+69.10
Рейтинг
461.73
Сила
  • avatar moPs
  • 0
чувствует силу русского газа и нефти
  • avatar moPs
  • -1
единсвенная сушественная разница между амд и ителами, это потребления электро энергии, все остальное не так важно
  • avatar moPs
  • 0
может быть «В катях» как бы когда она прилетит на точку там все в котях и превратится ?? ))
  • avatar moPs
  • 0
че то я не понял, скоро стану безработным что ле?
  • avatar moPs
  • 0
Да и вообще, руби свиней жрать охота!!! )))
  • avatar moPs
  • 0
девочка в эту херню верят не многие, открой глаза бога нет!!!
  • avatar moPs
  • 0
ага епте давай крути пидали на ровной местности по 5 км )))))))))))))))) ты по пробуй 5-ку по пересеченой месности пробежать. кстати яйца ещ?
  • avatar moPs
  • 6
мужик не могу плюсов ставить, злые минусовшики в кошмар за минусили, но с тобой полностью согласен жиробасы кругом куда не взглянь
  • avatar moPs
  • 0
жесть
  • avatar moPs
  • 2
вот так вот епте
  • avatar moPs
  • 1
дальше осень, зима, весна, лето
  • avatar moPs
  • 1
обычно в 155 мб нету повторов )
  • avatar moPs
  • 3
че ты несеш, включи культуру смотри, включи звезду смотри… одухотворяйся епте…
  • avatar moPs
  • 1
лучшеб там ни кого не было
  • avatar moPs
  • 2
негры и ака )
  • avatar moPs
  • 8
эх жизнь хоть за хер держись
  • avatar moPs
  • 0
как так нет, вон трубы торчат, чем не сваи коротыши ?)))))))
  • avatar moPs
  • 1
100% кал будет
  • avatar moPs
  • 2
его потом поднимут и он будет дальше стоять )
  • avatar moPs
  • 1
138, не реальны самолет )
  • avatar moPs
  • 0
«С начала 2000-х годов вплоть до осени 2008-го Министерство обороны не призывало на военную службу юношей, имевших уголовный опыт. „ чистой воды пиздеш, я многих знаю которым сказали либо тюрьма либо армия
  • avatar moPs
  • -2
оо да ))))
  • avatar moPs
  • 2
тата тут не в конфете дело, тут смысл в том что игровые автоматы запрешены, а лотереи разрешены, но что бы сыграть в лотерею надо что то купить в данном случае это конфета за сто рублей, которые потом перечесляются на счет лотомата и человек спокойно играет себе в лотерею.
  • avatar moPs
  • 3
че вы гоните, это четко спланированная провакация, для дибилоидов которые косячат и получают писдюлей, что бы они перебегали, только они еще не понимают что в грузии они нахрен не нужны, щас грузинский вариант провокации россии иссякнет и все их вернут на родину где каждый получит сполна…
  • avatar moPs
  • 2
Твой пост огорчает Сталина…
  • avatar moPs
  • 0
+1
  • avatar moPs
  • -3
да мы такие, и че терь делать?
  • avatar moPs
  • 2
а че кто на полигоне тестил? )))
  • avatar moPs
  • -1
явно не руками били
  • avatar moPs
  • -1
у тебя какой экономический стаж?
  • avatar moPs
  • -1
как то шаблонно примеры привел
  • avatar moPs
  • 0
помницо мне в краснадарском крае историю расказывали, как гробы по реке плыли, кладбище размыло
  • avatar moPs
  • -1
в тебе столько говна
  • avatar moPs
  • 0
да один хрен на зоне, за это по голове не погладят
  • avatar moPs
  • 1
пьяных Русских туда бы не пускали, а то уронят случайно
  • avatar moPs
  • 0
умом россию не понять, аршином не измерить
  • avatar moPs
  • 0
а че были случаи с педофилами?
  • avatar moPs
  • -3
вас в казино и автоматы ни кто насильно не тянет, так что нех тут пистеть
  • avatar moPs
  • 9
жосткий корж
  • avatar moPs
  • -2
целюлита посматреть хочет
  • avatar moPs
  • 2
1917 год
  • avatar moPs
  • 0
скоро будет жарко )
  • avatar moPs
  • -2
давай заметим, что военные отросли работали по полной, а отрасли мирной продукции как бы не так сильно работали
  • avatar moPs
  • 0
все генеальное просто
  • avatar moPs
  • 1
был бы у меня такой арсенал дома, я бы тоже мирный был бы
  • avatar moPs
  • 2
ваще нахрен этих гостарбайтеров из страны, своим и так работы не хватает
  • avatar moPs
  • 3
че тут сказать, отжгли ребята по полной
  • avatar moPs
  • 0
джеймс бонд бы не промахнулся
  • avatar moPs
  • -3
я не навижу расизм, но вот этих двух чурок я бы завалил
  • avatar moPs
  • 1
можно насрать себе на голову при удачных раскладах