+3204.90
Рейтинг
11949.70
Сила

Дмитрий

  • avatar B0_sS
  • -1
Тама всё куплино, визде всё куплино! Нет жызни в росии, паеду в амиреку, там афоны дешовые и интарнет с кампютерами!
  • avatar B0_sS
  • 2
Неет. Путен обворовал меня и теперь хочит лешить парнухи! Безпридел!
*sorcasm*
  • avatar B0_sS
  • 1
Rosen вообще фамилия писателя и зовут его Стивен
rosenc — над нами прикалываются
Аксель, давай в приколы и юмор :)


  • avatar B0_sS
  • 5
Хватит ныть! ЗАЕБАЛИ!
Ничего не будет!
  • avatar B0_sS
  • 3
Не залезать к чужим в дом вообще.
  • avatar B0_sS
  • 2
jpg читает, а jpeg — нет
  • avatar B0_sS
  • 2
Да у всех и всё по этой теме.
  • avatar B0_sS
  • 1
А ещё сегодня Денис Майданов и какой-то заслуженный артист России выступают в честь праздника.
  • avatar B0_sS
  • 1
А вот и новое поступление, еле дождался:

УРА







  • avatar B0_sS
  • 0
Там щас наверное нет связи?
Поразмывало всё. М.б. на Магадан дороги нет.
  • avatar B0_sS
  • 0
Bonny: да я особо их не собирал… нашли родственники в закромах.
Kharn: 1988, А.
  • avatar B0_sS
  • 0
Вот ещё что есть: СССР, Германия, Польша и Канада:










Есть ещё не много кватер долларов.
  • avatar B0_sS
  • 2
Для начала установка (репака) занимает 60 мин
В зависимости от мощности и загруженности компа может быть больше/меньше.
  • avatar B0_sS
  • 0
Стоит 3DM, но можно заменить на RELOADED.
  • avatar B0_sS
  • 0
А мне вот с Канады привезли и жду посылку с 10ми.
  • avatar B0_sS
  • 0
Монета с европейского чемпионата по футболу: EURO 2012. Украинская гривна.
  • avatar B0_sS
  • 0
Посмотри за ЗАГСом в магазинчике, и знаю в магазине Скрепка есть какой-то кожаный.
Ну и в интернете.
  • avatar B0_sS
  • 0
А вот моя маленькая коллекция:

тут









Скоро ещё не много прибудет Почтой России.
  • avatar B0_sS
  • 0
Есть лишняя пара?
  • avatar B0_sS
  • 0
Тема смотрю совсем умерла. Есть много монет 10ти рублёвых. Продам или обменяю.
Список:
magspace.ru_Moneti._10_rubley.xls (31 Kb)
  • avatar B0_sS
  • 3
Вечно молодой, вечно мёртвый :)
  • avatar B0_sS
  • 0
Призыв убраться?
  • avatar B0_sS
  • 0
А это с Камчаткой:


  • avatar B0_sS
  • 0
Попробуйте тоже с Калининградом, хочу сравнить скорости.
  • avatar B0_sS
  • 0
Те у кого Ростелеком, можете скорость проверить?
www.magadan.rt.ru/homeinternet/info/st

У меня на DVTK(Мир Антен):


Связывался с Калининградом.
  • avatar B0_sS
  • 0
Скорее всего, можно обосновать конец света… но будет не кому. ПечальБеда.
  • avatar B0_sS
  • 0
*тянут
  • avatar B0_sS
  • 0
А от чего кабель тенут? От телефона?
  • avatar B0_sS
  • 0
Скорее всего да, тебе просто ещё вайфай приставку ебашат :)
  • avatar B0_sS
  • 0
www.magadan.rt.ru/press/news/news5269 — сейчас акция проходит с этим инэтом

www.magadan.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/city_plus — вот собственно этот тариф…
Нажми на Дополнительные опции и там найдёшь
  • avatar B0_sS
  • 4
Очередной повод не тянуть оптику :)
  • avatar B0_sS
  • 1
:) Очень даже хорошо, для Магадана.
  • avatar B0_sS
  • 2
Нихрена себе средняя :)
  • avatar B0_sS
  • 2
на землю вернется Иисус Христос, чтобы предупредить человечество о приближающейся катастрофе, а затем снова вознесется на небо
«А нас не возьмёт с собой? Опять ковчег строить!?» — сидит и матерится рядом со мной Ной.
  • avatar B0_sS
  • 5
А всё потому, что он(Сердюков) чья-то фаворитка.
  • avatar B0_sS
  • 1
Качал что-нибудь? Какая в среднем скорость?
  • avatar B0_sS
  • 1
Как там у Ростелекома интернет? Который за 600р — 2гб. Нормальная скорость?
  • avatar B0_sS
  • 3
У нас так Хонда зимой заводится :)
  • avatar B0_sS
  • 0
Гомофобы штоле?
  • avatar B0_sS
  • 0
Водитель, по вине которого в ДТП пострадала футбольная команда в Магадане, был пьян, сообщается на сайте регионального главка МВД

«Водитель,1973 года рождения, управляя автомобилем “УАЗ” в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с микроавтобусом “Фиат”, в котором находилась футбольная команда», — говорится в сообщении.

В ночь на воскресенье команда магаданских футболистов «Кривбасс» попала в автомобильную катастрофу, четыре человека в тяжелом состоянии госпитализированы.

news.mail.ru/inregions/fareast/49/incident/14373884/?frommail=1
  • avatar B0_sS
  • 2
Ну так своими призывами «поможем Коломенскому кремлю», они(не ведомая масса людей) ещё больше раззадорили Чеченцев и др. голосующих за «Сердце..».
Я за Байкал!
  • avatar B0_sS
  • 0
Церковь отделена же от гос-ва.
  • avatar B0_sS
  • 1
  • avatar B0_sS
  • 0
Нет, возможно даже ещё и не приехали.
  • avatar B0_sS
  • 2
Ты умеешь общаться с девушками :)
  • avatar B0_sS
  • 0
Хорошо, даже если и так. Всё равно, фильм качают — выложил не зря.
  • avatar B0_sS
  • 0
Хм… Но почему-то:
э

Файл залитый мной скачало 200 человек.
  • avatar B0_sS
  • -5
Я просто привёз мультиков и фильмов с Мск. Вот и выкладываю здесь.
  • avatar B0_sS
  • 0
Летит Вовка…
  • avatar B0_sS
  • 0
Министр МВД и Путин должны прилететь. Сейчас по всему городу ДПСники стоят и Перекрывают проспект Ленина