Зимние штормы оставили более 400 000 человек без электричества в Техасе

На следующий день после того, как техасцам устроили настоящую заваруху из льда, мокрого снега и слякоти, которые покрыли большую часть юга США, когда тысячи людей пережили морозы без электричества, на северо-восток надвигается сильный холод.

Зимние штормы оставили более 400 000 человек без электричества в Техасе
 

Более 400 000 потребителей в Техасе по-прежнему не имели электричества в полдень четверга, согласно отключению электроэнергии, сообщает служба отслеживания веб-сайта.

Потеря мощности и глубокая заморозка действительно вдохновили на некоторые более традиционные шутки о зимней погоде, так как молодая девушка стала популярной за то, что зимой в Техасе продемонстрировала несколько движений из фигурного катания олимпийского уровня, в то время как мужчина взял свою воздушную лодку, чтобы покататься в непогоду.

По данным Национальной метеорологической службы, ожидается, что арктический холодный фронт переместится из Канады на северные равнины и Верхний Средний Запад и переместится на северо-восток к пятнице, принося снег и сильный мороз с порывами ветра более минус 50 на севере Новой Англии.

В Остине, где более 150 000 жителей остались без электричества рано утром в четверг, более чем через 24 часа после отключения электричества и тепла, усилилось разочарование.

Для многих это был второй случай за три года, когда февральские заморозки вызвали длительные перебои в подаче электроэнергии и неуверенность в том, когда снова включат свет.

Школьные системы в Далласе и Остине, а также многие в Оклахоме, Арканзасе и Мемфисе, штат Теннесси, в четверг закрылись из-за продолжающегося снегопада, мокрого снега и ледяного дождя.

По данным службы отслеживания рейсов, более 700 рейсов, запланированных на четверг, были отменены FlightAware.com после того, как с понедельника были отменены тысячи рейсов.

Часы и предупреждения о зимних условиях простирались от границы Западного Техаса с Мексикой через Оклахому, Арканзас и Луизиану до западного Теннесси и северной Миссисипи.



























































  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.