+69.10
Рейтинг
461.73
Сила
  • avatar moPs
  • 1
знаеш есть много случаев, когда здаровые люди умирают быстрей чем больные
  • avatar moPs
  • 0
ракетки по бокам ставить
  • avatar moPs
  • 0
а че мне нравятся наши семерчки, не плохие каробченки ))
  • avatar moPs
  • 1
пистец, курицы же не будут знать чем себя занять, и не получат своевременно дозу говна в голову, позаботтесь о их здаровье не закрывайте дом 2 )
  • avatar moPs
  • 0
война была проиграна потому что так было надо
  • avatar moPs
  • 0
в россии уже есть эми бомбы лет 6 или 7 ) а они тока гранаты придумывают )
  • avatar moPs
  • 0
судя по фотке, в полевых условиях возникнут проблемы у этой системы
  • avatar moPs
  • -1
5 300 бакинских, тут бы 5 тыщенок нашими найти ))
  • avatar moPs
  • 0
вы че гоните :))) животные и насекомые это разные веши, идите к учителю биологии подойдите и спросите… ваще кто вам сказал что КАМАР МУХА КЛОП ЭТО животные ?)))))
  • avatar moPs
  • -2
!!! НЕ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
  • avatar moPs
  • 0
О о
  • avatar moPs
  • 0
вот дибилы, может быть они по просят у России что бы мы называли их Джоджия )
  • avatar moPs
  • 0
У арийцев ваще железный мозг :))
  • avatar moPs
  • 0
пля всегда знал что комар это не насекомое, а животное ))))
  • avatar moPs
  • 0
толстый намек, это межконентадбная ракета «тополь-м», установленая на всем почти что может передвигатся начиная от машины заканчивая поездом )
  • avatar moPs
  • 0
а че ты думал, тебя дядя прийдет и даст денег? или цены сразу станут ниже на 10 рублей
  • avatar moPs
  • 0
если ракета на китай упадет то точно будет мясо )) так что название четко подобрано )
  • avatar moPs
  • 0
че то я, пропускаю новости, но слыша че то про поставки через россию тока явно не оружия
  • avatar moPs
  • 0
пусть в россию приедит тут он себя неуютно будет чувствовать хоть в чем
  • avatar moPs
  • 0
значит скоро что то будет, они просто так ни чего не делают
  • avatar moPs
  • 0
врятли он просвечиватся будет
  • avatar moPs
  • -1
по описанием походит на средне статестического нарика который тупо перепутал белого барашка, с хавчиком
  • avatar moPs
  • 1
ипать ты гений ))))))))))))))))))))
  • avatar moPs
  • 0
че то я ни хуя ни понял, как это наша страна теряет, если половина стаб фонда в долорах и евро? пахнит наебаловом
  • avatar moPs
  • 3
у тебя логика железная, тут не так давно писал « если я создам в пустыне предприятие… „ там тоже были бастующие они у тебя были пидары, делая вывод из твоих цитат ты такой же пидар? или как нам тебя понимать?
  • avatar moPs
  • -1
если у нас разрешат эфтоназию то пол станы как тараканы вымрут
  • avatar moPs
  • 0
тока я че то не пойму какое отношение, нойз мс имеет к ващему представлению. и что это простите за херня получается делают спектакль по фильму, который в свою очередь ремейк на старый советский фильмец, а фильмец старый советский снят по не плохой книге… ???
  • avatar moPs
  • 0
Мс, значит репчик читает
  • avatar moPs
  • 0
Третья — это дикий человек, переживший все катаклизмы и сохранившийся до наших дней. :))))))))))) это мега чувак какой то
  • avatar moPs
  • 0
Ну как то же надо, вот и приходится так…
  • avatar moPs
  • 1
я не вижу тут чуши, так оно и есть
  • avatar moPs
  • 5
паровая тяга как известно двигает прогресс ))
  • avatar moPs
  • 0
че можно колу по венам пуускать ??))))
  • avatar moPs
  • 0
на безбабье и рак баба )))
  • avatar moPs
  • 0
Путин это марионетка, Медведев это марионетка, если их убрать будут другие лица, и ни чего не поменяется обсалютно ни чего, все как было так и будет, просто смеритесь с тем что вы рабы. и вам не надо понимать и осмысливать, вам надо работать!!! :)
  • avatar moPs
  • 0
61 фото
  • avatar moPs
  • 1
пуля от танка
  • avatar moPs
  • 0
мускатный орех это жестко ))
  • avatar moPs
  • -1
не просче уж сказать четка и без двоякости « скажи на каком сайте ты сидишь и я скажу что ты ДЭБыл»
  • avatar moPs
  • -2
да ну его на куй давайте продавать водку и самогон всему миру!!!
  • avatar moPs
  • -1
в кашу масло кинь, тоже самое увидиш
  • avatar moPs
  • 0
«Болдырев подчеркнул, что при проведении операции по принуждению Грузии к миру российская армия впервые воевала с регулярными формированиями, подготовленными по стандартам НАТО и оснащенными современными вооружениями, в том числе, натовского производства.» я сейчас еще раз подчеркнул что то что он подчеркнул совсем не новая техника, совсем не новые образцы вооружения, а уже списаные образцы оружия и техники армии США
  • avatar moPs
  • 2
так вот эти люди, которые из москвича сделали зебру )))
  • avatar moPs
  • 1
Тут не правельно написали, ПВО РОССИИ зашитит любую страну из этого договора
  • avatar moPs
  • 0
ипать как будто к войне готовимся
  • avatar moPs
  • 0
они не смогли установить, полюбому ченить испытали над этим верталетом )
  • avatar moPs
  • 1
на 16 фотке,сьем манашек )))))))
  • avatar moPs
  • 1
да писец твоим почкам если ты ходиш на каблуках )))
  • avatar moPs
  • 0
вашему организму вредит все, больше всего вы сами себе вредите так что читайте с маниторов такие вот надписис ))))))))
  • avatar moPs
  • -1
мент как будто из России ))