Государство и гражданское общество должны вместе бороться с реабилитацией фашистских пособников. Подобные проявления должны быть опасны для здоровья и для имиджа. Если государство самоустраниться и все свалит на гражданское общество, то и дальше будут появляться памятные доски, музеи, памятники деятелям в фашистской форме.
А в Чечне есть чтонибудь имени Псковских десантников? Или какой-нибудь тупик имени танкиста, получившего звезду героя посмертно за первую или вторую чеченскую?
Что-то Питер в последнее время по таким «неоднозначным» топонимам просто прёт…
угу… то есть все европейские короли держали фавориток исключительно для разведения бастардов. Причем без всякого удовольствия. И Казанова был исключительно порядочным делателем детишек…
На этой неделе выступал Гришан. Сказал, что повышение энерготарифов приведет к проблемам у бюджетов всех уровней. Вот только не понятно, они когда принимали новые тарифы, про это не думали???
Иногда создается впечатление, что все делается специально, чтобы население само запросило сильной руки для наведения порядка. И установится диктатура похлеще рейха…
Бывший посол США в России Майкл Макфол высказал очень «интересную» идею. В своем Twitter’е он предложил Германии аннексировать Калининград.
Такая реакция стала ответом на присоединение Крыма к России, которое сопровождалось высказываниями об исторической принадлежности полуострова. Экс-посла очень смутило высказывание, что «Крым всегда был русским», поэтому он проявил свое остроумие, предложив ФРГ вернуть бывший Кенигсберг (нем. Koenigsberg – рус. Калининград).
Мне ехать в Аэропорт или куда подальше через 10 мин. И что, мне бежать на площадь? Может мне еще в парк сгонять? Бред!!! И не говорите мне «пИсай дома». На автовокзале ДОЛЖЕН быть туалет! А нету — народ справляется как может…
Про торговлю в парке семками — кто будет проверять, что это безопасно? Что семки жарились не на позапрошлогоднем масле и не на сковородке, где до этого сабачью еду готовили? И тротуары в парке недостаточно грязные, чтоб там массово семечками плевались? Согласен с Ледоколом, леденцы нафиг. Да и бабушкино мороженое туда же.
Если на Старухе проблема с «гадют нехристи», то почему запрет только на Старой Веселой? А Горняк, а Нагаево? Таже Нюкля??? Вопросов нет, есть индивиды-засранцы. Но изза них всем запретить думаю неправильно.
Что до Ярморки на Магаданской площади — то наверное соглашусь, такие мероприятия лучше проводить под крышей. Тот же Фрэш и новый рынок на Лукса почему на лето отменили?
Для начала бы наладили нормальную систему утилизации энергосберегающих ламп. А то наверняка больше половины их идет в простой мусор.
Последняя покупка таких лампочек оказалась удачной, уже год стоят. До этого летели не хуже обычных
Ростелеком, 2мб. комп кабель, 2 смартфона + планшет вайфай. видео быват (редко) чуть подтупливает, когда на двух аппаратах в ютюбе или передачки смотрим. Но не напрягает. радио без проблем
Очередной американский ТОПчик. Украины нет, Турции нет. Афганистан, Пакистан, Ливия, Арабские Эмираты просто образцы свободы слова… Строанно, что Россию не внесли в этот список
Был у них один президент на коляски. Ничего, рулил.
Что-то Питер в последнее время по таким «неоднозначным» топонимам просто прёт…
— Твою ж мать, она открывается?!
— А ты что, тоже просто так прикладывал??
Фримэн
Покимон
Цена долбанутая. Русская Верту…
Если на Старухе проблема с «гадют нехристи», то почему запрет только на Старой Веселой? А Горняк, а Нагаево? Таже Нюкля??? Вопросов нет, есть индивиды-засранцы. Но изза них всем запретить думаю неправильно.
Что до Ярморки на Магаданской площади — то наверное соглашусь, такие мероприятия лучше проводить под крышей. Тот же Фрэш и новый рынок на Лукса почему на лето отменили?
Последняя покупка таких лампочек оказалась удачной, уже год стоят. До этого летели не хуже обычных
А чо у них с сетками, фетиш какой-то? Или это типа пассивная защита??