Главное в лесу им не подтереться

  • avatar
  • .
  • +20

Больше в разделе

  •   В день Всесоюзной пионерской организации им. В. И. Ленина коммунист колумнист «Сноба» Дмитрий Самойлов признаётся, что не успел побывать ни пионером, ни даже октябрёнком. Зато застал...
  • Тут что-то все бугуртят насчет очередной экранизации «Одиссеи» от Криса Нолана с рэперами и трансухами. Не знаю, зачем это делают русские. Чем быстрее западные долболобы закопают свою машину...

2 комментария

avatar
он на солнце активируется
если в штанах ходить то норм
наверное
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.