Мотобуксировщик Yamaha подарили лучшему рыбаку «Клевой Колымы»

В парке «Маяк» подвели итоги соревнований

Подошли к концу соревнования по рыбной ловле «Клевая Колыма»-2022. Всего в них приняли участие более сотни индивидуальных участников и 8 команд. Итоги подвели на сцене парка «Маяк».

— Это прекрасный, весенний, солнечный день. И проведение нашего фестиваля в эти дни уже становится доброй традицией. Во второй раз нам благоприятствует погода и, должно быть, это не случайно. Теперь завершились соревнования, пора объявлять победителей и вручать призы, – сказал губернатор Магаданской области Сергей Носов. – Думаю, это уже тоже становится традицией, в качестве главного приза мы вручаем победителю мотобуксировщик «Yamaha».

ИТОГИ

  • «Лучшим рыбаком» за максимальный по весу улов корюшки и наваги стал Юрий Алексеевич Буйских, удостоенный главного приза – мотобуксировщика.
  • Второе место занял Виктор Александрович Гулый.
  • А на третьем месте оказалась рыбачка Светлана Владимировна Сайфутдинова.

Лучшей же «Рыболовной бригадой» за максимальный по весу улов на всех участников стала команда «Иди лесом», ее удостоили переходящим кубком.

Также в этом году для команд была введена специальная номинация — «Самая яркая Бригада» — за лучшее оформление команды. Этого статуса удостоился команда «Колымские улыбочки», что с раннего утра радовала гостей и участников своим неподдельным хорошим настроением.

 

Фото: Сергей СТАРОСТИН, «МП»

источник

  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.