И что? Не будь рассистом(от слова расса)!
«Чёрная», «Белая» или «Жёлтая», она женщина, жена и мать.
Представь себе, твоя близкая подруга(у меня был и другой пример, но как-то не по джентельменски..), поднялась хорошо… звезда там какая-нибудь. Выбирает её какой-то Американский журнал «Самой красивой», а тут ей пол-Америки и остальные, так сказать «Чёрные»: «Ты же белая!!!».
Ей, друзьям, родственникам, это будет приятно?
Так что, уважайте людей, не зависимо от тех или иных отличий!
Чего категорически не хватает нынешним нашим «революционерам» — так это профильного образования. Так, самодеятельность какая-то любительская — ленточки все эти, колечки, прочая чушь… Революции тоже учиться следует! Нет, не как с голой жопой на дубинки — для этого ума много не надо, — а в первую очередь пониманию того, как устроено общество. Этому вовсе не учат в университетах, это можно постичь только в школе политического реализма.
Нет, «правильные» авто для всех стран мира — леворукие, т.к. везде правостороннее движение(кроме Англии и др.)… Толькло для Азиатов «правильные» — праворукие…
Мы, кстати, с вами тоже Азиаты.
На ДВ, да правый руль — правильная машина…
В статье идёт речь о «неправильных» авто для ЦРС и других регионов, где почти нет, а может и вообще нет, праворуких.
«Чёрная», «Белая» или «Жёлтая», она женщина, жена и мать.
Представь себе, твоя близкая подруга(у меня был и другой пример, но как-то не по джентельменски..), поднялась хорошо… звезда там какая-нибудь. Выбирает её какой-то Американский журнал «Самой красивой», а тут ей пол-Америки и остальные, так сказать «Чёрные»: «Ты же белая!!!».
Ей, друзьям, родственникам, это будет приятно?
Так что, уважайте людей, не зависимо от тех или иных отличий!
Глядя на наше «жаркое» лето, хочеться просто сидеть дома..(Аля задрот!)
Это же Dr. House возращаеться!
Если да, то я употребил — , к части — . Т.е. леворукие, по моему мнению, это для них «правильное авто».
Мы, кстати, с вами тоже Азиаты.
В статье идёт речь о «неправильных» авто для ЦРС и других регионов, где почти нет, а может и вообще нет, праворуких.
Тут смысл в том, что: