+3204.90
Рейтинг
11949.70
Сила

Дмитрий

  • avatar B0_sS
  • 1
Из прочитанного выше:
1. Создать «судный день»
видеть кто плюсанул и минусанул пост

2. Возможность изменить "+" на "-" и на оборот
Своё:
1. Создать миничат
2. Исправить неполадку в отправке «приглашений» на MS — они не приходят на мыло
3. Если не второе, то раз в месяц/квартал/… выкладывать инвайты. Например выкладываете 10 инвайтов, и кто успел — зарегился
4. Запрет создания более N учёток
  • avatar B0_sS
  • 0
Не исключено, чайна таун какой-нибудь
  • avatar B0_sS
  • 7
Будут строить новый микрорайон. Летом по ТВ говорили или по радио, не помню точно.
  • avatar B0_sS
  • 0

  • avatar B0_sS
  • 0
"

Ты же говорил, что больше не любишь Magspase, %username%

"
  • avatar B0_sS
  • 1
«fapfapfapfapfapfap, B0_sS!»

Спалился! :)
  • avatar B0_sS
  • 3
«Мы надеемся, что вы любите Новое Правительство, B0_sS.»
Да… Его все любят… Да… :)
  • avatar B0_sS
  • 2
Оно воцарилось :)
  • avatar B0_sS
  • 3
«По тебе плачет эстрада, B0_sS».

Аксель, хорошее нововведение.
  • avatar B0_sS
  • 3

  • avatar B0_sS
  • -1
возраст/рост/вес
  • avatar B0_sS
  • 4

  • avatar B0_sS
  • 0
Научись читать!
  • avatar B0_sS
  • 3
Саакашвили остаётся только жевать свой галстук.
  • avatar B0_sS
  • 0
magspace.ru/blog/225866.html — уже есть подобная новость.
  • avatar B0_sS
  • 0
" <div " вылез, подредактируй
  • avatar B0_sS
  • 0
Всех с победой!
  • avatar B0_sS
  • 0
На 6ой минуте, а не на 16ой.
  • avatar B0_sS
  • 0
Да, в ночь с пятницы на субботу.
  • avatar B0_sS
  • 0
Хм, небезынтересное развитие событий.
  • avatar B0_sS
  • 0
это не с «лента.ру»
  • avatar B0_sS
  • -1
В следствие комы происходит угнетение функций ЦНС и утрата сознания, т.е. он мог «словить глюки».
Во время комы часть его мозга, отвечающая за мышление и эмоции, была "отключена"

Таким образом утверждать, «что жизнь после смерти существует» он не может.
  • avatar B0_sS
  • 0
33 дня :)
  • avatar B0_sS
  • 0
В интернете можно купить все 3 по цене меньшей чем за цветную.
  • avatar B0_sS
  • 0
Уже не актуально… Я передумал заказывать!
  • avatar B0_sS
  • 0
Кому нужна монета Сочи, цветная, звоните: 89642389734
  • avatar B0_sS
  • 0
Хотелось бы стену, неси план в мэрию!
  • avatar B0_sS
  • 0
Стоит уже, возле колымского.
  • avatar B0_sS
  • 0
Это не его трэк звучит? Я просто давненько слышал, что у Коби есть свой рэп-альбом.
  • avatar B0_sS
  • 0
Есть у кого в ЦРС знакомые? Там можно по дешёвке купить, 30-50 рублей десятки, 100 рублей Сочи, 600 рублей цветная Сочи.
  • avatar B0_sS
  • 2
у меня в 4 секции альбомчик :)
  • avatar B0_sS
  • 0
Чем вы чистите свои монетки/полируете..?
  • avatar B0_sS
  • 0
4ever alone
  • avatar B0_sS
  • -1
А мне запомнился фильм — «Мой любимый Марсианин», ещё кассетный.
  • avatar B0_sS
  • -4
драма с одной «м»
  • avatar B0_sS
  • -6
количество с одной «л»
  • avatar B0_sS
  • 0
А теперь появилось порно в дц, и ни кому это не нужно :)
  • avatar B0_sS
  • 0
net
  • avatar B0_sS
  • 1
Дак я и так плачу, больше чем в любом другом регионе страны, а мне скорось — 50-100кб/с в лучшем случае.
  • avatar B0_sS
  • 0
Ходил в магазин коллекционеров сегодня, монеты на реализацию они принимают только редкие(которые пользуются спросом).
Монет Сочи сейчас нет, сказали скоро будут :) — «Заходите почаще, узнавайте». Стоят они по 250р, думаю не очень дорого.
  • avatar B0_sS
  • 7
И на говне заработали!
  • avatar B0_sS
  • 2

  • avatar B0_sS
  • 1
Нам оно не понадобиться, нам бы хоть 1 мб/с скорости постоянной, да не так дорого. Году в 2099 может быть… и то, наверное до этого времени только оптико-волокно будут прокладывать.
  • avatar B0_sS
  • 2
Они похоже на китайцев на китайке xD
У нас они так же говорят…
  • avatar B0_sS
  • 0
Смотри личку…
  • avatar B0_sS
  • 0
я иногда по Экстрим спорту смотрю TNA
  • avatar B0_sS
  • 1
Ну в прицепе, дождь дождём, а на улице тепло. Сейчас сходил в магазин в бриджах, не замёрз… лето же :)
  • avatar B0_sS
  • 0
успел я, во время :)
жду…
  • avatar B0_sS
  • 0
успел я, во время :)
  • avatar B0_sS
  • 0
близнец