Фoтoпpoeкт o живoпиcныx дopoгax Иcлaндии by Кеvin Кrautgartner

Природа – искусный художник, виртуозный скульптор и опытный архитектор. Ее творения совершенны! Убедимся в этом еще раз, взглянув на фотографии Кевина Краутгартнера, снятые с воздуха.

Кевин Краутгартнер – популярный немецкий фотограф, специализирующийся на архитектурной, предметной и пейзажной съемке. Он окончил Университет прикладных наук и искусств Дортмунда, получив научную степень в области фотографии и графического дизайна. Широкую известность Кевин обрел благодаря своим минималистичным фотографиям современных объектов архитектуры. Но и фото природы получаются у него не менее интересными. Как, например, серия фотографий, сделанных с высоты птичьего полета, на которых запечатлены природные красоты Исландии. Их автор говорит, что был поражен тем, что увидел на полученных снимках. Особенно его удивила симметрия и замысловатые узоры, созданные как самой природой, так и руками человека.  

В своей новой серии под названием «Долгое путешествие» («The Long Journey») Кевин хочет «показать что-то новое».

 

«Самое увлекательное для меня — это инновационное измерение, которое приносит аэрофотосъемка. Несмотря на то, что использование дрона стало довольно распространенным явлением, это дает так много возможностей. Съёмка таких сюрреалистических ландшафтов нашей планеты с этой точки зрения всегда очаровывала меня», — отмечает фотограф.

 

  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.