 3
Умываюсь с утра холодной!
  • avatar B0_sS
  • 3
Happy Birthday!
  • avatar B0_sS
  • 0
Media Not Found
  • avatar B0_sS
  • 0
Я близнец. И эта статья похожа на правду!
  • avatar B0_sS
  • 0
Казнить нельзя помиловать!
Для Китая видно запятая стоит не там, где для России!
  • avatar B0_sS
  • 1
Хороша Маша, да не наша..(И всм. спортсменки и девушки)
  • avatar B0_sS
  • 0
Походите пешком, это полезно!
  • avatar B0_sS
  • 3
Ты бы вдул и в мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии.
  • avatar B0_sS
  • 1
Я не знаю… Все говорят, что было холодно! Я был на веле правда, но мне было тепло… а временами жарко. Надо двигаться было, а то ведущий движуху нагонял, а люди, как берёзы, стояли много лет :)
  • avatar B0_sS
  • 3
Радж — А мне кажется она горячая штучка!
Говард — Я бы вдул!
Шелдон — Ты бы вдул и в мекодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии.
Говард — ???
Шелдон — В грязь.
  • avatar B0_sS
  • 0
  • avatar B0_sS
  • 1
bro :)
  • avatar B0_sS
  • 2
Красавишна :)
Да в Магадане много красивых девушек.
Нужно сделать Мисс Магспэйс :)
  • avatar B0_sS
  • 0
вы будете лучше нас
Они ошиблись! На мой взгляд люди стали на много хуже (не все).
  • avatar B0_sS
  • 5
Вот жуёбки!
  • avatar B0_sS
  • 1
Именно там был?
И да, они врятле это знают.
  • avatar B0_sS
  • -2
А «лица словянской внешности» всегда в меньшинстве?
Почему «Дагестан» и т.д. не получили до сих пор пиздюлей от «дедов»?
  • avatar B0_sS
  • 2
Помогла подруге, чо!
  • avatar B0_sS
  • 3
Бывает встречаю собак, которые на пешеходном переходе переходят дорогу/на зелёный светофор. А людям до этого не додуматься.
P.S. кстати сегодня на том же месте, но где пешеходный собака перешла дорогу по зебре!
  • avatar B0_sS
  • 5
Я один Аршавин тут?
:(
  • avatar B0_sS
  • 0
18.00-19.00 Смотр судов и показательные учения службы Министерства чрезвычайных ситуаций России по Магаданской области и управления ФСБ Росии по Магаданской области Бухта Нагаева
Ни чего интересного небыло!
Пол часа покатались МЧС`овцы по воде, и к берегу… Дальше может что-то и было, но я уехал. Уж очень скучно там было.
  • avatar B0_sS
  • -1
Какая бы она не была, она тебя родила!
И как бы она тебя ни воспитала, Маму нужно любить и уважать.
А на счёт:
пить меньше надо
Я считаю, что её можно было оградить от этого и так сказать вылечить.
  • avatar B0_sS
  • -3
Это может быть — «True story».
Может это про основателя Facebook?
  • avatar B0_sS
  • 0
Россия и есть на половину Европа, на половину — Азия.(Если посмотреть в атлас/на карту).
Но называют Россию европейской страной!
  • avatar B0_sS
  • 0
Это в карьере будет? Или где то возле него?
  • avatar B0_sS
  • 3
И… та-ра-та-та…
мемориальный камень

  • avatar B0_sS
  • 2
О… Супер сквер!

  • avatar B0_sS
  • 0

  • avatar B0_sS
  • 0
Я бы уж если там, то чуть правее, где большой пустырь делал! Рядом с M56!