+69.10
Рейтинг
461.73
Сила
moPs
- 0
ДДТ — бухают, Высоцкий, Цой — нарики, делай выводы
Картинка Дня »
19 лет без Цоя.
55
- 1
на 22 тысячи человек, в том числе в 2010 финансовом году — на 15,увеличение армии до 562 тысяч 400 военнослужащих в 2010 году, если есть немного смекалки то можно вычеслить что примерно 540 тысяч 400 военнослужащих служат в рядах вс сша
И снова НОВОСТИ »
Обама просит Конгресс одобрить увеличение численности армии США
6
- 0
да я сам в ахуе гривна больше рубля стоит, ваще как так
Блог им. OstaP »
Грузия окончательно выходит из СНГ, сохраняя самое ценное.
24
- 9
орбит галстук
Для мальчиков »
Камасутра для женатиков
17
- -1
худей )))))))
Блог им. Nesterova »
Бутербродное искусство Марка Нортиста (Mark Northeast)
8
- 1
а я пойду добравольцем, один хер помирать, так хоть с пользой
Блог им. foreverr »
Если завтра война ???? (за Россию воевать будете???)
35
- 0
ВАЗ 2120 Надежда, на что?
Блог им. lenaa »
История про Ниву-продолжение.
3
- 0
а где выводы?
Картинка Дня »
Что тебе дороже?
111
- 0
ленка ты когда, с мозгами подружишся )))))
Неизвестное »
2 города - почувствуем разницу (42 фото)
28
- 3
ну потому что нож, это еще не показатель что им умеют владеть
Блог им. foreverr »
TitanROCK и ему подобные... вот для вас 1-й звонок..... имейте ввиду.....
170
- 1
Титан я тебе бы советовал насить уже пистолет в рукове так как нож тебе уже не поможет
Блог им. foreverr »
TitanROCK и ему подобные... вот для вас 1-й звонок..... имейте ввиду.....
170
- 0
1:1
Выхлопная труба »
Как из борохла сделать конфетку
3
- 1
красивое банковское хранилише, аж одна дверь только всю пленку сьела )
Интересное »
Красивое старое банковское хранилище
2
- 0
говарят уже под фанеру поет
И снова НОВОСТИ »
Приглашение Юрия Шевчука
40
- 0
да ваще корявый сайт
Блог им. MechMessiah »
Elite Games
292
- 0
Паша ты решил тут сделать Элит Геймс 2 ?? ))))
proИгры »
Myst 4: Revelation
2
- 0
Теорема Cpa3Y :))))))))))))))
Неизвестное »
«Как избежать лишних проблем» или «как я оказался сволочью»
23
- 1
это тормазной порашют походу )
Интересное »
Самолет-ранец
21
- 1
да хз ездил я на ниве, нормальны огригат, лезит куда надо подвеса высока, но минуса есть их куча, окраска кузова слезает за 1 год эксплотации и начинает загнивать, комфорт оставляет желать лучшего, но для деревенской машины самый раз, привисти то отвести это )
Блог им. lenaa »
История Вазовской Нивы.
6
- 0
Было бы здорово если бы кто то не ленился и вставлял скриншоты!!!
proИгры »
Thief 3: Deadly Shadows
9
- 1
видать выбил уже )
Неизвестное »
Полнолуние (13 фото)
9
- 0
прошол 10 раз ее, понравилась.
proИгры »
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
15
- 0
по каким дорогам, епте для зимней рыбалки предназначена
Выхлопная труба »
Авто для рыбака (4 фото)
5
- -3
зачем ты такой умный?
В мире животных »
Шимпанзе и тигрята - лучшие друзья
9
- 3
фу бля как тебе не стыдно
Приколы и юмор »
Секс на природе
11
- -3
вырастут шампанзе на закуску пойдет
В мире животных »
Шимпанзе и тигрята - лучшие друзья
9
- 6
Учи языки буть умней
Лики войны »
64-я годовщина Хиросимы (29 фотографий)
24
- -3
не ну ты просто говариш прям на месте валить надо, спору нет, но убийство на убийство это не выход, такие меры порадят хаус, и спокойно уже не погуляеш по своим родным улочкам, так что пусть специально обученные люди займутся судьбой этого нещасного
Выхлопная труба »
Убийцу на «Лексусе» хотели разорвать на куски
73
- 0
оставляйте мозг холодным, он убил, а готов ли ты убить?
Выхлопная труба »
Убийцу на «Лексусе» хотели разорвать на куски
73
- 4
ПИДАРАСЫ
Блог им. Archaim »
В Эстонии вновь играют в фашизм
9
- 0
видно ни кто не хочет быть на его месте
Выхлопная труба »
Убийцу на «Лексусе» хотели разорвать на куски
73
- 2
на 42 даже не в детстве встречаются типы )
Приколы и юмор »
Первый FAIL в жизни (42 фото)
5
- 0
:))))) фото матаж ясно кабаны таких размеров разве что в чернобыле
Интересное »
Еще один кабанчик
11
- -1
че то ни куя понять не могу эта херня из чего генирирует электричество?
Неизвестное »
Швейцарская машина "Тестатика"
8
- 0
пф я ваще подумал что это в магадане )))))))))
Выхлопная труба »
Как утопить Хонду (5 фото+видео)
16
- 0
да потому что пол страны распиздяев в начале сделают, а потом поставят в уголок и забудут
Блог им. gomer »
Отдали по дешевке
3
- 0
Люди добрые подскажите пожалуйста, почему половина роликов показывает половина не показывает ?? может быть это у меня руки крюки, или все таки что то надо сделать?
Приколы и юмор »
УШЛО!!!111
19
- 0
пуля то нарезная :)))
Неизвестное »
Столкновение пули со стеной
17
- 5
просто наши деды воевали против нациство, а ты бегаеш и кричиш что ты патриот, может быть идеи твои чисты, но знаки и символика грязна, по этому нам тебя не понять
Блог им. antiPOD »
"гдебылслонкогдапришелнаполеон"
169
- 1
Разговаривал на уроке пения, дерзил учителю, что это рэп. е мазефака наши люди поднимите руки если слышите эти звуки
Блог им. lenaa »
Шутки из дневника.
4
- 0
кароче как я понял правды нет, ее надо было видить своими глазами )
Блог им. antiPOD »
"гдебылслонкогдапришелнаполеон"
169
- 0
да если был бы бог, такого бы не было
Лики войны »
Южная Осетия
18
- 1
ну мне сказали тебе вломили за твои националистические убеждения
Блог им. antiPOD »
"гдебылслонкогдапришелнаполеон"
169
- 0
:))))))))))))))))))))))))
Блог им. antiPOD »
"гдебылслонкогдапришелнаполеон"
169
- 0
музыкалочкой попахивает
Блог им. antiPOD »
"гдебылслонкогдапришелнаполеон"
169
- 0
пф да вода холодная и воняет
Блог им. CRUEL »
вода!!!
18
- -1
за свои фашисткие наклоности ))
Блог им. antiPOD »
"гдебылслонкогдапришелнаполеон"
169
- 4
он кстати поебалу получил ))))
Блог им. antiPOD »
"гдебылслонкогдапришелнаполеон"
169
- 1
еебать может еще че студентам поднять?
Блог им. DIAMANTE »
Крайне необходимая гос закупка в период кризиса
18
- 0
видио слишком быстрое, так бы можно было понять что это
Приколы и юмор »
Джамшут строй
12