+62856.43
313 читателей, 1569 топиков

Фото котов, которые знают, как правильно вести себя в кругу семьи

А вы знали, что кошки и коты — прекрасные родители? Они умеют не только хорошо заботиться о своих детях, но еще и качественно расслабляться, чтобы всегда, так сказать, поддерживать внутренний ресурс.

Как же котам-родителям удается достичь такой гармонии? Есть несколько секретов, и коты из нашей подборки готовы ими поделиться.

Bigpicture ru fotoram.io (5)


Читать дальше  » 

Как стрижи летают по 10 месяцев без приземления и не умирают

На сегодняшний день ученым известно о существовании 11 тысяч видов птиц. Многие из них проводят огромное количество времени в воздухе, потому что это для них жизненно необходимо. В первую очередь, во время полета птицы ищут себе еду — с большой высоты она лучше всего видна. Также способность летать помогает им спасаться от хищников, а еще преодолевать огромные расстояния за короткое время.

Зимой некоторые птицы перебираются в теплые края, а потом возвращаются обратно. Чтобы преодолеть тысячи километров, они тратят огромное количество времени и сил. Науке известна птица, которая способна летать на протяжении 10 месяцев, ни разу не опускаясь на Землю. Хотите узнать больше об этом удивительном создании?

Как стрижи летают по 10 месяцев без приземления и не умирают. Стрижи являются маленькими птицами с удивительными возможностями. Фотография: poknok.art. Фото.

Стрижи являются маленькими птицами с удивительными возможностями.


Читать дальше  »