+69.10
Рейтинг
461.73
Сила
  • avatar moPs
  • 2
Бесит тоько одно, что ж за подводные «крейсеры» такие, что постоянно то тонут, то горят, то еще что нибудь, вот америкосы, утопили пару давнешних лодок, все, у нас же пля постоянно, просто сделано все через жопу в Россеи.

да ты так то не горячись, это не от того что железо не то, это люди тупые допускаются к управлению порой. и получаеться что один заснул другой затупил, и все чп.
  • avatar moPs
  • -1
не нравяться ездить на маршрутках ездите на такси, не вкатывает такси купи машину, а если не то и не то, ходи пешком дыши воздухом, всегда есть альтернатива. не ограничивайте себя в возможностях выбора, мыслите ширше :)))
  • avatar moPs
  • 2
Трэшак на него стоит идти :)
  • avatar moPs
  • 2
:) такими тэмпами появиться скоро Лада-Порше :)
  • avatar moPs
  • 0
я уж думал у нас :)
  • avatar moPs
  • 0
мне кажеться, до и во время, а то че то там еще горит
  • avatar moPs
  • 1
Котов ваще ни кто не прячет, коты всю дорогу на кораблях :) и порой идеш так по коробке а кот спит :) и тихо тихо радуешся за него :)
  • avatar moPs
  • 0
да лучше бы уже эсминцы 956 проэкта строили, че то слабоват по вооружению этот фрегат.
  • avatar moPs
  • 2
Детская Соска, или ваще че нить для маленьких детей, типо каляски и т.п.
  • avatar moPs
  • 1
«Обожаю эти поручни на кораблях! От них веет историей …» от них веет за… бом, и получением люлей :)) обычно за поручни матросы не держуться :))
  • avatar moPs
  • 1
с казырьком от солнца ваще модный :)
  • avatar moPs
  • 0
поверь там есть кому служить :)
  • avatar moPs
  • -2
мда, давайте давайте выпендривайтесь, машины купите сразу по другому думать начнете.
  • avatar moPs
  • 1
Флот у нас ваще веселый, кто служил на нем тот знает :)
  • avatar moPs
  • 2
:) славо богу что ты обычный раб, а не правитель :)
  • avatar moPs
  • 2
Вы такие эмоциональные, как не убийство так самосуд хотите вершить. это лиш вершки того что происходит за вашей плотной железной дверью. так что прекратите панику проверте засовы. доброй ночи.
  • avatar moPs
  • 3
можно было сходить за физруком, и он бы вшатал :)))
  • avatar moPs
  • 1
это две ска разные винтовки (мосина и трехлинейка)
  • avatar moPs
  • -1
интересно вот когда мы икаем, ну это типо нас кто то вспоминает, а когда уши краснеют то кто то материт, вот как же бедный Володька с этим боиться каждую секунду :))
  • avatar moPs
  • 0
и еще такой вопрос а нафига им весла если нету лодки ??
  • avatar moPs
  • -1
мне кажеться ветер дует с лева на права :))
  • avatar moPs
  • 2
а скачайте тест давайте проходить его :)
  • avatar moPs
  • -5
светское быдло общество :))) и все такие правельные :))
  • avatar moPs
  • 2
«Марнеули уже построен секретный аэродром.» мне прям нравиться эта надпись :)) улыбает до ушей
  • avatar moPs
  • 1
отличные игрушки, завидуй стоя :)))
  • avatar moPs
  • 0
эти не оближеш :))
  • avatar moPs
  • 0
у меня ваще желание еще месяца два ни куда не ходить :)))
  • avatar moPs
  • 1
последняя видио частенько происходит у нас в городе, на гагарина
  • avatar moPs
  • 0
выражайте свое мнение и ставте минуса :) а то как то не понятно ваше не согласие :)
  • avatar moPs
  • -3
Государство беспокоиться о здаровье народа :)) значит мы ему всетаки нужны :)))
  • avatar moPs
  • 0
статью до конца дочитай.
  • avatar moPs
  • 0
у меня для вас один совет, да бы не забывали, " не зарекайтесь "
  • avatar moPs
  • 1
Собаки на дорогах самая опасная фигня что может быть, на бибилибино как то еду и три собачки бегут и гавкают под колеса кидаються и не пугает их ваще ни чего, а задавить то тоже жалко.
  • avatar moPs
  • 3
что вы знаете про флот крысы сухопутные. уважение имейте и пасть не разевайте, там ребятам тяжелей чем вам. и на дно они не собираються уж поверте.
  • avatar moPs
  • 0
ба так вы еще и политики :)))))) странно почему же вы досих пор не в думе :)) а мне кажеться ответ то простой потому :))
  • avatar moPs
  • 1
“Мы не знаем, чем это закончится, но мы будем бороться” – говорит на прощание Lin Zuluan.

Борьба за свои права всегда вызывает уважение, если это борьба за свои права. Но, пока мы слишком многого не знаем.

судя по статье белые ленточки боряться за незнание…
  • avatar moPs
  • 2
это стадо марионеток. с навязаными взглядами
  • avatar moPs
  • 2
интересная статья.
  • avatar moPs
  • 1
дебилов везде хватает…
  • avatar moPs
  • -2
это неудача :) писец на море это гораздо трагичней…
  • avatar moPs
  • 1
мне кажеться что бы вот такую статью написать кто то лет 10 собирал информацию что бы потом в нужный момент. оп и стать призедентом :))
  • avatar moPs
  • 2
Если у вас есть лишнее вермя на пустые действия так почему бы не потратить их на более добрые дела. пойти в кино или там поработать или еще что нибудь полезное, а то вы там помитенгуете намусорите после себя и уйдете негодовать по домам с пивасиком, а работникам кзх прийдеться убирать за вами минтенгущими.
  • avatar moPs
  • 2
последняя ваще лютая )))
  • avatar moPs
  • 0
предпоследнее видио ваще, кайф )
  • avatar moPs
  • 0
отсюда вывод не фиг просыпаться на своих похоронах :)
  • avatar moPs
  • 0
они не знают кто такой зиберт :)))
  • avatar moPs
  • 1
дураков везде хватает.
  • avatar moPs
  • 3
давай Дима хватит молчать у нас тоже есть «кузькина мать», заявим миру о себе :)))
  • avatar moPs
  • 6
вот кто тут такой умный ставит минуса, что бы вы ска знали 778, и первая семерка из этих цифр означает что эсминец принадлежит «тихоокенаскому флоту» а единственный эсминец который ходит это 715, а это один из мертвых кораблей «Бурный» в ремонте с 2005 года. так что фотка липовая на новости :)
  • avatar moPs
  • 4
удивительно как это «Бурный» от пирса отчалил :)))