+69.10
Рейтинг
461.73
Сила
  • avatar moPs
  • 0
ДДТ — бухают, Высоцкий, Цой — нарики, делай выводы
  • avatar moPs
  • 1
на 22 тысячи человек, в том числе в 2010 финансовом году — на 15,увеличение армии до 562 тысяч 400 военнослужащих в 2010 году, если есть немного смекалки то можно вычеслить что примерно 540 тысяч 400 военнослужащих служат в рядах вс сша
  • avatar moPs
  • 0
да я сам в ахуе гривна больше рубля стоит, ваще как так
  • avatar moPs
  • 9
орбит галстук
  • avatar moPs
  • -1
худей )))))))
  • avatar moPs
  • 1
а я пойду добравольцем, один хер помирать, так хоть с пользой
  • avatar moPs
  • 0
ВАЗ 2120 Надежда, на что?
  • avatar moPs
  • 0
а где выводы?
  • avatar moPs
  • 0
ленка ты когда, с мозгами подружишся )))))
  • avatar moPs
  • 3
ну потому что нож, это еще не показатель что им умеют владеть
  • avatar moPs
  • 1
Титан я тебе бы советовал насить уже пистолет в рукове так как нож тебе уже не поможет
  • avatar moPs
  • 0
1:1
  • avatar moPs
  • 1
красивое банковское хранилише, аж одна дверь только всю пленку сьела )
  • avatar moPs
  • 0
говарят уже под фанеру поет
  • avatar moPs
  • 0
да ваще корявый сайт
  • avatar moPs
  • 0
Паша ты решил тут сделать Элит Геймс 2 ?? ))))
  • avatar moPs
  • 0
Теорема Cpa3Y :))))))))))))))
  • avatar moPs
  • 1
это тормазной порашют походу )
  • avatar moPs
  • 1
да хз ездил я на ниве, нормальны огригат, лезит куда надо подвеса высока, но минуса есть их куча, окраска кузова слезает за 1 год эксплотации и начинает загнивать, комфорт оставляет желать лучшего, но для деревенской машины самый раз, привисти то отвести это )
  • avatar moPs
  • 0
Было бы здорово если бы кто то не ленился и вставлял скриншоты!!!
  • avatar moPs
  • 1
видать выбил уже )
  • avatar moPs
  • 0
прошол 10 раз ее, понравилась.
  • avatar moPs
  • 0
по каким дорогам, епте для зимней рыбалки предназначена
  • avatar moPs
  • -3
зачем ты такой умный?
  • avatar moPs
  • 3
фу бля как тебе не стыдно
  • avatar moPs
  • -3
вырастут шампанзе на закуску пойдет
  • avatar moPs
  • 6
Учи языки буть умней
  • avatar moPs
  • -3
не ну ты просто говариш прям на месте валить надо, спору нет, но убийство на убийство это не выход, такие меры порадят хаус, и спокойно уже не погуляеш по своим родным улочкам, так что пусть специально обученные люди займутся судьбой этого нещасного
  • avatar moPs
  • 0
оставляйте мозг холодным, он убил, а готов ли ты убить?
  • avatar moPs
  • 4
ПИДАРАСЫ
  • avatar moPs
  • 0
видно ни кто не хочет быть на его месте
  • avatar moPs
  • 2
на 42 даже не в детстве встречаются типы )
  • avatar moPs
  • 0
:))))) фото матаж ясно кабаны таких размеров разве что в чернобыле
  • avatar moPs
  • -1
че то ни куя понять не могу эта херня из чего генирирует электричество?
  • avatar moPs
  • 0
пф я ваще подумал что это в магадане )))))))))
  • avatar moPs
  • 0
да потому что пол страны распиздяев в начале сделают, а потом поставят в уголок и забудут
  • avatar moPs
  • 0
Люди добрые подскажите пожалуйста, почему половина роликов показывает половина не показывает ?? может быть это у меня руки крюки, или все таки что то надо сделать?
  • avatar moPs
  • 0
пуля то нарезная :)))
  • avatar moPs
  • 5
просто наши деды воевали против нациство, а ты бегаеш и кричиш что ты патриот, может быть идеи твои чисты, но знаки и символика грязна, по этому нам тебя не понять
  • avatar moPs
  • 1
Разговаривал на уроке пения, дерзил учителю, что это рэп. е мазефака наши люди поднимите руки если слышите эти звуки
  • avatar moPs
  • 0
кароче как я понял правды нет, ее надо было видить своими глазами )
  • avatar moPs
  • 0
да если был бы бог, такого бы не было
  • avatar moPs
  • 1
ну мне сказали тебе вломили за твои националистические убеждения
  • avatar moPs
  • 0
:))))))))))))))))))))))))
  • avatar moPs
  • 0
музыкалочкой попахивает
  • avatar moPs
  • 0
пф да вода холодная и воняет
  • avatar moPs
  • -1
за свои фашисткие наклоности ))
  • avatar moPs
  • 4
он кстати поебалу получил ))))
  • avatar moPs
  • 1
еебать может еще че студентам поднять?
  • avatar moPs
  • 0
видио слишком быстрое, так бы можно было понять что это