Кстати, добавляйте фотографии, и, возможно, описания поездкам которые состоялись в этом сезоне тут. А то так катались активно, что даже не до публикаций было :)
такая поездка будет не дешева, но появившаяся альтернатива возможно снизит стоимость авиаперевозок, соответственно, не так уж и много придется вам доплатить между авиа и жд тарифом, при желании лететь в отпуск.
Без пристроек, но уже стоит здание, которое мы запомнили как котельную с чертиками на дымоходе. Возможно, изначально, «водокачкой» оно и было. Логично паровозные котлы подогретой водой бункеровать, а не с нуля на морозе чурками разогревать.
По цитированному фрагменту: первый паровоз появился в Магадане в 1933 году. Сначала были лесовозные ветки в пригороде, и только через несколько лет, по мере вырубки на Магаданке и Каменушке, а так же по мере роста грузоперевозок в сторону Колымы, начали тянуть колею дальше. Информация с того же сайта ukamo.ru
В центре фрагмента аэрофотосъемки конца 30-х годов видно, что на территории уже присутствует узкое и длинное здание. Которое, исходя из ориентации, соосной направлению ЖД путей и его пропорций вполне могло быть помещением, вмещавшим весь состав для обслуживания.
Это здание и сейчас присутствует на территории ММЗ, но снаружи отделано сайдингом, видимых признаков принадлежности к славному железнодорожному прошлому Колымы не осталось. Но можно с Муратом Георгиевичем Галоевым пообщаться на тему посещения помещения, и, может быть, он еще что-нибудь расскажет. Например о неком паровом прессе на заводе, где генератором пара служил котёл от паровоза, да, есть и такая информашка.
В первую очередь, ее прокладывают для промышленного развития, а не отпускников в Крым возить. А по маршруту да, часто рознятся интересы соседей, вспомните не состыкованные автодороги: с магаданской стороны хорошая дорога шла до чуть дальше Усть-Неры, а с якутской — до Томтора.
Золотые слова.
Не тот нынче климат, что бы на ноле градусов опаздунов поджидать. А час на «сборы» это признак неуважения к возможным участникам, потому как уже само по себе провоцирует разгильдяев на опаздание.
Золотая середина. И доедут все, и полянок с дровами много. Ждем мнения приглашающих организаторов.
А мангал на роднике… Юра, ты же не поросенка там часами запекаешь, сосиски можно и на костре обуглить :)
Не надо откладывать «на потом» и недооценивать свои возможности. Достаточно чаще съезжать с асфальта на лесные дорожки и настроить трансмиссию с тормозами.
Неа, не знаю. Ни вас, ни сметы мероприятия. Мне достаточно знать, что это орг.взнос, ну, распечатка грамотулек, маркировка коридора трассы, призы. Фигурирует некая пати по итогам, пара сосисок, думаю, что тоже включена в прайс :D
Хотя, если серьезно, то оргам, наряду с заполнением регистрационной формы и подписания отказа от претензий за полученный мат или физ ущерб при участии в мероприятии, стоит фиксировать получение и расходование собранных сумм, что бы предъявить таки сомневающимся, при необходимости. А то вдруг чей-то друг нахаляву сосиски будет есть… :-Р
Вот кандидат на участие в соревках позвонит по указанным номерам и задаст эти вопросы организаторам. Если бы хотели сами участвовать, уже бы так и поступили, пока что вы за чужой кошелек печетесь. Дима с ранней весны по тихой квакал в околовелосипедных темах, собирался тоже поучаствовать в общих выездах, но что-то так и прособирался, наверно магический магнит магспейса виноват. :)
Я поддерживаю это мероприятие участием, приглашением катающихся друзей и организационной помощью.
Интересно, говно на вентилятор будет меньшими совками лететь, когда и другие примелькавшиеся не только в узком кругу велосипедного сообщества участники/организаторы мероприятия писанутся под этим мероприятием? :)
А по-моему так ништ. Иначе зачем вам «горный» велосипед, небось еще и двухподвес на асфалте? Да и что за соревнования, где 20 %дистанции скоростной спуск? Работать надо, ломиииить!
И еще предложение, которое стоит обсудить: в дальнейшем эту гонку можно начинать ОБЩИМ СТАРТОМ (массовым стартом). Раздельный старт требовался, когда в ней участвовало небольшое кол-во человек, примерно одинаковой подготовки, что бы исключить лидирование в воздушном мешке за другим участником.
Преимущества общего старта:
1. Абсолютная безошибочность и оперативность определения мест по пьедесталу
2. Более короткое время прохождения гонки, не требуется растягивать старт на пол-часа, более кучный финиш
3. Зрелищность старта
Массовый старт потребует бОльшей стартовой площадки, возможно задействовать площадку старой АЗС на шоссе за Стрелкой на Солнечном. Движение на участке Солнечный-ГАИ не сильно оживленное, территории АЗС и отрезка пути до выезда на основную трассу вполне хватит, что бы сформировалась колонна. Дистанция от АЗС до Родника — 20 км, потому, по нагрузке и продолжительности, этот маршрут будет схожей продолжительности.
Помимо «быстрее», не забывайте еще и про «точнее». Очень не хотелось бы очередного повторения косяков с незафиксированным временем финиша (особенно это тронуло несомненных лидеров гонки и тех, кому важен результат, а не участие). Иначе еще больше постоянных участников не прийдет, и отнюдь не из-за отпуска. :)
Конструктивное предложение:
1. Если нет надежды на карандаш и ответственный глаз, поставьте на финиш двоих человек, на случай если один ушами прохлопает, или ему на «клапан придавит»
2. Для исключения сомнений, используйте любой смартфон с камерой, для фиксации старта и финиша, имя файла выставлено по умолчанию — его время финиша и будет.
3. Проверенная табличка эксел с проверенными формулами сведет возможные ошибки едва ли к опечаткам.
Очень надеемся на рост уровня организации мероприятия :)
Ну, что бы этого не произошло, оргам стоит задать жесткое время выезда с Мегамага. Это дисциплинирует. Я вот не хочу час, даже пол-часа опаздавших ждать.
Отлично катанули в 9+2 вела (2 по укороченному) маршруту Армань — озеро Глухое — Новостройка — база МагТур на 82км, отпраздновали День рождения одной из участниц и потом обратно. В сумме получилось без малого 65 км, обратно долетели за пару часов. Дорога за пос. Армань и до моста через реку Ойра — как после бомбежки, остатки асфальта пересыпанный галечников. От Ойры и до МагТура — приятный асфальт.
В сб, 16 мая поедем от Армани в сторону Переправы и назад, 50км в оба конца. Старт в 10 утра с Армани. К сожалению, машины имеющиеся плотно упакованы постоянными участниками, желающим присоединиться, придется самостоятельно решить доставку до старта.
Хорошо или плохо получается у энтузиастов собрать велопробег, но как не крути, мероприятие, в первую очередь, объединяющее всех двухколесных, и столь явные попытки назло бабушки уши отморозить можно было бы предпринять в любую другую неделю.
magspace.ru/uploads/2015/10/09/katenOk/magspace.ru_DSC09495.JPG
По цитированному фрагменту: первый паровоз появился в Магадане в 1933 году. Сначала были лесовозные ветки в пригороде, и только через несколько лет, по мере вырубки на Магаданке и Каменушке, а так же по мере роста грузоперевозок в сторону Колымы, начали тянуть колею дальше. Информация с того же сайта ukamo.ru
В центре фрагмента аэрофотосъемки конца 30-х годов видно, что на территории уже присутствует узкое и длинное здание. Которое, исходя из ориентации, соосной направлению ЖД путей и его пропорций вполне могло быть помещением, вмещавшим весь состав для обслуживания.
Это здание и сейчас присутствует на территории ММЗ, но снаружи отделано сайдингом, видимых признаков принадлежности к славному железнодорожному прошлому Колымы не осталось. Но можно с Муратом Георгиевичем Галоевым пообщаться на тему посещения помещения, и, может быть, он еще что-нибудь расскажет. Например о неком паровом прессе на заводе, где генератором пара служил котёл от паровоза, да, есть и такая информашка.
Так завершилась деятельность первых железнодорожников на Колыме, а память о них осталась в Магадане улицей и переулками Железнодорожников, старым зданием паровозного депо на территории ММЗ, названием остановки «Водокачка», остатками насыпи и мостиками вдоль трассы, да железнодорожными стрелками, хранящимися на территории областного краеведческого музея
но не первый раз слышу эту версию, если скинете какое-нибудь опубликованное подтверждение гипотезы, буду благодарен.
Здание, которое вы описываете всего лишь котельная, дымоход которой спилили совсем недавно.
Не тот нынче климат, что бы на ноле градусов опаздунов поджидать. А час на «сборы» это признак неуважения к возможным участникам, потому как уже само по себе провоцирует разгильдяев на опаздание.
Кто хочет, тот придет без опазданий ©
А мангал на роднике… Юра, ты же не поросенка там часами запекаешь, сосиски можно и на костре обуглить :)
Хотя, если серьезно, то оргам, наряду с заполнением регистрационной формы и подписания отказа от претензий за полученный мат или физ ущерб при участии в мероприятии, стоит фиксировать получение и расходование собранных сумм, что бы предъявить таки сомневающимся, при необходимости. А то вдруг чей-то друг нахаляву сосиски будет есть… :-Р
Интересно, говно на вентилятор будет меньшими совками лететь, когда и другие примелькавшиеся не только в узком кругу велосипедного сообщества участники/организаторы мероприятия писанутся под этим мероприятием? :)
Преимущества общего старта:
1. Абсолютная безошибочность и оперативность определения мест по пьедесталу
2. Более короткое время прохождения гонки, не требуется растягивать старт на пол-часа, более кучный финиш
3. Зрелищность старта
Массовый старт потребует бОльшей стартовой площадки, возможно задействовать площадку старой АЗС на шоссе за Стрелкой на Солнечном. Движение на участке Солнечный-ГАИ не сильно оживленное, территории АЗС и отрезка пути до выезда на основную трассу вполне хватит, что бы сформировалась колонна. Дистанция от АЗС до Родника — 20 км, потому, по нагрузке и продолжительности, этот маршрут будет схожей продолжительности.
Конструктивное предложение:
1. Если нет надежды на карандаш и ответственный глаз, поставьте на финиш двоих человек, на случай если один ушами прохлопает, или ему на «клапан придавит»
2. Для исключения сомнений, используйте любой смартфон с камерой, для фиксации старта и финиша, имя файла выставлено по умолчанию — его время финиша и будет.
3. Проверенная табличка эксел с проверенными формулами сведет возможные ошибки едва ли к опечаткам.
Очень надеемся на рост уровня организации мероприятия :)
На въезде в поселок Армань
Озеро Глухое
Размытый участок дороги за поселком Новостройка
Поляна на 81км трассы