Слава яйцам мы еще пока не «цивилизованные Европейцы» и в тюрьмах, где отбывают пожизненное условия далеко не курортные.
Заключенные находятся под постоянным видеонаблюдением, в камерах площадью четыре-шесть квадратных метров. Сидеть можно только на прикрученной к полу железной табуретке. Читать книги из тюремной библиотеки и писать письма родным разрешается только за железным столом, тоже прикрученным к полу.Как только открывается окошко в двери, все заключенные принимают «позу Ку». Так здесь называют стойку для досмотра, когда надо затылком упереться в стену на уровне колен, руки с растопыренными пальцами поднять вверх, глаза закрыть, а рот открыт. По территории колонии арестанты передвигаются, согнувшись с заломленными за спину руками. Сидят в камерах обычно по двое. В течение дня никто не имеет права сесть на кровать, провинившихся ждет резиновая дубинка охранника и штрафной изолятор. Гуляют они в закрытом дворике колонии не более полутора часов в сутки, одновременный вывод осужденных, содержащихся в разных камерах, не допускается. Спят зеки при ярком свете головой к двери, лицо накрывать одеялом запрещено
Лидер кущевской ОПГ и его ближайшие подручные получили пожизненные сроки
Активные члены банды получили длительные сроки заключения: Вячеслав Цеповяз приговорен к 20 годам и штрафу в размере 200 тыс. руб. Владимир Запорожец — к 19 годам. Дядя главаря банды Николай Цапок приговорен к 20 годам заключения и штрафу в 200 тыс. руб.
Лично я с удовольствием провожу время за книгами Круза и мнение говнюка с завышенным самомнением считающего себя лучше и умнее остальных, мне малоинтересно!
Так, или иначе, в сводке отметили, что наши снайпера их снайперам тоже прикурить дают. Потому что Володина работа давала такие результаты – от 16 до 30 человек укладывал промысловик выстрелом в глаз.
Ну, что-то конечно припиздели… 362 выстрела в глаз, ночью. Снайперская стрельба -это наука, и поверить в 362 ночных выстрела по подвижным мишеням в глаз, я не могу — хотя ОЧЕНЬ хочется!
в Польше (так же как и в России) государству спорт не нужен и поддержки нет.
Это наверное любимая фраза среднестатистического обывателя с жирной/целюлитной жопой, предпочитающего походу в зал, вечерок за компом и бутылочкой пивка.
При всей циничности, в этой фразе, есть зерно истины. Даже у нас в городе когда не хотят, чтобы ездили через двор, не под колеса бросаются, а бетонные плиты ставят!
А на гульнуть с друзьми, а жене на сапоги, а на рыбалку/охоту, и т.д?
Если так посчитать, то у меня тоже должно много оставаться, но вот же блядь,… не остается!
Причем здесь Путин, если в каждом департаменте сидят гандоны, с мыслями о «вселенской несправедливости, по вине которой, они должны влачить свое жалкое существование, на те крохи которые им перепадают от государства» и в один прекрасный день они понимают, что если не начнут беспокоится о себе сами, то эта несправедливость никогда не прекратится.
директора там какого-то ООО, вроде чемпиона области по самбо и видать ну ОООООЧЕНЬ давно
, перед его величеством Evil_Ratty. Он все равно не поверит, выкормышу коррумпированного режима в сказку о том, что факел дали в руки человеку достойному этой чести…
Статья 191 УК РФ Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга.
Заключенные находятся под постоянным видеонаблюдением, в камерах площадью четыре-шесть квадратных метров. Сидеть можно только на прикрученной к полу железной табуретке. Читать книги из тюремной библиотеки и писать письма родным разрешается только за железным столом, тоже прикрученным к полу.Как только открывается окошко в двери, все заключенные принимают «позу Ку». Так здесь называют стойку для досмотра, когда надо затылком упереться в стену на уровне колен, руки с растопыренными пальцами поднять вверх, глаза закрыть, а рот открыт. По территории колонии арестанты передвигаются, согнувшись с заломленными за спину руками. Сидят в камерах обычно по двое. В течение дня никто не имеет права сесть на кровать, провинившихся ждет резиновая дубинка охранника и штрафной изолятор. Гуляют они в закрытом дворике колонии не более полутора часов в сутки, одновременный вывод осужденных, содержащихся в разных камерах, не допускается. Спят зеки при ярком свете головой к двери, лицо накрывать одеялом запрещено
Это был юмор.
… поржал…
Если так посчитать, то у меня тоже должно много оставаться, но вот же блядь,… не остается!
Вот оно главное отличие КВН и Камеди....., КВН с годами не становится хуже!
На сомом деле на ТРЕТЬЕМ месте учителя с их 71 тысячей.
А на ЧЕТВЕРТОМ врачи с 69 тысячами.
magspace.ru/blog/242012.html