+3204.90
Рейтинг
11949.70
Сила

Дмитрий

  • avatar B0_sS
  • 0
Отец говорит, где то рядом с велодорожкой!
  • avatar B0_sS
  • 0
Чуть дальше мегамага и продажи машин? От мегомага если…
  • avatar B0_sS
  • 2
В районе улицы Набережная реки Магаданки
А можно поточнее?
  • avatar B0_sS
  • 1
Согласен, вон Дзагоева взяли в состав, он хорошо играл, и ему было стыдно за игру команды. А «старечки» зажрались! В ФНЛ их!
  • avatar B0_sS
  • 0
21-го первый из трёх заездов. Второй и третий в сентябре.
Заезды одинаковые? Или как-то будут различаться?
  • avatar B0_sS
  • 0
Т.е. поворот на право напротив Автодрома, если ехать на горняк?
  • avatar B0_sS
  • 0
Это по дороге, где дачи что ли?
  • avatar B0_sS
  • -2
Новое обозначение в футболе — Kerzakoff!
  • avatar B0_sS
  • 1
ержаков
  • avatar B0_sS
  • 1
Братаны? Я вижу только одного!
  • avatar B0_sS
  • 1
Она признавалась «Самой..» в 2011!
  • avatar B0_sS
  • -8
А где он похож на отца?
  • avatar B0_sS
  • 0
А ты ещё и неровно дышишь к крабам?
  • avatar B0_sS
  • -9
Непохож!
  • avatar B0_sS
  • 2
но на форуме 4pda.ru, когда я желаю скачать игры, мне выдает ошибку — «Ошибка. Данный материал не найден» как-то вот так.
Для того, чтобы иметь возможность скачивать, нужно зарегениться!
  • avatar B0_sS
  • -6
И что? Не будь рассистом(от слова расса)!
«Чёрная», «Белая» или «Жёлтая», она женщина, жена и мать.
Представь себе, твоя близкая подруга(у меня был и другой пример, но как-то не по джентельменски..), поднялась хорошо… звезда там какая-нибудь. Выбирает её какой-то Американский журнал «Самой красивой», а тут ей пол-Америки и остальные, так сказать «Чёрные»: «Ты же белая!!!».
Ей, друзьям, родственникам, это будет приятно?
Так что, уважайте людей, не зависимо от тех или иных отличий!
  • avatar B0_sS
  • 0
Велосипед хорошо, но не по сегодняшней погоде!
Глядя на наше «жаркое» лето, хочеться просто сидеть дома..(Аля задрот!)
  • avatar B0_sS
  • 0
Все летим в Бразилию, у меня там есть один приятель!
  • avatar B0_sS
  • 0
Где набирают участников???
  • avatar B0_sS
  • -1
сформулирована англичанами Джеймсом Уилсоном
Уилсон?
Это же Dr. House возращаеться!
  • avatar B0_sS
  • 0
Ку-ку как раз таки, про Русь матушку нашу…
  • avatar B0_sS
  • -1
Так же, водка + друг = угарное видео на Ютубе!
  • avatar B0_sS
  • 0
Ну мне кажеться в топике минимум должен быть…
  • avatar B0_sS
  • 0
Это в топик —
Чего категорически не хватает нынешним нашим «революционерам» — так это профильного образования. Так, самодеятельность какая-то любительская — ленточки все эти, колечки, прочая чушь… Революции тоже учиться следует! Нет, не как с голой жопой на дубинки — для этого ума много не надо, — а в первую очередь пониманию того, как устроено общество. Этому вовсе не учат в университетах, это можно постичь только в школе политического реализма.
Остальное под кат…
  • avatar B0_sS
  • 1
А ковычки, т.к. «правильных» и «неправильных» не существует…
  • avatar B0_sS
  • 0
В статье идёт речь о «неправильных» авто для ЦРС и других регионов, где почти нет, а может и вообще нет, праворуких.
— ты про это?
Если да, то я употребил —
праворуких
, к части —
где почти нет, а может и вообще нет,
. Т.е. леворукие, по моему мнению, это для них «правильное авто».
  • avatar B0_sS
  • 1
Нет, «правильные» авто для всех стран мира — леворукие, т.к. везде правостороннее движение(кроме Англии и др.)… Толькло для Азиатов «правильные» — праворукие…
Мы, кстати, с вами тоже Азиаты.
  • avatar B0_sS
  • 0
На ДВ, да правый руль — правильная машина…
В статье идёт речь о «неправильных» авто для ЦРС и других регионов, где почти нет, а может и вообще нет, праворуких.
  • avatar B0_sS
  • 0
Я не совсем так это понял…
Тут смысл в том, что:
Снять с учета либо поставить на него «неправильную» машину будет невозможно.
  • avatar B0_sS
  • 0
А ещё Хаус петь хорошо умеет. Покрайней мере, мне так кажется.
  • avatar B0_sS
  • 0
Почти… Если учителя на сайте нанимать, то нужно будет заплатить… А так собеседника находишь, и можешь с ним практиковаться(я так и делаю).
  • avatar B0_sS
  • 0
Вот это женщина! Я восхищён!
  • avatar B0_sS
  • -4
Тэтрис? Улыбнуло…
  • avatar B0_sS
  • -1
Как они так делают? Шикарно!
  • avatar B0_sS
  • 0
По мне, так самая лучшая — где бег с препятствием!
  • avatar B0_sS
  • 2
Круто конечно, но надо думать перед тем как, что-либо делать…
  • avatar B0_sS
  • -3
С такой девушкой грех спортом не заняться :)
  • avatar B0_sS
  • -1
«Зажрались»!
  • avatar B0_sS
  • 1
Давно ждал! Thanks!